demandell

Цефирядник
23.03.2009
103
0
61
36
Ивантеевка
Вопрос такой, мне тут поведали что есть адаптер YATOUR YT-M06 Nissan дл штатных майфунов он читает мп3, поддерживает карты памяти, usb флешки и айподы, как я понял он подключается в разъем CD ченжера
http://s019.radikal.ru/i643/1204/0b/4f8e820d5adc.jpg
У меня такой майфун вот когда я его снимал что то не заметил разъем под CD ченжер
Кто сталкивался с таким или подобными адаптерами поведуйте инфу.
Заранее благодарен.
 
чёт этот топикстартер злоупотребляет доверием, может в бан его а?
 
demandell сказал(а):
Фм модулятор который в прикуриватель вставляется?
хоть я в музыке и несмыслю ну качество звучания у него как то не очень?
Да модулятор,хрень полная!
 
remus сказал(а):
чёт этот топикстартер злоупотребляет доверием, может в бан его а?
Ты про что? Про то, что тс правил не читает и не там темы постит?:) ну на первый раз исправил.
 
demandell, у тебя на магнитоле кнопка CDchg есть? Если нет, то и эта штука работать не будет. Я себе позавчера подобную поставил, седня пойду до ума доводить, а так работает нормально.
 
mi piace 2013 Nissan Altima Coupé ... e mi Wana acquistarlo ... spero di ottenere presto (y) :write: :kiss:
 
Аналогичный вопрос. У меня магнитола родная с цефиры 1997 года. Перестала зараза читать диски. Кнопка "чейнджер есть". И разъем есть тоже. Хотелось бы приобрести этот самый Yatour. Продавец гарантий не дает что будет работать,-не сталкивался с нашими магнитолами. Так вот есть люди которые ставили данное чудо? Работает? Как качество звука?
 
opet сказал(а):
Аналогичный вопрос. У меня магнитола родная с цефиры 1997 года. Перестала зараза читать диски. Кнопка "чейнджер есть". И разъем есть тоже. Хотелось бы приобрести этот самый Yatour. Продавец гарантий не дает что будет работать,-не сталкивался с нашими магнитолами. Так вот есть люди которые ставили данное чудо? Работает? Как качество звука?
Стоит уже год, правда цифра 2002 года с сд магнитолой, работает нормально, бывает подвисает от тяжелых файлов, но не часто, лечится выдернуть-вставить флешку, звук меня, не меломана, устраивает полностью, не хуже заводского сд-проигрывателя. Еще плюс для меня, не портит внешний вид заводской консоли, завел его в бардачек, приклеил на скотч двухсторонний и все) В принципе, за свои деньги отличное решение
 
магнитола CY 328 подойдет ли Nissan Infiniti yt-m06 кто знает?
 
Что могу добавить от себя. Позавчера был куплен Yatour M06. И благополучно установлен в штатную магнитолу цефиры в 32 кузове 1997 года рождения. Я даволен. Конечно может реальная цена этому девайсу чуть ниже чем просят за нее барыги. А так все работает нормально)))
 
Пробовал себе ставить эмулятор. Марку не помню, но продаваны сказали только эта одна модель. Когда снял голову был неприятно удивлен тем, что CD ченжер к голове подключается круглым разъемом (уж простите я не силен в акустике) да и на самой голове они большие прямоугольные. А на эмуляторе раза в два меньше. Даже приткнуть его некуда. Хотя магнитола вроде как родная.
 
ставил то, не знаю что
но всё равно не подощло, говно значит
лол
 
remus сказал(а):
ставил то, не знаю что
но всё равно не подощло, говно значит
лол
Что советовали, то и пробовал поставить. Да не подошло. Где я сказал, что девайс г**но?
Раз такой сведущий, тогда объясни в чем лол то? То, что со слов продавана "это единственная" хрень которая должна подойти и она не подошла, а я так лоханулся ее купил?
Да хотел обойтись меньшим злом и купить эмулятор за 1,5-2к, а не новую 2х диновую магнитолу за 10к.
Вот теперь задумался над покупкой новой магнитолы, но не дешево блин(