A

Anonymous

Гость
РебятЫ, очень хочу цифру в 33-м кузове, нашел подходящий вариант, но она из ОАЭ. Насколько я понимаю если машина сделана для эмиратов, то для нашего климата она не подходит (да и качество гавеное). Продавец говорит, что она для нас нормально, т.к. сделана не для эмиратов, у них праворульки запрещены. Но как она тогда туда попала? Плиз подскажите, боюсь как бы меня не нае... :)
 
Василий из Алматы сказал(а):
РебятЫ, очень хочу цифру в 33-м кузове, нашел подходящий вариант, но она из ОАЭ. Насколько я понимаю если машина сделана для эмиратов, то для нашего климата она не подходит (да и качество гавеное). Продавец говорит, что она для нас нормально, т.к. сделана не для эмиратов, у них праворульки запрещены. Но как она тогда туда попала? Плиз подскажите, боюсь как бы меня не нае... :)

В большинстве Эмиратов ПР запрещен и официально там Цефиры (новые) не продаются вообще.
Речь видимо идет о японских/снгапурских/гонконгских Цефирах которые привозятся в Дубай только на экспорт. Они ничем не отличаются от тех что поступают через Владивосток.
Был я в Эмиратах на реэкспортном рынке - состояние машин там мне не оч. понравилось.
 
Спасибо брат, развеял мои опасения 8) ! Теперь буду осведомлен в этом вопросе.
Хотя я данную машину посмотрел и решил от нее отказаться - крашеная она, причем так мягко говоря не очень хорошо, что я решил от нее отказаться. "Есть такая же, но не крашеннная? Нет? Будем искать..." :D