NeoN

Цефирядник
У меня в багажнике есть разъём, на которы внимания не обращал. Посмотрел в руководствое по эксплуатации назначение разъёма, оказалось это для подключения низкочастотного динамика. Разъём 8 пиновый. Жгут от него идёт к аудиосистеме.
Кто пробовал задействовать этот разъём и как его зацепить на саб?
 
Это тот что на полке?
 
У меня там сабик стоит штатный, небольшой. Так вот я его отключил т.к. брат у меня слушал наполняк и динамик порвал.
Сейчас вот тоже думаю или менять динамик или ставить туда чё посерьезнее.
Тоже интересует кто ставил саб штатными проводами?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
У меня там сабик стоит штатный, небольшой. Так вот я его отключил т.к. брат у меня слушал наполняк и динамик порвал.
Сейчас вот тоже думаю или менять динамик или ставить туда чё посерьезнее.
Тоже интересует кто ставил саб штатными проводами?
Андрей а в каком месте штатный саб у тебя стоит, как он закреплён и сколько проводов на него задествовано (если можно фотку сделай, буду благодарен). Я собираюсь купить саб, но не знаю какой по характеристикам подойдёт для штатного разъёма.
 
Он встроен в заднюю полку ровно посередине, перед шторкой, под квадратной декаративной решеткой.
К нему идет пучек проводов, насколько я помню.
К сожелению пока фото сделать просто нечем, будешь в Сургуте звони покажу внаглядную.
Тел. отправил ЛС
 
Я подключал. Искомый провод нашел опытным путем, взял динамик с проводами, включил музыку и прозвонил все. Насколько помню, сигнал был на двух контактах, я наугад выбрал один и подключился. Потом заметил, что подключился на левый канал, т.к. при перестановке баланса на право, сабвуфер не играл. Кстати слева в багажнике есть ниша, отлично подходит под усилитель для сабвуфера, я где то размещал фотки, поищу скину ссылку.
 
А этот разъем только в акустике а33? иль у мну тожа есть, просто я там еще на лазил...
 
Подскажи, а где эти провода на саб, не могу найти!!! :( у меня А33 99г. 2.0
 
может под задней полкой они?! просто пока времени нет их поискать
 
у андрей с сургута стоит саб в задней поле по середине - у меня там бардачек
Андрей_Сургут а какая у тебя магнитола стоит? может на 2.5 другие идут, не такие как на 2.0
хотя проводка должна быть у всех одинаковая, даже на максимах такая же. проверенно опытным путем! много через меня их прошло, с которыми можно было поковыряться и 32 и 33 кузов, и максимы и зефирики :)
 
Вот фотки штатного разъема для саба в багажнике в кузове А33








Nissan Cefiro Excimo A33 AT VQ 20DE 2002 г.
 
Большое спасибо за помощь!:) теперь будет играть вобще красяво... :p
 
я тоже не нашел..... :cry:видимо в 99г без разъемов были..:(
 
емое, у меня тоже есть этот разъем, а может быть у кого есть фотка разъема от саба под панелью?
 
а я тоже нашёл,этот разъём!Тоже хотел бы фотку саба с тылу!
 
DJON A33, а год у тебя какой?
 
Нашел сегодня у себя такой же разъем.
Судя по мануалу, к разъему приходят контакты задних левого и правого динамиков + масса и еще какой-то я так и не догнал.