Нет, никаких переносов и разбиваний на группы "по интересам", конечно, не будет. Пока нас было всего четверо. Вот когда расширимся до 20-30, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Господа, схема готова, но как ее сюда положить? У меня нет прав на размещение файлов :([/img]
 
Нет, никаких переносов и разбиваний на группы "по интересам", конечно, не будет. Пока нас было всего четверо. Вот когда расширимся до 20-30, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Господа, схема готова, но как ее сюда положить? У меня нет прав на размещение файлов :(
 
shum сказал(а):
Нет, никаких переносов и разбиваний на группы "по интересам", конечно, не будет. Пока нас было всего четверо. Вот когда расширимся до 20-30, тогда можно будет о чем-то говорить :)

Господа, схема готова, но как ее сюда положить? У меня нет прав на размещение файлов :(

Михайл, да итак понятней некуда, думаю ориентиром будет собрание наших из машин в количестве 4 штук. Я вот постараюсь подъехать чуть раньше. Для кого нужны координаты,то номер моей машины 367 цвет Серебро, будет стоять напротив заднего входа в Фортуна Гранд со стороны Автограда у старого цеха (бывший цех завода им Кирова) Ну для тех кто вообще в трех соснах заплутает, то запишите мой телефон 654-854 и звоните! Все привет!
 
Я тоже чуть раньше постараюсь заехать и там же паркануться где и Eduard.
Далее будем ждать всех, мой номер 164 машине цвета темно-синего.
До встречи всем !!
 
Ну вот и встретились и потестились тоже с горем попалам канечно. Шнурок подвел нас я все таки думаю, в нем был косяк, что он выдавал ошибку Colant Temperature. Все же хотелось чтобы и наши встречи опубликовывались на сайте, но, что-то смотрю не выложили еще даже первый раз встречу.
Ребята давайте выделяться из всех Cefiro/Maxima, сделаем все же себе наклейки от клуба, ааа???? Кто и что думает по этому поводу?
 
Я за. Легче ориентироваться. А то цефир развелось... :)
А по поводу отчета - я думаю, грех обижаться на людей, которые в своей жизни выкраивают время и поднимают такой проект, как сайт клуба.
Сам бываю в ситуациях, когда нет буквально ни минуты.
Поэтому - будет у Руслана время - он выложит.
 
Ну када выложат уже не актуально будет, время идет все меняется и хочется чтобы все было вовремя, но как всегда нет на это времени. Ну чтож будем ждать когда до нас дойдет время.
Насчет наклеек как будет решать этот вопрос???
 
А вот по поводу наклеек! Наш клуб уже заказывал кое-какие материалы в периоды каких-то акций. Так вот по этому поводу предлагаю не грузить модераторов сайта данной проблемой, а предложить им выслать нам файлы с векторным эскизом данных материалов или просто файл в другом формате. Далее выбираем один вариант эскиза на встрече и нарезаем на пленке АРОКАЛ в одной из фирм города, определяем место на машине для наклейки и дело в шляпе. Могу заняться, но мне нужны файлы с символикой клуба. 8)
 
Результаты тестов обсуждать будем? Почему данный график прямой
(CLSD THL/POS - датчик(позиция)дроссельной заслонки) ? Или это косяки нашего тестирования? :rolleyes:
 
Eduard сказал(а):
Результаты тестов обсуждать будем? Почему данный график прямой
(CLSD THL/POS - датчик(позиция)дроссельной заслонки) ? Или это косяки нашего тестирования? :rolleyes:
Все нормально. Это сигнал при крайних положениях др. заслонки, изменяется на "0" при тапке в пол. Заархивируй и сбрось свой тест мне на мыло я другие параметры посмотрю, адрес в личке напишу.
 
Алексей, мне тоже адрес сбрось в личку - я тебе остальные файлы вышлю. Будешь у нас "техническим руководителем" :)

Я посмотрел тесты свои и те, которые на моем буке были - что, у Кости масштаб сигналов другой? Тогда м.б. просто перебросить его данные в XL и там графики построить?
 
Миша вышли мне фотки что, Костян делал цифровиком. Адрес в личке.
 
Eduard сказал(а):
А вот по поводу наклеек! Наш клуб уже заказывал кое-какие материалы в периоды каких-то акций.
Наклейки клубные еще есть (внутренние и внешние). Это примерный образец, в оригинале другой адрес сайта...

nakl_3.jpg


Стоимость за штуку была определена в 50 руб. Оплату производить по общим правилам, указанным в разделе "Финансирование": https://www.cefiro.ru/owners/finance_support.php#6. После проведения оплаты пришлите в мыло адрес для почтовой отправки. Убедительная просьба желающим - скооперироваться, чтобы отправку можно было осуществить на один адрес.

Все же хотелось чтобы и наши встречи опубликовывались на сайте, но, что-то смотрю не выложили еще даже первый раз встречу.
А где материалы?
 
Из выше написанного было, что отчет был выслан Руслану и он подтвердил это, так что материал у него.
 
AlexUnit сказал(а):
Из выше написанного было, что отчет был выслан Руслану и он подтвердил это, так что материал у него.
Ну продублируйте мне в мыло, может быть я быстрее раскачаюсь, если в праздники не случится работа. Руслану сейчас ИМХО вообще не до писательства...
 
shum сказал(а):
Алексей, мне тоже адрес сбрось в личку - я тебе остальные файлы вышлю. Будешь у нас "техническим руководителем" :)

Я посмотрел тесты свои и те, которые на моем буке были - что, у Кости масштаб сигналов другой? Тогда м.б. просто перебросить его данные в XL и там графики построить?
Только не забудь заархивировать тесты.
Я сегодня проверил Активные тесты на буке с Ком портом, все идет "на ура" - на встрече проблемма была именно из-за УСБи, нужно искать старый бук...
 
Сегодня проверил в нашем Промо-отделе ноут RoverBook и там есть COM порт, но он такой ушатанный, но думаю можно будет его поэксплуатировать и взять на выхи, так что осталось тока решить када мы будем юзать????
 
AlexUnit сказал(а):
Сегодня проверил в нашем Промо-отделе ноут RoverBook и там есть COM порт, но он такой ушатанный, но думаю можно будет его поэксплуатировать и взять на выхи, так что осталось тока решить када мы будем юзать????
Только в воскресенье 6 ноября, другие дни заняты, время то же. Если будет та же команда, можно выехать на дорогу к аэропорту и сибэкспоцентра, провести ездовые тесты.
 
Супер, я согласен! Можем презвонить Косте, а вот на счет Саши (который в середине встречи подъехал) я ему перезвоню сам.
 
Albert сказал(а):
Наклейки клубные еще есть (внутренние и внешние). Это примерный образец, в оригинале другой адрес сайта...

Внутренние это с внутренней стороны стекла, а внешние это на любую поверхость?? я правильно думаю ?? И каков их примерный размер??

НАРОД СОЗРЕВАЕМ НА НАКЛЕЙКИ!!!!
на очередной встрече согласовываем количество и я делаю все чтоб их получииии ..ть :LOL: