Всем привет! разрешите присесть )
 
приветик, присаживайся :D
 
S@ncho сказал(а):
Всем привет! разрешите присесть )
Ну вот.. и где ты там присел? что-то нам тебя не видно и не слышно :D
 
Да у нас тут вообще тишина, остается надеяться, что это признак того, что у народа все в порядке с машинами и никому не нужны советы по ремонту/покупке запчастей :)
 
Ну, и не надо упускать из виду, что лето пришло :) Пора отпусков и выездов на дачу.
 
я, пожалуй, отмечусь сразу.
машина куплена пять дней назад.
до этого был Виноград. теперь будем изучать Цефиру. долгих лет жизни нам:).
всем доброго времени суток и давайте дружить;)
 
Привет.
Проходи, присаживайся, но только не в самый дальний угол, как S@ncho :)
 
Народ, а у кого-нибудь сканер для считывания ошибок двигателя есть? а то чек загорается :(
На холодную нормально работает, если подольше поездить - горит, а если с горящим заглушить и завести - не горит (перерыв всего в пару минут)
(про самодиагностику знаю, но хотелось бы обойтись более простым путем :) , но не совсем простым, как поездка в сервис :) )
 
NatK сказал(а):
Народ, а у кого-нибудь сканер для считывания ошибок двигателя есть? а то чек загорается :(
На холодную нормально работает, если подольше поездить - горит, а если с горящим заглушить и завести - не горит (перерыв всего в пару минут)
(про самодиагностику знаю, но хотелось бы обойтись более простым путем :) , но не совсем простым, как поездка в сервис :) )
Есть метод самодиагностики педалью газа.На твоем цефиромобиле должна сработать. У меня работает.
Девушке поменявшей двигатель думаю освоить эту методу не проблема. ;)
При этом нужно временные паузы отсчитывать по секундомеру,либо по часам.

Также есть у меня кабель,есть программы тесты для компа... Можно протестить попробовать. Но не раньше чем через пару недель,можно слет устроить и испытать это все дело...
 
Самодиагностику освою ;) все тесты уже давно распечатала :) Но завтра все-таки сканером попробую сначала (а может и успею сама потестировать до этого)
 
NatK сказал(а):
Самодиагностику освою ;) все тесты уже давно распечатала :) Но завтра все-таки сканером попробую сначала (а может и успею сама потестировать до этого)
Удачи. Кто не пробует,тот не выигрывает... ;)
 
Кажется буду ездить с набором тестов :) , сейчас-то чек не горит, а ошибка в памяти не сохранилась - поэтому сканер ничего не показал. Скорее всего это катализатор - как чек загорится буду тестировать :)
 
Привет всем, такой вопрос нужна катушка зажигания на а33 vq25, вроде как они все одинаковые и передние и задние, и идентичны какимто от а32, вот каким именно интересует?
 
Huligan сказал(а):
Привет всем, такой вопрос нужна катушка зажигания на а33 vq25, вроде как они все одинаковые и передние и задние, и идентичны какимто от а32, вот каким именно интересует?
По-моему разные...
В экзисте парт намберы посмотри по катушкам для 32 и 33 кузова. Если парт намберы одинаковые,то и катушки идентичны.
 
На VQ25DD передние и задние одинаковые, сколько я помню. Это на двухлитровых разные. Вот только про совместимость между кузовами хз.
 
так-с. присел я, значит, к вам. и сразу вопросы новичка не сталкивающегося)). помогите-посоветуйте, пожалуйста, товарищи Иркутяне))
1. по-моему, мне нужен блок климат-контроля. кто сталкивался? заказывать новый или шарить на разборах? только вот вроде бы 33 кузовов на разборах в нашем городе мало очень((.
2. и нужен ШРУС внутренний правый. рычит, подласть)). в автоград уже замучался звонить - ни у кого из них нет((. могут быть ещё варианты?((

вопросы... вопросы)).
 
dimon_irknet сказал(а):
так-с. присел я, значит, к вам. и сразу вопросы новичка не сталкивающегося)). помогите-посоветуйте, пожалуйста, товарищи Иркутяне))
1. по-моему, мне нужен блок климат-контроля. кто сталкивался? заказывать новый или шарить на разборах? только вот вроде бы 33 кузовов на разборах в нашем городе мало очень((.
2. и нужен ШРУС внутренний правый. рычит, подласть)). в автоград уже замучался звонить - ни у кого из них нет((. могут быть ещё варианты?((

вопросы... вопросы)).
http://www.baza.farpost.ru поможет.
 
to lesik , WAS
Крышки на радиатор в процессе доставки,как приедут позвоню.
Заказал оригинальные ниссан за 281 руб/шт.