20140301_183533_0_095934001393698933_0.jpg
 
Не кого не напрягает реклама на сайте, у меня иногда на весь экран вылазеет?!?(((
 
Вчера был на техосмотре. Засунули в выхлопуху газоанализатор. Показывает 0,87. Много. 0,6 максимум. Никогда говорю не было таких проблем. Как то помню 0,35 показывало. Ну возможно бензин плохой говорит. Заливаю всегда 92 ой. Заправь 95й. Ладно. Покатался. Довыжигал старый бенз. Заправил 96 ой. Приезжаю. Замеряем. 0,17. Во как. Ахренеть разница. Заправлялся на другой заправке. Кстати,когда катался ,выжигал бензин, замерил расход. Получилось 13 литров. По городу без остановок практически. А с постоянными короткими пробегами вечно не меньше 16 выходит.
 
Прошёл первое ТО на Теанке. Заплатил 45 000 тенге. 9 000 рублей. Замена - масла в двиге, фильтра масленного, воздушного, салонного, долитие 300 гр антифриза, замена родных клаксонов на Волговские.
 
Всем привет! Люди, а кто какой бензин заливает в цефиро, вот я 95, а какой вообще лучше заливать. Второй вопрос при кик дауне до скольки мотор должен крутиться? У меня до 5700 больше не крутится, переключает передачу, при чем даже в спорт режиме. До скольки должен крутиться?
 
Andreyka сказал(а):
Прошёл первое ТО на Теанке. Заплатил 45 000 тенге. 9 000 рублей. Замена - масла в двиге, фильтра масленного, воздушного, салонного, долитие 300 гр антифриза, замена родных клаксонов на Волговские.
Как тебе Тианка❔❕❔
 
Отличный тюнинг - такого удачного исполнения максимы я еще не встречал!
Я тоже любитель изменять внешность автомобиля, но у меня более скромные и простые изменения - матовая виниловая пленка http://avtoplenka.ru/avtovinil/ темного синего цвета.
Думал про обвесы, но когда мне озвучили на них цену, передумал)
 
Andreyka сказал(а):
Прошёл первое ТО на Теанке. Заплатил 45 000 тенге. 9 000 рублей. Замена - масла в двиге, фильтра масленного, воздушного, салонного, долитие 300 гр антифриза, замена родных клаксонов на Волговские.
а все остальное во сколько обошлось?
 
Mozila0kosoy сказал(а):
Всем привет! Люди, а кто какой бензин заливает в цефиро, вот я 95, а какой вообще лучше заливать. Второй вопрос при кик дауне до скольки мотор должен крутиться? У меня до 5700 больше не крутится, переключает передачу, при чем даже в спорт режиме. До скольки должен крутиться?
я только на 95
 
Марсианин сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Прошёл первое ТО на Теанке. Заплатил 45 000 тенге. 9 000 рублей. Замена - масла в двиге, фильтра масленного, воздушного, салонного, долитие 300 гр антифриза, замена родных клаксонов на Волговские.
а все остальное во сколько обошлось?
Вопроса не понял. Это и есть всё что входило в 1 ТО. Больше ничего не делали.
 
диMAN сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Прошёл первое ТО на Теанке. Заплатил 45 000 тенге. 9 000 рублей. Замена - масла в двиге, фильтра масленного, воздушного, салонного, долитие 300 гр антифриза, замена родных клаксонов на Волговские.
Как тебе Тианка❔❕❔

С пивом пойдёт. Периодически тупит вариатор. Педаль в пол, а он спит. Лечится заглушкой мотора и снова стартом. Глюк данный у многих Теанок. В общем неплохой автомобиль, но за эти деньги могли бы и делать качественнее. Если нужны подробности, то на форум Теановодов L33.
 
Братцы,помогите.Люфт с правой стороны внутри рулевой рейки,ну под пыльником.Поиск делал "рулевое"..Он кучу тем выдал,я на 20-й завис.)))Отчего там люфт,ткните меня пожалуйста в нужное русло!
 
Максицефироводы-народ суровый..Второй месяц в флудилке лишнего слова никто не напишет))))
 
Подскажите,домкрат вместо родного максимовского 99550-10Y00 можно купить 99550-EW96D? Применяется на BLUEBIRD SYLPHY TIIDA SEDAN.У меня нет родного и поблизости пока не удается найти.