Dimon666

Цефирядник
12.08.2005
220
0
61
Барнаул
www.itdc.ru
Всем привет!!! Вообщем прочитал я раздел "Своими руками" установка салонного фильтра на А32, очень понравилось. Всё просто и доступно. Начал я разбирать свой цефирик. Снял бардачёк, и увидел что фильтров как раз там и небыло. Дальше я разобрал коробку эту черную куда вставляются фильтры, (коробка с белой надписью https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2). До конца разобрать я её не смог, но чуть приоткрыл. И увидел, что в правом нижнем углу жёстко прикреплене какаято конитель, очень сильно похожая на фильтр, и она очень грязная и мокрая. Внимание вопрос. Что это такое??
Заранее Огромное спасибо за ответы. вы уж простите чайника.
 
Вот и у меня, как будто мышка сдохла... Пора ставить фильтру. Где то читал, что подходят примеровские, isn't it? А, еще такой вопрос, был в магазине, спросил салонный фильтр на Цифру 97 г., через 15 сек. получил ответ, что у них есть такой фильтр, стоит 330 рэ. Гонят?
 
Есть такая цена за неоригинал.
 
Да, но если штатный фильтр не предусмотрен, почему продавец говорит, что все есть???
 
Bell сказал(а):
Да, но если штатный фильтр не предусмотрен, почему продавец говорит, что все есть???

У меня Цефира А32 98г. - фильтр салона в штатной комплектации, меняю раз в пол года.
 
А, у меня теперь тоже в штатной комлектации. Правда фильтры пришлось доработать. Короче ура.
 
поменял недавно в ниссан-сервис фильт по причине крайней загрязненности,
теперь реально "дует" и пыль в нос не попадает :D
очень всем рекомендую!
 

Вложения

  • салонный.jpg
    салонный.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 3 467
Господа, подскажите, плиз, салонный фильтр спасает от запаха выхлопа дизелей, когда например стоишь рядом с камазом или икарусом? Себе собираюсь весной то же его поставить. Интересно поможет от такой беды или так же придеться кнопку внутренней циркуляции нажимать?
 
SamSebeYa сказал(а):
Господа, подскажите, плиз, салонный фильтр спасает от запаха выхлопа дизелей, когда например стоишь рядом с камазом или икарусом? Себе собираюсь весной то же его поставить. Интересно поможет от такой беды или так же придеться кнопку внутренней циркуляции нажимать?
не хочу тебя расстраивать, но от запаха он не спасает, прийдется включать рециркуляцию.
 
grrom сказал(а):
поменял недавно в ниссан-сервис фильт по причине крайней загрязненности,
теперь реально "дует" и пыль в нос не попадает :D
очень всем рекомендую!
Первый раз вижу, что фильтр без дополнительных "окошек". Это такой из Японии приехал? А в НЦ оригинал ставил или дубликат? С окошками или без?
А то я ставлю дубликаты, а окошки изолентой заматываю. Если оригинал без окошек, лучше куплю оригинал. Аллергия, знаете-ли, на пыльцу :cry:
 
Да нармальный фильтр. Чо ты. :D

С уважением.
 
Герасим сказал(а):
Это такой из Японии приехал? А в НЦ оригинал ставил или дубликат? С окошками или без?
это оригинал из японии :D
НЦ ставит такой-же и как мне поставили (не двойной), Саша сказал - и так нормально :D
 
заказал себе авто стуринг 98 года. получил фото.
так там на фото слева под бардачком красная трубка пластмассовая. у меня в екзимо 95 такой нет.
энто и есть какая-то часть салонного фильтра?
 
TDK сказал(а):
заказал себе авто стуринг 98 года. получил фото.
так там на фото слева под бардачком красная трубка пластмассовая. у меня в екзимо 95 такой нет.
энто и есть какая-то часть салонного фильтра?

это факел - подарок тебе к новому году! :D
 
Аха у нас я такие не видал.. :LOL:
если что у нее есть срок годности..помоему 10 лет.. или даже всего пять..
У меня хоть эксимо.. но тоже наверное была пока.. так пришла без нее.. :cry: только одно крепление торчало.. вот что я буду делать в темноте ;)
 
Wolf_S сказал(а):
Аха у нас я такие не видал.. :LOL:
если что у нее есть срок годности..помоему 10 лет.. или даже всего пять..
У меня хоть эксимо.. но тоже наверное была пока.. так пришла без нее.. :cry: только одно крепление торчало.. вот что я буду делать в темноте ;)
бенгальские огни жечь 8)
 
Кстати у меня есть факел, от Крины остался, а вот крепления в моем Цефирике нетути((((((((