Недавний контент Andreyka

  1. Andreyka

    АЛМАТЫ

    Оооо, пацандар, салам!!!! Как вы тут? Я так же катаю Теану. Пробег 45 000 или 48 000 что ли. Полётнормальный. Траблов нет. С тачкой ничего не делал. Тьфу 3 раза. Менять тачку не планирую пока. Приоритеты другие. Тачкой доволен, но хочу джип:-) Хочу не очень сильно. Просто тупа бухану и...
  2. Andreyka

    АЛМАТЫ

    На одометре 36000. Купил в декабре 2014 года. Пока Теана полёт нормальный. Тьфу 2 раза. Разболталась хромовая накладка над номерам сзади. По гарантии сделали. Прикрутили. А так кроме ТО и сгоревших ламп ПТФ никаких траблов не было. Хочу джип нах:-) Жаль Х-Терры у нас не продают, а то взял бы...
  3. Andreyka

    АЛМАТЫ

    Я притащил в 2014 году, а в 2015 отменили этот НДС так что я заплатил. Я очковал, что наше правительство что-нить учудит и я хрен чё смогу притащить из РФ поэтому торопился до НГ оформить.
  4. Andreyka

    Так NISSAN или TOYOTA

    На Кефирах до сих пор ездят только нищеброды:-))))))))) Шучу шучу саипали:-)))
  5. Andreyka

    Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим (:

    Ого! Зачем так много вкладывать в машину? Не проще поменять на свежее вариант?
  6. Andreyka

    Теперь я не Цефировод

    Рулю 4 года с лишним Таньку:-))) Пробег 35 000 что ли. Дом маркет садик школа иногда СТО на ТО или ДХО обе сгорели:-)))) Полёт нормальный, но драйва такого нет как на Максимке. 2,5 двига на 4 цилиндра и варик это не так кайфово хоть и экономичнее:-))))
  7. Andreyka

    АЛМАТЫ

    Слам всем!:-)))) Все цифироводы былые уже ездят на новых тачках и возможно не Ниссан:-)))) разбогатели те мальчишки, которые тут отжилаги когда-то:-))))
  8. Andreyka

    Есть ли тут Живые?

    На Максимке поменял 5 раз генератор, 2 раза подшипник кондея, цепь рем комплект, рулевую колонку и... уже забыл чего за 7 лет эксплуатации:-))) Брал с Голландии в 2007 году. 3 литра автомат Европа сделано в Японии:-)
  9. Andreyka

    Теперь я не Цефировод

    Сейчас уже стыдно ездить на праворульных старых машинах типа Цефиры.
  10. Andreyka

    Так NISSAN или TOYOTA

    Тойота понадёжнее будет. Я в Максиме поменял всё почти, а генку раз 6 наверное. Кентубасы на Тойотах ездят и меняют тока расходники. Суки:-)
  11. Andreyka

    АЛМАТЫ

    Прошивку официал сделал и прошло тупление. Тупить варик начинал. Педаль в пол, а она не едет. Секунду и начинает просыпаться. В общем после прошивки перестал тупить. тьфу 3 раза. 2,5 года владею. Пробег 18 000. Полёт нормальный.
  12. Andreyka

    АЛМАТЫ

    Ребетюли, салам! Как вы? Я вот на Теане катаюсь и пока горя не знаю. Тьфу 3 раза.
  13. Andreyka

    Есть ли тут Живые?

    Ну кому чего. На Весте ещё не ездил. Не знаю что за зверь оно
  14. Andreyka

    Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим (:

    С пивом пойдёт. Периодически тупит вариатор. Педаль в пол, а он спит. Лечится заглушкой мотора и снова стартом. Глюк данный у многих Теанок. В общем неплохой автомобиль, но за эти деньги могли бы и делать качественнее. Если нужны подробности, то на форум Теановодов L33.
  15. Andreyka

    Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим (:

    Вопроса не понял. Это и есть всё что входило в 1 ТО. Больше ничего не делали.