gus

Цефирядник
19.08.2008
83
0
61
38
Новосибирск
проблемка такая.Стоит сигнализация Собр. обычная без обратной связи но с автозапуском. Но раньше у предыдущего хозяина в машине стояла приблуда типа часов))) так вот она как раз и отвечала за автозапуск по времени так вот ее у него украли и сейчас я не могу поставить машину на автопрогрев. Подскажите кто знает где взять этот брелок в новосибирске?
 
Была у меня такая сигналка, простая надежная, ни каких часов ей не надо, у нее как и у всех остальных сигналок встроенный процессор времени, обычный брелок из четырех кнопок (у меня была без обратной связи). А на запуск ставится просто, при заведенном двигателе нажимаешь правую верхнюю кнопку (ключик что-ли), подтверждение морганием, 1час, если еще нажмешь 2часа, еще 4 часа, 9, 12, глушишь ставишь под охрану, через секунд 10 подтвердит сиреной количество часов. Только режимы точно не помню 1,2,3,4,9,12 или как выше написал! А покупал я ее в районе Владимировская 2а, там в гаражах была оптовая конторка по этой теме, после Обл. ГАИ (от клуба Кирова) первый поворот налево, в горочку поднимишься, метров 20 поворот направо в ворота, там по табличкам найдешь. Удачи землячок!
 
Большое спасибо за информацию можно сказать не дали замерзнуть машине ночью))))
 
Добрый день!
Кто устанавливал сигнализацию сам, подскажите к каким проводам подключить открывание/закрывание центрального замка.
Автомобиль Nissan maxima 96 год, имеется штатная сигнализация, устанавливаемая Шерхан 7.
Все нашел, все подключил кроме привода центрального замка,
В дверях нашел провод зеленый\желтый подавая отрицательный сигнал все двери закрываются, а вот на открытие не могу найти.
На какой то провод, цвет не помню подавал минус все двери кроме водительской открываются и тут же закрываются.
Подскажите кто знает?
Заранее благодарю!!!
 
klop5 сказал(а):
Добрый день!
Кто устанавливал сигнализацию сам, подскажите к каким проводам подключить открывание/закрывание центрального замка.
Автомобиль Nissan maxima 96 год, имеется штатная сигнализация, устанавливаемая Шерхан 7.
Все нашел, все подключил кроме привода центрального замка,
В дверях нашел провод зеленый\желтый подавая отрицательный сигнал все двери закрываются, а вот на открытие не могу найти.
На какой то провод, цвет не помню подавал минус все двери кроме водительской открываются и тут же закрываются.
Подскажите кто знает?
Заранее благодарю!!!
Если блок мультиконтроля есть то проще всего на него. Если нет то на силовые водительского актуатора (если он есть) обрезав штатные. Если его нет то поставить китайский 2х проводной.
 
Автосигналка Cyclon 007SL
Всем добрый день.
Вот решил уточнить возможно кто то сталкивался с этой сигналкой. У меня сломалась сигналка родная и я решил установить новую вот нашол в нете инфу про эту сигналку мол прописывается она к родным сигналкам и имобилайзер тоже возможно прописать а сам ключь просто вытачить у ключьника и использовать его как родной. вот ссылка на него http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=8170
Посоветуйте возможно кто то сталкивался с ней можно это сделать или нет, что бы денег зря не потратить .