Коля, ты пробку то поставил?
Не бежит антифриз теперь?
 
Поставил. бежит. буду менять наверно радиатор
 
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Поставил. бежит. буду менять наверно радиатор
радиатор тайвань около 4-4,5 т.р стоит
 
Поставил помпу на отопитель, теперь настоящий горячий воздух дует. :)
 
Kahmarik сказал(а):
Поставил помпу на отопитель, теперь настоящий горячий воздух дует. :)
сколько помпа обошлась?
Где брал?
Название?
Схема подключения(куды втыкал)?
 
Блин, машина орет, прогорел глушак, хотел заварить, поднял. А там средний бачок сгнил. Вот теперь думаю где его найти, на разборках? Может кто подскажет?
 
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Блин, машина орет, прогорел глушак, хотел заварить, поднял. А там средний бачок сгнил. Вот теперь думаю где его найти, на разборках? Может кто подскажет?
Я так понимаю имеется ввиду бачек,где катализатор стоит, умер он.Можно вместо него кусок трубы вварить.Будет погромче,но ездить будет..Датчиков ведь там никаких нет...
 
alekom777 сказал(а):
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Блин, машина орет, прогорел глушак, хотел заварить, поднял. А там средний бачок сгнил. Вот теперь думаю где его найти, на разборках? Может кто подскажет?
Я так понимаю имеется ввиду бачек,где катализатор стоит, умер он.Можно вместо него кусок трубы вварить.Будет погромче,но ездить будет..Датчиков ведь там никаких нет...
Спасибо ;)
 
Завалялась штатная шумка капота от А33, никому не надо? Я вместо нее пенофол 8 мм прикрепил.

Серый салон на разборках никто не встречал? Как думаете, реально поменять мой бежевый на серый один в один без доплаты? Или обязательно разборщики за что-нибудь трясти начнут? Снять/поставить могу сам.

ЗЫ. А, да, черный салон на Цефирах 33 бывает, или он только для Максимы доступен?
 
Молчат... :) Ладно, вопрос снят, оставлю как есть, черным кожзамом только местами перетяну.
 
Андрей, что там у тебя с салоном? думаю отдать на перетяжку проще:) на разборках не встречал пока, но бесплатно точно не поменяют, какой им смысл:) имхо
 
вчера на съезде с новейшего в сторону синюшки попал под камеру, штраф 1500 :( . фото показали, скорость 86, превышение на 46км. так что аккуратнее там :)
 
iRaCeR сказал(а):
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Товарищи, подскажите где можно купить Датчик расхода воздуха по дешевле?
Ну, например, на Экзисте Quinton Hazell QM727 3 093,41 р.
А на Емексе оригинальный от 11500 руб.
Слушай, подсказали к тебе обратиться по вопросу замены стоек, сказали ты менял, вот хочу в круг менять стоийки и амортизаторы, может подскажешь где и почем это можно сделать, подешевле есесно)) :rolleyes:
 
там где я недавно узнавал:
1.Опоры стоек перед германия написано (на самом деле,честно тайвань...) пара 1600.
2.Линки перед тайвань 700,корея 900
япония 1200,оригинал 2800.(цена за пару)
3.Шаровые пара Корея 1100.
Колодки перед япония 1350,корея 750.
Колодки зад япония 1200,корея 700.
Стойки перед пара Каяба Япония 6200
пара Токико Япония 4800.
если что, в личку
 
Емана, живые люди :)
Lesik сказал(а):
Андрей, что там у тебя с салоном? думаю отдать на перетяжку проще:) на разборках не встречал пока, но бесплатно точно не поменяют, какой им смысл:) имхо
Пока салон в полуразобранном состоянии, все свободные финансы потратил, заначки берегу: в ноябре пять дней рождения подряд, каждый год как страшный сон ноябрь вспоминаю, гыы :)
В декабре, а может в конце ноября докуплю черного кожзама и перетяну все коричневые детали в салоне. Затем доклею где осталось псевдокарбон и закончу на этом с салоном. Так что с разборкой вопрос отпадает, слишком уж бредовая затея :)
Весной доделаю косметику по кузову и на продажу, скорее всего. На драйве уже писал: хочу Миллению попробовать поискать.
 
K-O-JI-9I-H сказал(а):
iRaCeR сказал(а):
K-O-JI-9I-H сказал(а):
Товарищи, подскажите где можно купить Датчик расхода воздуха по дешевле?
Ну, например, на Экзисте Quinton Hazell QM727 3 093,41 р.
А на Емексе оригинальный от 11500 руб.
Слушай, подсказали к тебе обратиться по вопросу замены стоек, сказали ты менял, вот хочу в круг менять стоийки и амортизаторы, может подскажешь где и почем это можно сделать, подешевле есесно)) :rolleyes:
Я менял только задние амортизаторы и пружины: Каяба и ОБК соответственно, брал у Захара 2Z с Дрома, цены обычные, чуть дешевле Экзиста, точнее не помню. Передние у меня живые.
Делал сам, потому что это банальнейшие процедуры. Я вообще стараюсь все сам делать, потому по ценам и местам не подскажу, не в теме. Во всяком случае, по подвеске :) Есть в иркутской регионалке Дрома сведения по неплохим сервисам, можно там поискать.
 
Я, спасибо. Поищу.
Еще проблема у меня такая осталась, обороты плавают на холостом ходу, и плавают прилично. Замена датчика расхода воздуха ситуацию практически не изменилась, только машина стала лучше ехать. Плюс при резком торможении, когда машина юзом катица, на некоторое время проподает рывок при нажатии на педаль газа. Машина просто не едет пока не заглушешь, что может быть, кто то говорил свечи поменять, катушки проверить. Хрен знает.
 
Катушки-то со свечами причем... Тряска была бы.
Что с КХХ? Я б туда копал.

Гыыы, юзом или накатом???

И диагностику не помешало бы нормальную. Не ту, где ошибки считают, а показания датчиков смогут верно истолковать.
 
Где можно такую сделать? Заезжал на Ипподромную что то еня там не впечатлило совсем...
 
Еще вот думаю заехать в меджик систем, они там тоже делают, может кто делал. знает?