LORD

Цефирядник
12.12.2007
59
0
61
Алматы
Вот поменял недавно своего Cefiro на Aristo v 160 кузове, впечетлений масса!!!
Разгон наамного лучше, динамика супер при весе 1600 и 230лс, намного мягче.
Кто что скажет?
Кто знает, есть ли такой же форум для Аристы?
 
не сыпь мне соль на рану! У меня в этом году не получилось приобрести аристу... А форумы и клубы поищи поиском в инете - думаю есть такой клуб. зайди на дром.ру.
 
Все Аристоводы тонируются наглухо и ни на кого вокруг не обращают внимание. Ездят всегда с превышением скорости, и ГАИшники делают вид, что их не замечают (мало ли, остановишь - на х#й пошлют и возможно придётся пойти... туда). Поэтому они грустные и одинокие... :rolleyes:
 
Ну так что никто не знает форум про Toyota???
 
Вбей в яндекс или другой поисковик и офигевай от количества информации!
 
В поиске искал, но там ничего стоющего нет!
 
Еду на Авалоне, машина не очень маленькая. Слева медлено, плавно обгоняет Ариста. Авалон таким маленьким мне показался, как будто я на гольфе еду :LOL: .
LORD расскажи побольше о машине, интересно.
 
Аристо у меня 3я машина, до этого был Виндом в 10 кузове, потом Цефиро в 33 и вот наконец Аристо в 160. Машина супер, просто других слов нет!!! Все мне в ней нравится. На цефире пробовал гинять с леаси 2,5, так он меня делал на 2 корпуса, а на аристе я его делаю на 2 корпуса. Вот только не знаю как беде ездить зимой на заднем приводе o_O
Да и вообше лично мое мнение что лечше тойоты может быть только лексус :D
да и запчасти вроде не очень догого стоят, например я заменил ремень ГРМ, ролик и сальники, поменял на оригинал, и за все с работой отдал 25000 кзт!
 
Да, надо признать, Аристо впечатляет, хотя сравнивать ее с Цифрой на мой взгляд не совсем корректно, Ариста (ИМХО) классом повыше будет.
 
Baralgin сказал(а):
Все Аристоводы тонируются наглухо и ни на кого вокруг не обращают внимание. Ездят всегда с превышением скорости, и ГАИшники делают вид, что их не замечают (мало ли, остановишь - на х#й пошлют и возможно придётся пойти... туда). Поэтому они грустные и одинокие... :rolleyes:

Со смыслом согдасен не на все 100, но какой слог, да если еще с выражением... :LOL: В общем улыбнул :LOL:
 
Вот случайно заглянул на форум!

Прошло уже 4 месяца как я взал Аристу! И до сих пор не разочеравался! Теперь хочу турбовую? ну или Лексус ЕС 300. Вот где сила!
 
ты наверное хотел сказать GS 300 ?

ES - это виндом , передний привод
 
Да нет именно ЕС 300!!!
У нас в Казахстане кризис, машины за копейки сливают! Например Lexus ЕС 300 2002 можно за 18000 купить в отл состоянии, правда с Америки!
А цефиру в 33 кузове 1999 мой знакомый кое как продал за 6800!!!
ЖОПА тут у нас!!! Люди на огромные бабки папали!
 
LORD сказал(а):
Да нет именно ЕС 300!!!
У нас в Казахстане кризис, машины за копейки сливают! Например Lexus ЕС 300 2002 можно за 18000 купить в отл состоянии, правда с Америки!
А цефиру в 33 кузове 1999 мой знакомый кое как продал за 6800!!!
ЖОПА тут у нас!!! Люди на огромные бабки папали!

А мне говоряыт, что помои сильно подешевели, а нормальные машины особо не дешевеют, а ПР так просто подорожал после запрета.
А купе Soarer (EC300) б.у. подчас приходит оч. уставшим, т.к. гоняют на нем нещядно, поэтому и разброс цен по ним может быть оч. не хилым. По другим Лексусам такого нет.
 
Да у нас все машины подешевели!!! Не только шрот, GS 300 от 15000, ЕС 300 от 17000 и при этом никто ничего не покупает, по этому люди которые по крупному машинами занимаются отдают совсем дешего! 2 месяца назад знакомые которые гоняют машины с Америки продали Камри XLI 35 2005 года за 18500, так её на подемник погнали, там ни то что ржавчины небыло, даже грязи нет!
Я ужу не говорю про мерсы и бмвю Там вообще жопа, например W210 1998 можно взять за 12000 и бмв 5 серии так же, цвета на выбор! Вот так!
 
Это вам смашно, а нам.... :(
 
Да,,, может тогда мне продать свой кефир... и купить в A 33 кузове, я в другом городе тоже КЗ.... Но у нас кефиры хорошо уходят ))) а потом в Алмату поехать, доплатить и купить . )

Кстати, не заметно что Ариста отрывает прям сильно, по 100 метровке даже на кузов не ушла...
 
dux сказал(а):
Да,,, может тогда мне продать свой кефир... и купить в A 33 кузове, я в другом городе тоже КЗ.... Но у нас кефиры хорошо уходят ))) а потом в Алмату поехать, доплатить и купить . )

Кстати, не заметно что Ариста отрывает прям сильно, по 100 метровке даже на кузов не ушла...
3-ех литровая цифира динамичнее аристы. Видать из-за веса.