alekom777

Заслуженный Цефировод
25.01.2009
2 144
0
1 861
38
Иркутск
Вот решил создать отдельную веточку для благого дела.
Предлогаю встретиться и познакомиться.

В августе 2009 кто и примерно в каких числах может???
 
У меня 15-го числа свадьба :D так что я раньше не смогу :D И по поводу наклеек, звоните на сотовый,
а то у меня с инетом сейчас напряг, редко бываю :( Встретимся, наклеим :D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕХА!!! :super:
 
Еще рано поздравлять...
С наступающим!!! :D
 
Спасибо большое!!! Я прям так рад :D никогда бы раньше не подумал, что с таким желанием жениться буду, любовь наверно.
Так что решаем на счет встречи? давно пора уже пересечься всем и познакомиться.
 
Lesik сказал(а):
Спасибо большое!!! Я прям так рад :D никогда бы раньше не подумал, что с таким желанием жениться буду, любовь наверно.
Так что решаем на счет встречи? давно пора уже пересечься всем и познакомиться.
Леша поздравляю искренне:)) хороший и серьезный шаг для нормального мужика, семья это самое главное.
Я прилетаю в воскресение ночью, буду до конца недели работать, в четверг у меня жена с ребенком приезжает и мы наверное в пятницу рванем на Байкал сразу:) так что если что можем среди недели пересечься:)))
 
Значит пока планируем на "среди недели" :)
 
может в понедельник или во вторник вечерком?
 
Как обычно на этом всё и затихает.... :( Вот что за народ не компанейский такой :)
Мы такими темпами к Новому году точно познакомимся все :D одна писанина только :write:
 
Lesik сказал(а):
Как обычно на этом всё и затихает.... :( Вот что за народ не компанейский такой :)
Мы такими темпами к Новому году точно познакомимся все :D одна писанина только :write:
Ты Леха когда сможешь встретиться?
 
Я теперь только на следующей неделе, так как мне осталось холостяком ходить два дня :D
Как вернусь со свадьбы, напишу :D поздравляйте меня, женюсь! (y)
 
Поздравляю от души.Как разгребешься пиши,встретимся. ;)
 
Ок, как время появится, сразу напишу :)
 
Lesik сказал(а):
Я теперь только на следующей неделе, так как мне осталось холостяком ходить два дня :D
Как вернусь со свадьбы, напишу :D поздравляйте меня, женюсь! (y)

Поздравляю! Желаю счастья много много детей! А главное взаимопонимание!
 
Я могу вечером в пон. или втор. В среду в командировку уеду в Братск! Приеду в конце августа числа 28 -29!
 
Вованчес сказал(а):
Я могу вечером в пон. или втор. В среду в командировку уеду в Братск! Приеду в конце августа числа 28 -29!
Я только в день до 4 часов могу :(
 
Цефироводы встречаемся. В воскресение 20 или 27 кто может?
 
Значит планируем встречу на 27 сентября