Lesik сказал(а):
а как ты верхнюю решеточку обдува обклеивал? сложно?
Пленкой обтянуты только декоративные накладки стеклоподъемников, селектора КПП, прикуривателя и пепельницы. То есть то, что в стоке под дерево. Думаю, кстати, весной их просто покрасить. Краска на них ложится идеально даже без грунтовки: они покрыты толстым слоем лака, если его нулевкой ошкурить -- краска держится хрен отдерешь. И ровно очень.

А с псеводкарбоном замучался выкройки резать и все равно видно в углублениях под кнопками, что пленка... Местами тянул, потому что поверхность сложная. Когда сделал -- нормально, а как в салон поставил и пленка задубела, скукожилась -- складки полезли. Так не видно, а вот, например, пепельницу открываешь -- в глаза бросается.

Вот, а весь остальной пластик (в том числе этот дефлектор) окрашен. Где под серебро, где просто черный. Оклеивать смысла не вижу, будут видны стыки и непроклееные места. Там и краска неплохо ложится, главное старую снять полностью, до пластика. Царапается, зараза, даже ногтем без особого усилия :( Сдирал до пластика, шкурил, грунтовал, шкурил, опять грунтовал и только потом красил. Муторный процесс, зато ровная поверхность. Но все равно буду переделывать, не нравится мне такой цвет :( Задолбался подбирать краску, блин :) Но сделаю красиво. Творческий поиск, епт :)
 
цвет тебе надо потемнее подобрать, серебро как-то сильно выделяется. с пленкой понятно. Вообще, если делать пленкой, то лучше специальной автомобильной, у неё больший процент на растягивание и после застывания фиг оторвешь, плюс не царапается. типа ORACAL 970 Wrapping (http://www.helvetica-t.ru/catalog-1a.php)
 
Пытался подобрать -- не удалось пока :(

С пленками в салоне я завязываю. Не устраивает результат, сдирать буду. Черная на кузове нормально сидит, как родная :)
 
Хренушки, рано радовался. На холодную АБС выключается иногда. Заглушишь двиг, тут же заведешь - работает и хоть бы что, пока на улице хотя бы полсуток не постоит. Чой-то я подзапарился уже, надеюсь, просто не полностью прокачал: воздух где-нить пакостит. Или тормозуха воды набрала, что значит -- опять же прокачал не всю систему.
Прокачаю, не поможет -- отключу ее нафиг, надоело. Еще родной блок разберу на досуге по теплу. Позырить, вдруг ремонтопригоден.
 
Почти три недели на контрактном. Накатал около 2т.км.
Отличий по динамике, расходу, шумности работы нет.
Как будто и не менял двигатель.
Расход трасса 9-11, город 12-14.
Сегодня ездил в ГАИ, оформил двигатель. По времени 1,5 часа, по деньгам 1200руб.
спросил про л/с (у меня 160), ответ - неси справку от оф. дилера, сделаем изменения.
 
gavrilov сказал(а):
Почти три недели на контрактном. Накатал около 2т.км.
Отличий по динамике, расходу, шумности работы нет.
Как будто и не менял двигатель.
Расход трасса 9-11, город 12-14.
Сегодня ездил в ГАИ, оформил двигатель. По времени 1,5 часа, по деньгам 1200руб.
спросил про л/с (у меня 160), ответ - неси справку от оф. дилера, сделаем изменения.
Во сколько встала замена двигателя?
 
gavrilov сказал(а):
спросил про л/с (у меня 160), ответ - неси справку от оф. дилера, сделаем изменения.
У нас представительство НАМИ есть.

ООО Иркутский автомобильный центр,
ул. Култукская, 13, оф.302.

Это где Автостарт, что ремонтом стартеров да генераторов занимается.
 
alekom777 сказал(а):
gavrilov сказал(а):
Почти три недели на контрактном. Накатал около 2т.км.
Отличий по динамике, расходу, шумности работы нет.
Как будто и не менял двигатель.
Расход трасса 9-11, город 12-14.
Сегодня ездил в ГАИ, оформил двигатель. По времени 1,5 часа, по деньгам 1200руб.
спросил про л/с (у меня 160), ответ - неси справку от оф. дилера, сделаем изменения.
Во сколько встала замена двигателя?

Сам двигатель -30тыс.
Снять-поставить не скажу, я ж свой пытался реанимировать и он, на момент покупки контрактного был снят и разобран.
 
iRaCeR сказал(а):
gavrilov сказал(а):
спросил про л/с (у меня 160), ответ - неси справку от оф. дилера, сделаем изменения.
У нас представительство НАМИ есть.

ООО Иркутский автомобильный центр,
ул. Култукская, 13, оф.302.

Это где Автостарт, что ремонтом стартеров да генераторов занимается.

Позвоню, поинтересуюсь. Кстати, здесь в "курилке" писали, что заключение Торгово- Промышленной Палаты явлется основанием для изменения Л/С. У нас Сухэ-Батора, 16.
А вот инспектор, сказал, что он не знает ни НАМИ, ни ТПК, ему справку от дилера дай.....
Рассея...
 
gavrilov сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
gavrilov сказал(а):
спросил про л/с (у меня 160), ответ - неси справку от оф. дилера, сделаем изменения.
У нас представительство НАМИ есть.

ООО Иркутский автомобильный центр,
ул. Култукская, 13, оф.302.

Это где Автостарт, что ремонтом стартеров да генераторов занимается.

Позвоню, поинтересуюсь. Кстати, здесь в "курилке" писали, что заключение Торгово- Промышленной Палаты явлется основанием для изменения Л/С. У нас Сухэ-Батора, 16.
А вот инспектор, сказал, что он не знает ни НАМИ, ни ТПК, ему справку от дилера дай.....
Рассея...
А кто такой инспектор, чтобы решать, чья справка важнее: дилера, задача которого машины продавать, или эксперта, задача которого как раз выяснять подобные спорные моменты? Хотя да, Рассея, я не удивлюсь, если эксперт позвонит дилеру :)
 
Агат-Авто (оф. дилер) справки по мощности двигателя не выдаёт. Кстати, не удивились такой просьбе. Не я первый звоню по "наводке" ГИБДД...
ТПК Иркутска заключения не даёт
НАМИ (Култукская) выдаёт, "1700руб. подъехать завтра".
Ещё есть информация, что Политех (Кафедра Автом. транспорта) имеет лицензую.
Как я понял. из разговора с инспектором, ему нужна "бумага", чтоб одно место прикрыть если проверка какая..
А заключение из НАМИ в любом случае "проканает". Возможно придётся по кабинетам походить, если такой инспектор упёртый/тупой попадётся.
Или заявление написать на начальника сразу.
 
Народ, а никому комплект чехлов на 33 цефиря не нужен? Сегодня со своего снял
материал: флок
Цвет: серый,светлее стока
Состояние хорошее, никаких грязных пятен и что-то подобного нет, сделано под заказ специально на эту машину, и поэтому все заправляется и одевается отлично, все на липучках:) Могу фотки выложить если реально кому то надо))
Цена договорная ;)
Если что мой тел. 8 950 100 89 34
ЗЫ: Можно посмотреть пощупать и даже примерить ;)
 
выкладывай фото и сколько хочешь за них, подумаю
 
Тоже интересуют чехлы.
 
уже очередь собирается, а товар на прилавок не выкладывают:)
 
Накинул просто на спинку, ниче не расправлял и не заправлял)) Цвет виден, комплект полный, на все сиденья и подголовники))

b0fb44eb8f54.jpg


4bd296bcee3d.jpg


e173c495c296.jpg


Сзади карман на липучке :)
 
Так сколько по цене то хочешь?