Stazzz83

Цефирядник
06.04.2010
210
0
61
40
г. Омск
Все могут поздравить Виктора с днем Рождения!
 
Нечига себе )))))Стасян спасибо дружище... Очень приятно.
 
С днем рождения Витек!!!Здоровья и свего наилучшего!!!
P.s.Извиняюсь,не смогу присуствовать на мероприятии,дела семейные!Хорошо отпраздновать!!!
 
Витек, с Днем Рождения!!! Всего самого и самого позитивного!!! Побольше хороших покупателей!!! ))) К сожалению не смог поприсутствовать на мероприятии!!! (((
 
Спасибо всем за поздравления. Спасибо всем присутствующим на празднике. Было невыносимо классно, особенно на пеинте. Естественно не без потерь )). Андрюхе скажу, что мои месте, где почки в ужасных синяках размером с пачу сигарет ))) В кафе тоже было класс. Надеюсь всем понравилось. Спасибо за подарки и просто тем, кто пришел. Я очень доволен. Побольше бы таких мероприятий, и очень конечно плохо, что пришло с клуба 3 человека, но я предполагал, что там может быть, по крайней мере, почти "все", кто заявил о своем присутствии - пришли.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Спасибо всем за поздравления. Спасибо всем присутствующим на празднике. Было невыносимо классно, особенно на пеинте. Естественно не без потерь )). Андрюхе скажу, что мои месте, где почки в ужасных синяках размером с пачу сигарет ))) В кафе тоже было класс. Надеюсь всем понравилось. Спасибо за подарки и просто тем, кто пришел. Я очень доволен. Побольше бы таких мероприятий, и очень конечно плохо, что пришло с клуба 3 человека, но я предполагал, что там может быть, по крайней мере, почти "все", кто заявил о своем присутствии - пришли.
фото,фото тех мест.доказательство снайперства.
 
Андрюха, спасибо. Завтра не готов, Рождество с родителями. Спасибо за предложение, обязательно соберемся и не раз. Я надеюсь всем все понравилось.
 
С днем рожденья поздравляем
И от всей души желаем,
Чтоб здоровье не хромало,
Счастье рядышком шагало,
В гараже чтоб «Бентли» новый,
Денег столько, чтоб не счесть.
Ты мужчина — это клёво,
Быть мужчиной — это честь!
 
Витек! С днем рождения, удачи и всех благ, ты молодец, так держать!!!