Sknight

Цефирядник
11.04.2005
122
0
61
Алматы
Привет всем.
Господа подскажите ресурс где можно посмотреть цены на европецев с правым рулем, потому как левый руль хорошим не назовут. :D
 
Sknight сказал(а):
Привет всем.
Господа подскажите ресурс где можно посмотреть цены на европецев с правым рулем, потому как левый руль хорошим не назовут. :D
смотря какие
из бюджетных можно привезти астру , корсу , A3 A4. 206 ,фокус , гольф, пассат ,
до 10 тыс 2000г на полном фарше
 
Я на аукционах мерсы праворукие рассматривал, фарша в них действительно прилично ;)
Да и тачки почти все, что фольксы, опеля аудюхи на автомате, с полным электро пакетом .. да уж кент уже всерьез подумывает чего нить такое прикупить, мол запчастей то уже много, поидее должны подходить.. и дешевле леворуких должна тачка выйти.. Смотрю пока на это с ехидством.. но думаю если что нить тюненое захочется, то можно подумать .. так сказать эксклюзив будет в городе .. к примеру Бэха или мерс праворукий :LOL:
 
У меня как раз есть такой мерин с правым рулём :) , А класс правда, жена на нём ездит... Фарш в нём такой же как в Цефирке.
Всё бы хорошо, но ни как не могу смириться с тем что останавливаясь на перекрёстке, в соседних машинах народ с удивлением и с улыбкой смотрит на меня... Поначалу было пофигу, но сейчас потихоничку бесить начинает :) .
 
ИМХО япономарка должна быт с правым рулем, а евро - с левым. Иначе это и действительно чуднО выглядит :)
 
у меня кент взял 318-ю бэху с правым рулем. эксклюзифф, больше таких в городе нету.
Но - гонит коробка, сама по себе входит в аварийный режим.
Мастера-коробочники ее всю перебрали, разводят руками - говорят - возможная причина - высокая влажность в Японии, мол, бэха к ней не приспособлена, и где-то перемыкает проводка. Может отмазки, а может и правда, ХЗ
В общем, теперь он чешет репу - что делать теперь с этим иксклюзивом
 
Такую машину надо брать только с аукциона и с хорошей оценкой, обязательно изыскать возможность перевести аукционник, прежде чем делать на неё ставку. Сам я брал с аукциона мерс, оценка была 3.5 потому что якобы прбег более 100 (118 тыщ), аукционник не переводил, понадеялся на то что оценку 3.5 ставят исправной машине. Но как оказалось пожже я полностью заблуждался: Когда получил машину выяснилось что коробка стоит в аварийном режиме. Вот я попал. Благо , нашёл хорошего мастера по автоматам, который разобрал коробку и нашёл деталь (компонент сцепления К1) изза которой в коробке не создавалось давение масла и она переходила в аварийный режим. Деталь я заказал (отдал 6000руб - оригинал). Гораздо пожже при помощи конторы БТК перевёл аукционник. И что вы думаете... Оказывается в аукционнике в разделе коментариев инспектора указывалось о данной поломке. Во как... Так , что будте очень осторожны и внимательны !!!

ЗЫ: вот такое чудо :) http://cefiro.land.ru/mers.jpg
 
Интересуют Мерс, БМВ, АУДИ и фольсы годов эдар 97. Порыскал по сайтам ничего . Даже аукционную статистику с картинками не могу нормальную найти.

Машинку ищу для себя. Потому как даже если перекинуть руль то стоить она будет порядком дешевле своих европейских собратьев, не меньше 2К. Хотя перекидывать не собираюсь. И на правом отлично ездиется.
 
Sknight сказал(а):
Интересуют Мерс, БМВ, АУДИ и фольсы годов эдар 97.
Вот ТУТ гляньте, только действительно старше 99г ни кто не повезёт...