от блин, ломальщики копий, судя по фоткам, лампочки те же что на А32. ХЗ по номиналу (точно на 12В), но в магазинах их валом и с любыми колпачками. Они конечно потоньше оригинала, но када в запчастевом магазине мне их предложили по цене 150р. за штуку и только с патрончиком и только через недели минимум я их послал - оптимисты, мля. Пошел в радиотовары и набрал по 10р. вместе с г.. (ой, простите, здесь дамы) с колпачками то бишь.
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Вроде они больше синие, чем зеленые. А никто не пробовал ставить какие-нибудь ярко-голубые, типа тех, которые на габаритах народ ставит. Интересен эффект.
Вот я доберусь туда с синими диодами, тогда расскажу :)
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
ОК! А я, может, сам попробую поковырять панель. Если соберусь, обязательно поделюсь впечатлениями.
там работы на полчаса
 
Maximus сказал(а):
там работы на полчаса
Для меня слово "ремонт" - это нечто бОльшее, чем побыстрому разобрать/собрать узел :D Это философия... :D
Обычно на даче, не торопясь, с пивком... попутно обсуждая все плюсы и минусы японского автопрома... :) а иначе - проще в сервис сгонять.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Maximus сказал(а):
там работы на полчаса
Для меня слово "ремонт" - это нечто бОльшее, чем побыстрому разобрать/собрать узел :D Это философия... :D
Обычно на даче, не торопясь, с пивком... попутно обсуждая все плюсы и минусы японского автопрома... :) а иначе - проще в сервис сгонять.
ну кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево :LOL:
 
Вот номер оригинальных ламп (с патроном) для КК ( А-33):
27545-2Y010
Их там - 4шт.
 
Вот же Димон (Зло777)...
Чё на нашем-то сайте не запостил? :)