ясно, поздравляю тогда
налог наверное конский будет :)
 
remus сказал(а):
ясно, поздравляю тогда
налог наверное конский будет :)

Спасибо!
Cefiro - 160л/с, Maxima -200
Не на много больше ;)
 
ILYA995 сказал(а):
Поздравляю. А сколько она кушает??? Всё таки 3 литра.

Спасибо!
Ехал из Читы, по трассе 8-10 л/100км (показания штатого БК).
Сам удивлён ;)
 
тем более там дорога (по крайней мере Улан-Удэ - Иркутск) сплошной серпантин, поворот на повороте
я удивлён, скажи сколько по иркутску будет есть
 
Всем привет, есть маленький вопросик, кто как заливает масло в движке, в смысле с промывкой или без? я на прошлой замене лил с промывкой движки Шелл 10w40, сейчас хочу залить 5w40, только вот не знаю надо каждый раз делать промывку или нет? мне тут сказали что промывку вообще противопоказано делать, так как масло делает какуюто выработку, а если ее смывать- это только хуже для движки.
 
промывка это маркетинговый ход
ничего хорошего от промывки нет, только мотор губишь
 
remus сказал(а):
тем более там дорога (по крайней мере Улан-Удэ - Иркутск) сплошной серпантин, поворот на повороте
я удивлён, скажи сколько по иркутску будет есть

По городу она "Жрёт". Сейчас до 18 доходит.
Но я больше времени стою, чем еду.
 
Добрый вечер
Подскажите где лучше у нас в городе,сделать подвеску и заменить задний сальник коленвала? :)
 
если кому надо Nissan ATF Matic Fluid D в АКП, 4 л. продам за 1800. брал две, одна не пригодилась
 
Lesik сказал(а):
если кому надо Nissan ATF Matic Fluid D в АКП, 4 л. продам за 1800. брал две, одна не пригодилась

где ты был.. Мне нужно было ATF. Менял все жидкости.
Подвеску "перетряхивал" на Петрова, 48. Сервис "Клиренс"
 
ну кто ж знал)) если что, пишите :)
 
:) Могу тоже кому-нибудь 5 литров масла продать :) Тоже не пригодилось.
 
какое масло и почем?
 
Да такое же в коробку Nissan ATF Matic D, пять литровок. За 2 рубля отдам.
 
Всем привет.
gavrilov сказал(а):
Подвеску "перетряхивал" на Петрова, 48. Сервис "Клиренс"
Как-то раз застучало у меня что-то в подвеске, приехал к ним, рассказал че к чему, полазили они, посмотрели, ничего не нашли. Проехал с дядькой по колдобинам, стука нету. Говорят ну появится еще раз, приезжай. Я уехал, на яму заехал, и сразу увидел что гайка шаровой немного откручена, и держится только на шплинте. Как они такое пропустили понять не смог.
 
Всем здрасти!!!
Беда, ужасно заводится на холодную. Приходиться крутить стартером по 20 сек, а то и больше. На горячую заводиться, но как-то странно, не так как раньше. Съездил к хвалёному Максиму в СТО Такт, сказал чтобы поменял датчик расхода воздуха (МАФ) - 4500р, кислородный датчик 2300р. (не оригинал), свечи 450х6=2700р., катушка зажигания новая 2500р (оригинал). Итого 13 т.р. - результат нулевой. И как быть, может кто что подскажет? Сегодня вечером вышел заводить, температура двигателя +20 по компу, крутил очень долго, думал что всё сдохла, но кое как завелась. Это не единственная беда, ещё нихера не едит, других слов просто нет, обороты набирает тупо, как-будто телега с лесом прицеплена. Дроссель мыл. Прокладки впускного менял все, ещё летом. И как-то странно подёргивается двигатель, ну как-то не правильно. Уже опускаются руки. Про расход вообще молчу. :cry: Может кто что посоветует. :cry:
 
Максим ремонтировал или только диагностика?
Звони ему, объясни ситуацию. Не тот это человек, чтоб на****ать...
Я сколько раз обращался, никаких проблем.
 
Сделал только диагностику, и сказал что надо поменять. Звонил ему, всё расказал, он меня записал только на понедельник на вечер. Сегодня заводилась ещё хуже, чувствую что завтра уже не смогу завести. :(