AlexUnit сказал(а):
ДА не сдулась встреча, просто народ видать занят, а ноут можно взять. Если есть желание то завтра в субботу стыкануться. Я до 16:00 ваще свободен.
Бери ноут, приезжай с Эдуардом ко мне, организуем ангарскую минивстречу...
 
Короче конкретики ни какой, поеду я завтра на работу тада и буду работать.
 
AlexUnit сказал(а):
Короче конкретики ни какой, поеду я завтра на работу тада и буду работать.

Сам практически назначил встречу и сам же ее отменил. :LOL:
Мне б возможность взять ноут, за мной бы не залежалось назвать дату, время и место!! :LOL:
Если надумаешь в Ангарск катануться звони мне за ранее ( 654854 )

У меня есть способность быстро менять планы :LOL:
 
Да нет, я не отменял просто народ не авктивно че то тему поддержал, а парой собираться не хочется как то. Потому я решил что не буду брать ноут на эти выхи, да еще и делишки появились как назло в пятницу вечером и надо делать их за выходные. :cry:
 
А чего ты еще ожидал ??? Нас тут и так только четверо общается остальные приезжают по телефонному звонку !! Не понимаю, какая еще активность нужна?? Во второй раз нет активности ХЫ-ХЫ !!! :x Хотя все свое резюме высказали!!!

SHUM, может скинуться что ли, и купить ноут Б/у .......
:rolleyes: А вот идея !!! Купить хороший бесперебойник и засунуть обычный комп. в машину думаю на 1 час хватит, предварительно настроить систему рядом с сетью чтоб не тратить батарею!! :LOL:
Я просто задолбался тратить лишнее на бензин!!! :devilish:
 
Про активность - она у меня сейчас такая, что мама не горюй. Хватает остатков времени только на то, чтобы быть в курсе происходящего :)

Про бесперебойник - надо забыть. Про ноут - как более дешевый вариант - собрать пачку разных переходников и найти тот, который работает.

Самый оптимальный вариант - не напрягать Алексея ездой к нам, и нас - в Ангарск (ну, раз съездить можно, ну два... Да и то если иркутянам в Ангарск - это же еще собраться всем надо, время-то на час - полтора больше уйдет), и сделать себе интерфейсы. Сразу можно заказать штук несколько.
 
Тогда и общие встречи можно будет проводить в более вольяжной и насыщенной общением, а не прыганием со шнурками, форме :)
 
Согласен с Михаилом, нужно себе делать интерфейсы и тада нам будет проще.
 
А Алексея тогда беспокоить уже конкретно по анализу и выпытывать советы :)
 
Я решил заказать все таки себе прибор V-CONS 202, буду с ним разбираться.
 
shum сказал(а):
.................... и сделать себе интерфейсы. Сразу можно заказать штук несколько.

Просвяти! где заказать? я как-то в таких штуках не силён, во если что-ниб построить, то тогда да!!

И вот ещё ... я видимо на неделе поставлю машину в сервис (крыло сделать) и пока она будет стоять в сервисе повыкручиваю свечи и все такое, так вот в связи с этим у меня вопрос кто-нибудь пользовался промывками-присадками для топлива и топливных систем?? Ну типа Castrol TBE?? Это на тот случай если возникнет причина промыть топливную истему заново. Или дождаться рождения общественного ноута и интерфейсов?? (блин, меня действительно напрягает тратить на 200р в неделю больше, на 800-1000р в месяц на бензин и при этом мне пришлось сократить поездки чтоб не выскачить за пределы бюджета)
М-ДА!! :rolleyes:
 
Народ, есть возможность простестировать авто на ДДЛ. Алексей из Ангарска может подъехать в выходные с нотебуком. Так что долго не мусолим эту тему и соглашаемся на воскресенье в 12 часов дня. Как я понял Константин на МАКСИМЕ уже дал согласие. Контрольное время думаю завтра на 20 часов вечера, я выхожу на форум и считаю согласных (чтоб не зря нашему товарищу ехать из Ангарска)
 
Можно кстати осуществить это, место тоже?
 
AlexUnit сказал(а):
Можно кстати осуществить это, место тоже?
Добавлю, что будет также разыгран (на спичках) новогодний зажим заводского изготовления для тепла в Цефире. Другой такой же уже обещан Эдуарду.
Еще будет один технический вопрос по поводу попадания масла во впускной тракт, разберем на примере, можно проверить на каждой машине.
Думаю можно будет на всех раздавить бутылочку Шомпани, или по безалк. пива, праздник ведь как никак на носу.
 
Хорошая тема я стаканчики возьму если не забуду :LOL:
Блин как бы Михаила вызвонить...... :cry:
 
Вызвонили :)

Извините, дел масса, поэтому почти исчез. Но жив, слава Богу здоров, и на воскресенье уже на 12 часов все дела послал куда подальше :)

Так что буду. Вот только теперь буду за Алексея переживать, что по такой заснеженной дороге он из Ангарска поедет. В Иркутске так просто дорожные службы издеваются - вместо того, чтобы сгрести снег, они сыпят на свежий снежок дрянь свою, после чего снег не прикатывается, а превращается в месиво :(
 
Ну почти все собрались :LOL: тогда до встречи.
 
ЗА ТЦ "Фортуна-Гранд"

Площадка возле стены переделываемого под очередную барахолку бывшего цеха ИЗТМ
С учетом того, что некоторые цифирядники уже ошибались, могу только подсказать, что Фортуна-Гранд - это совсем не то же самое, что Фортуна. От Ушаковки в сторону центра сначала идет рынок, потом Фортуна, потом Автоград, потом Фортуна-гранд
Площадка та с "внутренней" стороны, т.е. между Фортуна-Гранд и стоянкой машин возле Автограда