Народ подскажите , приборки оптитрон на 32 кузов ставились ? подойдет ли она мне ? и какой у нее номер? В поиске ничего не обнаружил ... Хотя помню что уже обсуждали подобный вопрос
 
на 32 ставилась.Схематически они одинаковы, но разные разъемы и их распиновка.Например средний разъем на ней тоже двухрядный как и два других. Распиновку на "оптитрон" найти не могу (официально такая панель называется fine viion). В принципе не переделанная эта панель ни чего особенного не представляет.А вот со светодиодами должно быть круто. С другой стороны у меня сейчас обычная панель, но со светодиодами и черным стеклом.Тоже не плохо выглядит.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ!
 
Разочаровался и отчаялся оживить родное дистанционное управление центральным замком
Выбрал самую дешевую сигнализацию Pantera SLK-25 и вроде бы как бы, чтобы не особо лазать, хочу зайдствовать лишь функции открытия центрального замка и багажника, можно даже без моргания.

Можно ли ее подключить вот к этой вот родной системе мультиконтроля, который, скорее всего, жив...

Подскажите, как его, этот блок, прозвонить, где +, где -, где ЦЗ, где открывается багажник и банально подключить блок сигнализации сюда... Может быть, следует извратиться и делать иначе? Кстати, я так и не понял - эта Пантера открывает багажник с брелока?
Позвонил, кстати, Электрововику, тот предложил мне это сделать за 4000 рублей... Нет таких денег.

Прошу совета

Вот фото блока мультиконтроля. Как прозванивать, с чего начинать?
DSC01381-1.jpg

DSC01382-1.jpg

DSC01383-1.jpg

DSC01379-1.jpg

_DSC01380-1.jpg