Smilly сказал(а):
Всем привет:)
Парни когда клуб будет собираться в иркутске?
был на одном собрании на которое приехали только я и Алексей,хотелось бы чтоб помогли определить что у меня за машина такая...
Снимал юбку треснувшую и обнаружил красивую надпись изнутри Autech Nissan,искал в интернете похожий обвес и наткнулся на одну модификацию Cefiro под названием Nissan Cefiro Autech Version,на которой обвес один в один как у меня:)
Вот теперь вопрос является ли моя Цифра Autech'ной или же это просто редкий обвес?
Можно в FAST пробить по фрейму, он точно скажет: Autech или нет. Вообще Autech часто еще предполагает декор салона. Как-то: панель приборов с кремовыми шкалами, отделка немного другая, может селектор КПП необычный, отличный от штатного. Плюс у меня в стоке на Приме Autech помимо обвеса еще распорка под капотом была. Насчет изменений в подвеске и двигателе хз, не замечал.
 
Lesik сказал(а):
фото потолка, на сотик сфотал, так что качество не айс, в реале всё супер.rar
В целом классно. Как с пластиком и козырьками поступишь? Красить не будешь? Я думаю, если возьмусь за перетяжку потолка -- поеду предварительно на разборку за подходящими черными элементами салона. Где велюр брал? Я на Лермонтова в Академе, в "профессорском" доме видел в магазине тканей, но мне тогда черный не надо было, темно-серый искал. Просто интересует, где еще можно присмотреть чтоб по цене оптимальный магазин найти.
 
Брал на сергеевском рынке, где чехлы делают. У них по образцам можно заказать. Обошлось в 490, хватило на потолок и задние стойки
 
ну салон тканевый,шкала вроде тоже сток,единственное в чем может быть различие это подвеска, коробка и компьютер.
машина разгоняется шустро,все переключения происходят быстро,еще думают прошит комп.
была одна история,ехал спокойно под 70 по объездной байкальского тракта(две полосы одностороннего движения)ехал по левой полосе-дорога пустая,и вдруг меня подрезала бмв 528 года так 2005, и вперед удирать,меня конечно же возмутило и я стал ее догонять(благо дорога позволяет),не знаю на какой скорости ехали так как шкала закончилась и стрелка была по середине одометра.потом водитель бмв быстро свернул в сторону аэропорта а я поехал на заправку :)
 
Smilly сказал(а):
и где вин посмотреть если в птс он отсутствует? :)
У японцев не ВИН, а фрейм. Выглядит вот так: PA32-123456. Он должен быть в ПТС. А еще выбит на подкапотной табличке и самом кузове, тоже под капотом на перегородке моторного отсека.
 
Lesik сказал(а):
Брал на сергеевском рынке, где чехлы делают. У них по образцам можно заказать. Обошлось в 490, хватило на потолок и задние стойки
Понятно, спасибо.
 
А вот флокировать потолок никто не пробовал?

И еще, Алексей, как и чем клеил? Ровно получилось? Обычно проблема равномерно пропитать материал клеем.
 
Надо встретиться посмотришь и я раскажу, как делал. Ничего не пропитывал:)
 
Хы, ну, ладно, когда-нибудь где-нибудь пересечемся :) :) :)
 
Чего то смотрю в данном форуме, в последнее время всего 3 участника. Не порядок. Я буду 4-й. :p Может завтра пересечёмся кто читает этот форум, где-нибудь часам к 3-м. А то я по работе приезжаю в Иркутск, вот и хотелось так сказать воочию посмотреть на однокашников! Правда я не на машине-дороговато с саянска на ласточке долететь до губернии, а как хотелось сверкануть семнадцатыми. Предлагайте место, я подъеду!
 
ну с Саянска это совсем не далеко:) Я в Братск мотаюсь постоянно :D Мы то с тобой пересекемся, а народ незнаю, занят наверно :D
 
я пока до следующей недели пешеход...резина совсем стерлась,а так без проблем можно встретиться:)
 
Съездил блин в Иркутск. Шеф так озадачил что в Ханс на акцию даже не попал :x И самое главное с Lesikом не встретился. Обидно.
 
Привет всем цифироводам! Недавно стал облодателем данной машины, все нравиться кроме одного не работает штатный монитор,
В связи с чем есть два вопроса: 1. Есть ли у нас в Иркутске контора которая занимается ремонтом навигации Xanavi? 2. может у кого валяется дома навигация, я бы ее с радостью купил, фото своей выложу позже.
 
Привет всем цифироводам! Недавно стал облодателем данной машины, все нравиться кроме одного не работает штатный монитор,
В связи с чем есть два вопроса: 1. Есть ли у нас в Иркутске контора которая занимается ремонтом навигации Xanavi? 2. может у кого валяется дома навигация, я бы ее с радостью купил, фото своей выложу позже.
 
DodGeR сказал(а):
Привет всем цифироводам! Недавно стал облодателем данной машины, все нравиться кроме одного не работает штатный монитор,
В связи с чем есть два вопроса: 1. Есть ли у нас в Иркутске контора которая занимается ремонтом навигации Xanavi? 2. может у кого валяется дома навигация, я бы ее с радостью купил, фото своей выложу позже.
Иркутск
• Кофман Валерий
• Skype: kofman_valera
• ICQ: 9860996
• e-mail: xanavi@irkutsk.ru
• Тел.:+7(3952)68-03-05
• Тел.:+7(902)516-0305