K-Alex630

Цефирядник
10.12.2008
200
0
61
40
Барнаул
Привет все у меня такой вопрос что оставить себе Цефро а 33 2,5л 2001г. БМВ Х5 2003г 3,0л. или камри 2006г 3,5.тут бы сразу понятно что цефиро лишнея но два факта налог и она мне нравется.помогите советом.
 
Так Х5 и цефирик в одной налоговой ставке, вроде. Из этих трех-цефиро явно лишний. Взять хотя бы расположение руля. Выбирай между Х5 и камрюхой. Я бы оставил Х5, если состояние норм. Цефирика бы точно не рассматривал.
 
а обслужеванье х5??????????денег мешок надо иметь,а у камри налог 35т.р
 
денег от продажи цефирика хватит на не один год обслуживания Х5.К тому же если аккуратно ездить, без фанатизма, то машина и не требует вложений больших. Машины совершенно разные и концепция у них разная.Мне кажется, если бы ты ездил хотя бы немного на Х5, то вопроса о выборе у тебя бы не возникло вообще.
 
вот именно что нада выбрать одну машину а остальные отец заберает.
 
K-Alex630 сказал(а):
Привет все у меня такой вопрос что оставить себе Цефро а 33 2,5л 2001г. БМВ Х5 2003г 3,0л. или камри 2006г 3,5.тут бы сразу понятно что цефиро лишнея но два факта налог и она мне нравется.помогите советом.

Если на обслуживание денег лишних нет то братьодназначно надо цифру, она в обслуживании копейки, кроме ТНВД если он в хорошем состоянии бери ее.
2.5 Di мощности навалом, бензин нюхает!
 
K-Alex630 сказал(а):
вот именно что нада выбрать одну машину а остальные отец заберает.
Ну если вопрос стоит таким образом, то исходить надо из твоего дохода и суммы, которую ты ежемесячно готов тратить на авто.
 
Полюбой-КАМРИ! Налог перекроет ТНВД... Ну смотря какой пробег у каждой машины, и у Вас в год???
 
спасибо всем сегодня прокатился на камри и все сомнение исчезли просто миг-32.все буру камри но и цефиру договорился тоже останется
 
я бы оставил камри и цифриру. сифирка для повседнейной езды, камрюха, чтобы с телками покататься, на деловые встречи ездить и тд :)
 
Капец у людей проблемы...
 
блин влезу канешна , но ....
вот у мя тож гемор : вольва ХС70 (ето для семьи окуенно )2006 г , или скай 33 купе ( а ето для души ) , дык вот денех не хватает пока не на то , не на другое .
жена клюёт что скай не практичный , а я ей подвожу что вольву брать , так ето такая самка денег как попросит и капец , носки не выбрасывать , а зашивать начнём . Обещал через годик - полтора разкошелиться ей на машину , ток х.з как ето будет ей еще права нада .
вообщем пиПец , почему нет таких чтоб и для души , и для семьи .......
а кстати (хоть и позно) по Х5 отзыв хороший .....