kuk сказал(а):
предлагаю 2,3,4 июля, если наберем народ, я готов помочь в том плане, что все организовать, впарить деньги на организацию при возврате, и всех взбодрить!!!! БРАТЬЯ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ СИБИРЬ КАЗАХСТАН и все кто с нами я сам с Казахстана!!!!
Я все-таки за 9-10 или 16-18 июля. З/п 10-го ;) Да и многим надо месяц закрыть а это делается как раз в начале следующего.
А середина самое благоприятное время.
 
Соглашусь с предыдущим автором (Леша, привет), оптимальнее - 9-10 или 16-18 июля.
 
обе даты хороши
 
Сегодня внесу инфу - был на отдыхе, не потеряли меня)))))
 
тоже охота поехать но надо передние стекла растонировать наверно
 
ЗАчем? У меня только лобовое не затонировано. Проблем нет
 
в Омске то тоже нет а в Новосибе другой регион да еще тонировка не по госту сразу отличный повод дое......! :D
 
100 руб. штраф.

Ездил и в новосибе и на алтай пару раз. Ни кто не спрашивал.
Но дело конечно твое! Меня один раз за 6 лет в омске оштрафовали на 100 руб.
У меня 5 по кругу затянуто.
 
Ну так что, какая конкретная дата? Куда ехать? Скока скидоваться? У меня 2 цифиры и один марчик намечается. Я здесь со смарта,
 
Давайте определимся с 9 по 11 июля. Если вдруг погоды совсем не будет то переносим на неделю. МЕсто должны местные предложить
 
Значит на все про все осталось 3 недели. Надо по активней.
 
вчера купил палатку для поездки :)
 
я поеду со мной жена и дочь шесть лет
 
А кде все-таки Новосибирск? В какое место едем? Туда же где и в прошлом году (около "Обские зори")?
Или как? Говорили что есть места где подъезд лучше...
Что все молчат то?
Emax обещал файлик обновить и тоже тишина.
Бэйджики будем делать или нет? Какой бюджет планируем? Предлагаю (1500 руб. со 1 взрослого) Входит сюда выпивка и еда на 2 дня и 2 ночи плюс на общие расходы - салфетки скатерти, канцелярия, подарки (если будем программу какую-то делать).

Как-то все не так блин как в прошлом году собриались. В это время уже детали мелкие утрясали и распределяли кто чем заниматься будет.
Чувствуется что не хватает организаторских способностей Romero. Занят человек и взять эстафету не кому :-(
 
Помоему 1500 с носа это много
 
а где эти зори находятся?
я вот знаю в области замечательные места для кемпинга, еще ножно в пещеры на мышек посмотреть =))
 
Allo4ka сказал(а):
а где эти зори находятся?
я вот знаю в области замечательные места для кемпинга, еще ножно в пещеры на мышек посмотреть =))
Гдето возле Ордынки. На берегу Обского моря.
Да берег Обского моря - обязательное условие при выборе места.

PARTIZAN55 сказал(а):
Помоему 1500 с носа это много
Ну можно и меньше - надо считать (я так наскидку)! Это столько мне не жалко будет потратить
 
vitaly-абагур сказал(а):
хотелось бы побывать на слёте, но у нас первые выходные июля день города.
Так мы не на первые, а на вторые выходные собираемся!