dimon_irknet сказал(а):
alekom777 сказал(а):
На подъемнике вывешать авто и послушать.
Ремни можно снять по очереди и тоже послушать какие изминения.

точно не они((.
меня вот вопрос интересует очень. всё-таки думается, что может ступиничный подшипник мозг выносит?.. я встречался с "гудением" на Wingroade переднего подшипника. но тот-то оно на "гул" не похоже.
вопрос: этот самый подшипник проявляется только "гудением"??.. или может и другие звуки издавать?!)))
Снятием ремней поочередно можно исключить натяжной ролик,генератор,гидроусилитель.

Вывешай передние колеса,нажми газ и слушай. Если подшипник он даст о себе знать..
Может подшипник просто в смазке нуждается. Когда он начинает умирать появляется гудение.
 
Народ, подскажите, где у нас лобовое стекло лучше менять? Steffan, ты где делал? Нормально сделали?
 
Ракитная, 18 "Автотрейд"
 
Земляки, где найти в Иркутске чашки стоек передних на 33 Цифру ? Нашел только оригинал за 1800 и все :-( Надо довести о ума подвеску, а уперлось все в чашки.
 
тоже надо недорого:)
 
в экзисте смотрели чашки?
 
alekom777 сказал(а):
в экзисте смотрели чашки?
Думаешь ген.директору "ОСАКА Иркутское представительство-контрактные з.ч из Японии и Европы" есть смысл смотреть на экзисте? :D
В автограде нету?
 
Это как подкол воспринимать ?
НА Экзисте есть, цена, по сравнению в Иркутском, вполне адекватная, НО ждать больше месяца.
 
alekom777 сказал(а):
в экзисте смотрели чашки?
Опора амортизатора и есть чашка стойки ? Как-то в мелких деталях подвески не силен я. По фото в каталогах не видно.
 
Саша, напиши номер по каталогу в exist на чашки
 
Да Саша, буду благодарен.

Судя по всему, номер 54320-39U00
 
Ребята, где срочно взять б.у шкив коленвала на VQ25 ? Моему капец, машина на низких оборотах едет отвратно просто. Подойдет от 32,33 Цефиры, от Максимы, Пресажа.
 
GERMES сказал(а):
Это как подкол воспринимать ?
Да не-е-е, просто я подумал что ты уже всё уже облазил - экзисты всякие, неедет.ру. Поэтому и спрашиваешь - а где в иркутске дешевле чем там найти.
 
Конечно на Экзисте все смотрел. Автоград не люблю до ужаса-китай голимый. Вот нужно где-то искать шкив коленвала, а вот где.....Неужели в Автоград идти придется?!
 
На край газетку "из рук в руки" можно поюзать.
Там список практически всех авторазборок Иркутска.
Вооружившись телефоном думаю можно что-нибудь найти.
 
GERMES сказал(а):
Конечно на Экзисте все смотрел. Автоград не люблю до ужаса-китай голимый. Вот нужно где-то искать шкив коленвала, а вот где.....Неужели в Автоград идти придется?!
Тем не менее чашки в наличии я видел именно в Автограде, хотя сам его терпеть не могу. В F4 звонил? По шкиву уже отписал.


alekom777, Александр, с деньгами накладка вышла, поэтому придется перенести на первые числа октября как минимум :( Если еще будет что в ассортименте -- спишемся. Нет -- буду другие варианты искать. Счас еще попробую свою старую резину пристроить, может выгорит чего.

Всем привет :)
 
iRaCeR сказал(а):
alekom777, Александр, с деньгами накладка вышла, поэтому придется перенести на первые числа октября как минимум :( Если еще будет что в ассортименте -- спишемся. Нет -- буду другие варианты искать. Счас еще попробую свою старую резину пристроить, может выгорит чего.

205/65/15 постояно есть. Как что у тебя решиться звони.Помогу,чем смогу.
 
GERMES сказал(а):
Ребята, где срочно взять б.у шкив коленвала на VQ25 ? Моему капец, машина на низких оборотах едет отвратно просто. Подойдет от 32,33 Цефиры, от Максимы, Пресажа.
Попробуй сюда позвонить 60-23-03, я у них кондей покупал, движка у них целая была шкив стоял.
 
Kahmarik сказал(а):
GERMES сказал(а):
Ребята, где срочно взять б.у шкив коленвала на VQ25 ? Моему капец, машина на низких оборотах едет отвратно просто. Подойдет от 32,33 Цефиры, от Максимы, Пресажа.
Попробуй сюда позвонить 60-23-03, я у них кондей покупал, движка у них целая была шкив стоял.
Говорит, что от VQ30 уже поставил.