Евросиб

Цефирёнок
18.11.2007
21
0
11
Питер
на цефиры а33 ставились зеркала с обогревом?
какой номер з/ч для заказа?
интересуют только зеркальные элементы.
от максимы не подходят :(

продаются ли отделько сайлент блоки передних рычагов от самих рычагов?
в сборе накладно получается.
 
под зеркальные элементы нужна и проводка своя!в оригинале с/б отдельно не идут.завтра гляну по каталогам и скажу точно про не ОЕ...
 
По поводу херкал сам буду делать обогрев.. однозначно. Батя где то в питере видел элементы наклеивающиеся разных размеров.. купит поставлю. А вот куда запитать.. это не проблема. На кнопку складывания зеркал. У неё есть среднее положение. Вот на него и запитаю.
 
simbioseg сказал(а):
А вот куда запитать.. это не проблема. На кнопку складывания зеркал. У неё есть среднее положение. Вот на него и запитаю.
Т.е. будешь иметь постоянно включеный обогрев? У меня эта кнопка постоянно в среднем режиме, а крайние положения только при складывании/раскладывании зеркал, если оставлять в крайнем положении, то моторчик продолжает работать несмотря на то, что зеркала сложены или разложены пока кнопку не переведешь в среднее. Может у тебя по другому?
 
Запитывай на обогрев заднего стекла
 
Eric сказал(а):
Запитывай на обогрев заднего стекла
У меня при вкл.обогрева заднего стекла ,так же обогреваются и зеркала ,все стоит штатно .Такая комплектация ,так же стоит на заднем стекле метла .
 
olmo сказал(а):
simbioseg сказал(а):
А вот куда запитать.. это не проблема. На кнопку складывания зеркал. У неё есть среднее положение. Вот на него и запитаю.
Т.е. будешь иметь постоянно включеный обогрев? У меня эта кнопка постоянно в среднем режиме, а крайние положения только при складывании/раскладывании зеркал, если оставлять в крайнем положении, то моторчик продолжает работать несмотря на то, что зеркала сложены или разложены пока кнопку не переведешь в среднее. Может у тебя по другому?
У меня по другому. Разложились и всё.. не зависимо от того в каком положении кнопка. Ну дело то не в этом.. Можно и на релешку обогрева заднего стекла вывести.. делов то...
 
enya сказал(а):
Eric сказал(а):
Запитывай на обогрев заднего стекла
У меня при вкл.обогрева заднего стекла ,так же обогреваются и зеркала ,все стоит штатно .Такая комплектация ,так же стоит на заднем стекле метла .

Зимой буду завидовать :) :devilish:
 
как насчет номера вставок для заказа? кто знает?
нашел по фасту 96366-2Y500 и 963652Y500(502).
в примечаниях указано "for cold countries".
они с подогревом?
 
Слушай.. ну хорошо. Нашёл ты вставки с обогревом.. поставил.. КАК ПОДКЛЮЧАТЬ? наверняка надо мудрить реле какое то .. которое через пять - десять минут будет отключать обогрев.. Или как? тянуть провода с блока предохранителей от системы обогрева заднего стекла?
 
мне электрики все сделают. надо только сами вставки найти
 
simbioseg сказал(а):
Слушай.. ну хорошо. Нашёл ты вставки с обогревом.. поставил.. КАК ПОДКЛЮЧАТЬ? наверняка надо мудрить реле какое то .. которое через пять - десять минут будет отключать обогрев.. Или как? тянуть провода с блока предохранителей от системы обогрева заднего стекла?

У меня обогрев заднего стекла отключается сам через 15 мин буду цеплять к нему
 
gavrilov сказал(а):
На Иркутской дромовской ветке вот отсюда заказывают

http://www.mru.ru/teplo_zerkal.htm
http://www.mru.ru/teplo_zerkal.htm

У меня две такие штуки в багажнике валяются... Батя в Питер гонял когда.. купил. Чёт цена смешная какая то.. Но хрень не в этом.
Причины почему не поставил:
- Подключил к Аккумулятору.. и выяснилось что нагрев реально сильный!!!
- Побоялся отковыривать зеркальный элемент от пластикового корпуса.
ну и потом.. даже если отковыряю.. как это приклеивать? Это просто достаточно толстый пластик с полосками нагревательными....