Присоединяюсь!
С наступившим Новым Годом!
Успехов, здоровья, счастья!
Урааа-аааа!!!!!!!


 
Может 8 января соберёмся, пока все отдыхают?
 
спасибо:) с Рождеством всех!!!
 
Добрый день друзья! Что то давно не писал. Решил отметится, а то сайт чтото худеет. Всех с прошедшими праздниками!!! Удачи всем!!! Ну и как говориться не гвоздя , ни жезла!!!! Почитал форум, много интересных тем. Особенно по замене двигателя. Правда пока я в этом мало чего смыслю, но у меня на спидометре появилась цифра 200000тыс. Склонен полагать что близится капитал. Не дай бог!!! Она вроде пока вообще никаких позывов к этому не выдаёт, ни масло не жрёт, ни бензин, заводится хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Так что буду ездить пока не припрёт!
 
Это еще нормальный пробег, после 250 на диагностику загонишь -- предпосылок не будет -- езди дальше еще тыщ 50 :)
 
Всем привет!

Cjбрался брать Максиму года от 2003. Мониторюю Дром и auto.ru/

Что-то в Иркутске совсем "бледно". В Красноярске тоже. В Новосибе есть, но тоже не густо. Московия далеко, да и авто, гнилые там...
Советуйте где, как лучше искать/покупать.
 
Понял. Буду ещё 50 тыс гонять, а так как я езжу так вообше наверно 100 проехать можно. Езжу как пердун. У меня машина почти 2 года подо мной, а я ниразу ей больше 140 не давал ездить. Всё меняю вовремя. Наверно доче достанется ещё.
 
gavrilov сказал(а):
Всем привет!

Cjбрался брать Максиму года от 2003. Мониторюю Дром и auto.ru/

Что-то в Иркутске совсем "бледно". В Красноярске тоже. В Новосибе есть, но тоже не густо. Московия далеко, да и авто, гнилые там...
Советуйте где, как лучше искать/покупать.
На Урале и в окрестностях. Да вообще в центральной части России. И не гнилье как в Москве, и ценники гуманнее намного по сравнению с нашими, и выбора больше. Сам планирую туда ехать за машиной или заказывать там. У нас ловить вообще нечего. В принципе нечего.

Пасфайндер хочу или Блейзер/Эксплорер. Там хоть выбор есть какой-то. Понятно, что вкладываться в любом случае придется, но хоть изначальная стоимость авто будет гораздо меньше.
 
Даров Иркутяне!!! Проблемка есть не подскажете где можно приобрести контрактную рулевую рейку в Иркутске? Скоро сдохнет падла((((
 
Благодарю! Будьте добры подскажите хорошую диагностику по ходовой, где хорошо делают развал-схождение?
 
Да в несколько разных заехать и все. Результаты скорее всего будут сильно различаться, но общий знаменатель можно будет вывести: что точно под замену, что еще подождет. На Цефире делают только схождение передних колес, с этим справится любой сервис.
 
Rust сказал(а):
Будьте добры подскажите хорошую диагностику по ходовой, где хорошо делают развал-схождение?
Доброго времени суток! Я диагностику делал на Николаева 6, а вот схождение на Донской - там мастер делает по зеркалам без нареканий.
 
Всем привет! Я купила Цифру 99 года в 33 кузове пару недель назад. Теперь вот изучаю все и вся по этой вот машинке))))

При покупке все было гуд, а щас чек горит и капает что то под машиной, похоже бензобак (((((
 
Капает-то где? Сзади? :) Бензином пахнет? А то капает обычно под капотом. Помпа -- 90 процентов.

И почем счас Цефиры 99 года? Чек горит -- на диагностику. Там скажут. Вполне возможно, что просто лямбда сдохла да и все.
 
iRaCeR сказал(а):
Капает-то где? Сзади? :) Бензином пахнет? А то капает обычно под капотом. Помпа -- 90 процентов.

И почем счас Цефиры 99 года? Чек горит -- на диагностику. Там скажут. Вполне возможно, что просто лямбда сдохла да и все.
Да, сзади капает, где то 20 см от задних колес к носу ))))) и ближе к правому заднему колесу. Извините, просто не знаю как объяснить. если правильно изучила, то ЧЕК-это лампочка на вертолет похожая )))) находится рядом с лампочкой аккумулятора))) а что такое помпа? и можно передвигаться вот с такой протечкой?
 
Какой индикатор горит?
 

Вложения

  • Инд. панели.jpg
    Инд. панели.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 2 405
gavrilov сказал(а):
Какой индикатор горит?
сигнальная лампа неисправности двигателя горит. Точно!!! Посоветовалась с мужчинами, сказали, что из -за клеммы может загореться. При покупке, то ли её не было на аккумуляторе, то ли она сломанная была. И, главное, эта лампочка не сразу загорается, а через некоторое время, вот как капать начинает и из выхлопной трубы так нездорво пых-пых-пых....

А теч может конденсат из выхлопной трубы, если там дырка? так как резкого запаха бензина нет (машина на улице стоит) а бенз пахнет очень сильно и я бы сразу почувствовала.
 
Так конденсат из трубы и льется :) Пых-пых-пых? Двигатель работает ровно? Вибрации ощутимой нет?