А я продал год назад за ненадобностью :)

Аж за потолок взялся? Чем тянуть будешь? Снять-то несложно -- сложно из салона вытащить :)
 
да я пока в мыслях. Может и не буду. Хотя руки чешутся :D На дверях вчера боковинки тканевые обтянул другим цветом. и вот думаю про потолок :cool:
 
прикольно. Мне бы тоже черный сейчас подошел)) Думаю потолок в черный велюр закатать
 
Тоже была такая мысль. И стойки заодно. Видел в икс-пятом подобный салон: черный верх, бежевый низ. Понравилось. Но счас что-то уже не хочу, отпустило :)
 
народ совсем с ветки пропал. ПриходЮт, только когда проблемы :D Или все в отпуска поулетали? блин, я в отпуске не был уже лет 5 :(
 
Но, это общая тенденция на многих форумах :(

А я с понедельника в отпуске...
 
во-во. Ты в отпуск, друг уже неделю у меня в отпуске, умотал в деревню к тёще)) издеваетесь надо мной))) У меня два работника заболели надолго. Вот надо хотя бы одного человечка искать теперь. Сейчас работы поменьше будет, съезжу наверно в Братск к родителям в гости. Вот вроде и время свободного много, но не то. Все мысли по работе, никакого отдыха блин. :D
 
Мда, все такие болтуны :) А я завтра снова на работу недели на две-три.
 
всё таки закатал потолок в черный велюр. Про снятие ерунда, один не напрягаясь снял за 20 минут и за столько же собрал обратно :D
Времени с момента снятия и до установки понадобилось часа 4 на поклейку.
 
Земели!!!!Прибайкальцы-Забайкальцы не проходите мимо!!!!!Все сюда!!!!
viewtopic.php?f=2&t=27898
 
"Запрошенной темы не существует"

Рикламо? :)
 
Lesik сказал(а):
всё таки закатал потолок в черный велюр. Про снятие ерунда, один не напрягаясь снял за 20 минут и за столько же собрал обратно :D
Времени с момента снятия и до установки понадобилось часа 4 на поклейку.
Маладес :) Фото хоть будет? :)
 
позже
 
Всем привет:)
Парни когда клуб будет собираться в иркутске?
был на одном собрании на которое приехали только я и Алексей,хотелось бы чтоб помогли определить что у меня за машина такая...
Снимал юбку треснувшую и обнаружил красивую надпись изнутри Autech Nissan,искал в интернете похожий обвес и наткнулся на одну модификацию Cefiro под названием Nissan Cefiro Autech Version,на которой обвес один в один как у меня:)
Вот теперь вопрос является ли моя Цифра Autech'ной или же это просто редкий обвес?
 
летом фиг кого соберешь :D
 
ну или так с кем нить из знатоков встретиться :)желательно в пределах города :)