Dr.Wertynus

Пока больше читатель
10.09.2009
2
0
1
Привет Всем!!! Подскажите какую сигнализацию с автозапуском лучше поставить!!!
У меня есть какая-то невнятная уже, хочу сменить на нормальную!!! Цефиро 2000г.в. 2.0 АТ
И куда лучше обратиться в Москве!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗЗ
 
Могу установить старлайн B9. Сигнализация с установкой 7200р.
 
Всем доброго времени суток!Братва подскажите кто знает,как проверить оригинальную ли мне поставили сигналку или подменили на китайское фуфло,а брелки оставили оригинальные?В магазине я покупал оригинал Тамагавк ТЗ-9010 и установщику отдавал оригинал,но после установки что-то она работает как-то не стабильно.Дело в том ,что при установке я не присутствовал,на установку машину в сервисе на сутки оставлял,так что сделать всё что хочешь могли.Меня интересуют именно основной блок-мой ли он или нет,всё остальное вроде-бы моё.Серийный номер блока управления сигналкой я по запарке не переписал и в гарантийнике тоже продавец почему-то не написал-вот лажа.Есть-ли какие-то верные способы проверки,что воткнули именно моё?Заранее благодарен!
 
Обычно код есть под батарейкой в брелке. Его можно сличить. А почему такая уверенность в том что она до этого стабильно работала. Она же новая была. Или её как-то проверяли? В чём нестабильность проявляется? Возможно криво установили сигналку, такое бывает у тех кто хочет быстых денег на установку содрать. Сколько за установку взяли? Что за установщики?
 
В том что она без глюков конечно уверенности нет.Но по отзывам моих знакомых Тамагавк ТЗ 9010 не капризная сига и работает стабильно.Я брал её в магазине за 22000 тенге и продавец дал 6 месяцев гарантии.Глюки заключаются в том что иногда не могу с первого раза снять охрану,теряется антеннка даже вблизи авто,багажник периодами не открывается с брелка с первого раза,сегодня вообще два раза за день не смог сигу снять с охраны-пришлось воспользоваться кнопкой Оверрайт.Что-то мне всё это не очень нравиться.Устанавливал я её не в последнем в нашем городе авто сервисе,я в нем уже года три обслуживаюсь-нареканий нет.За установку я плотил 7500 тенге.Я не понял серийник что под батарейкой на брелке должен совпадать с серийником на блоке управлением сигой чтоли?А может это вообще уже не оригинал,а хорошая подделка?Как проверить?Может на официальном сайте Тамагавк можно проверить путем введения серийника?Отпишитесь кто знает.Браток объясни что значит кривая установка.Понаблюдаю ещё какое-то время и начну продавцу крышу двигать.Вот посмотрю как она себя будет в мороз вести,многие на форумах пишут,что китайские сиги в мороз очень часто глюки ловят,но конечно тоже не факт кому какая попадется.
 
Да. Серийники должны совпадать на брелке и блоке. Криво установленная сигналка это когда она подключена не правильно (что-то перепутали). Может это програмно она глючит. Попробуйте скинуть настройки сигналки на заводские. Я обычно звоню в службу технической поддержки и узнаю у них в какой город данная сигнализация была отправлена и вообще была ли могла она попасть к вам из ходя из даты изготовления и её перемещениями у посредников. Бывает что техподдержка говорит такой серии не выпускалось вообще. Так вот. Телефон поддержки бесплатный.
 
Всем привет! что бы не плодить темы спрошу тут ... У меня nissan cefiro a32 94й год ... как узнать есть штатная сигналка или нет? от прошлого хозяина достался только один ключ без брелков.