Всё,победил зеркала!!! Причина как всегда пустяковая! Был плохой контакт на блоке управления зеркалами! Нет бы сразу там проверить,нет же надо пол машины разобрать ;) Спасибо всем за подсказки!
 
существует ли какой то номер самовосстанавливающегося предохранителя?
чтоб не разбирать пока что зеркало лишний раз, чтоб прийти в радиомагаз и купить его.
 
Яков Гуськов сказал(а):
существует ли какой то номер самовосстанавливающегося предохранителя?
чтоб не разбирать пока что зеркало лишний раз, чтоб прийти в радиомагаз и купить его.
Да, я покупал MF-R 0,7 или 0,9 уже точно не помню, цифры обозначают ток при котором предохранитель отрубит, в амперах
 
800px-Photo-Polyswitch.jpg

Называется Самовосстанавливающийся предохранитель ток на 0,5А напряжеие 72 вольта (напряжение можно и на 60 взять, почему япы на 72 вольта поставили в штатной комплектации я не знаю)

Более 0,5 А не рекомендую брать сгорит моторчик потом хрен найдете... лучше рукой подтолкнуть в морозы когда туда снег набьется чем моторчик от нагрузки перегреется, причем при 0,5 А мотор тоже прилично греется, проверял сам рукой температуру
 
моторчик такого вида продаётся в радиомагазинах - только шток обычный - может можно старый туда поставить. Предохранители ещё MSM серии можно поставить
 
парни, есть проблема.
зеркала складываться и раскладываться не хотят (чуть чуть подхватывает и замирает)
и отсутствует регулировка вверх вниз (вправо влево работает, но как то туговато)
что посоветуете?
 
посоветую прочитать эту тему
 
Парни, провода какого цвета отвечают за регулировку вверх и вниз и какого цвета минус?
 
Народ помогите, простейшая проблема не могу понять.
Разобрал механизм правого зеркала, все почистил, собрал. Сначала все-равно не складывалось от моторчика, а потом от руки тоже не складывается, клинит где-то. Складывается до тех пор пока червяка не поставишь. Так и должно быть или где-то шестеренку не правильно поставил? Например на основной оси или следующая после нее (кстати сильно шатается).