Да у нас вообще тишина я от вас узнаю что на Обском слет Надо Новосиб будоражить после зимы
 
Всем привет!!!! Ну, что кто из Новосиба, ребята, что с ромеро? Где он пропал? Давайте пока сделаем список.
1. Я еду и со мной ещё три человека, в общем 4 чел. буду с палаткой, монгалом, дровами и с флагом)))))
2.
 
На 90% , что я еду. Со мной Жена и дочь 6 (почти 7) лет. Палатки пока нет. Буду искать. Учитывая прошлый год - она нужна, а то понадеялись на номера на базе и в итоге спали в машине. С меня гитара и волебольная сетка, но она правда врятли понадобится :)

Romero занят, поэтому ему некогда заниматься организацие. Поехать он скорее всего поедит, но не точно пока.
Организовывать из Омска сами понимаете проблемотично!
Поэтому ждем добровольцев из Новосиба кто сможет взять на себя организацию данного мероприятия.
Хаотичный сбор врятли получится. Тем более ехать за 1000 верст не очень охота наобум.

Если все заняты работой, то я думаю ни чего у нас не получится. Поправьте если я не прав.
 
процентов на 97,йййяяяяя трэтый буду да! со мной моя возлюбленная петрарка и подружка! Тоесть 3-е нас!
 
Я четвёртый,со мной жена и дочь(5лет),тоже возьму палатку и по возможности шатёр,ну и соответственно весёлое настроение!!!
 
очень интересно где это будет происходить, и когда, есть желание тож съездить со мной жена и дочь (7 лет)
 
и что брать надо с собой?
 
Так вы Новосибирцы и придумывайте где это будет!Давайте как в том году на Обском,начинайте организовывать,нам то сложно это делать за 800км.!Время просто убегает!
 
а кто в новосибе организатор ? пусть делает, народ хочет погулять
 
98% что я поеду
 
SONIK сказал(а):
а кто в новосибе организатор ? пусть делает, народ хочет погулять
Организатора пока нет. Все занятые. Можешь сам взяться за это дело. Время предположительно начало или середина июля (надо погоду поймать) место нам организаторы должны предложить. Ясно что это обское море. Можно туда же где в прошлом году были. В общем давайте новосибирск активнее
 
100% за прошлогоднее место, Новосибирск как-то вы в сторонке, хотя должны быть на броневичке))))
 
А где было в прошлом году
 
Где то в районе ордынки кажется. В общем километров 100 на юг от новосибирска Может и меньше
 
помоему там, база отдыха "Обские зори"
 
АГа я тоже склоняюсь к тому что ни кому это не надо и ни какого слет не будет. Без энтузиаста организатора ни чего не получится