Leto

Цефирядник
27.04.2004
236
0
61
Moscow
Подскажите, можно ли увеличить расстояние от спинки сидения до педали газа?
Вчера ездил весь день в машине (Cefiro 1995 Eximo) которую планировал купить. Отодвинул сидение до конца, но мне вроде не хватает места. Нога правая слишком согнута.
Существует ли возможность ещё отодвинуть сидение? Там есть какой - то фиксатор?

Для меня это удивительно, мне казалось что в Кефире много места. :eek:
 
какая же у вас нога o_O , я совсем не достаю до педали, если отодвинуть полностью. Фиксатор там есть, но смысла его переделывать наверно нет, т.к. нужно перелывать все остальные элементы. Может у вас сиденье перекошено в салазках и не до конца отодвигается.
 
Trusishka сказал(а):
какая же у вас нога o_O , я совсем не достаю до педали, если отодвинуть полностью. Фиксатор там есть, но смысла его переделывать наверно нет, т.к. нужно перелывать все остальные элементы. Может у вас сиденье перекошено в салазках и не до конца отодвигается.

Меня со 198 см спасал лифтинг водительского сиденья. Сейчас в Жыпе тоже.
А вообще ИМХО при желании можно посмотреть крепления сидушки к кузову и перешаманить под себя если это очень сильно необходимо.
 
вот это у вас росточки ребята!
у меня 180 см - очень комфортно ;)
 
Да уж! Я при своих 185 вроде тоже не мучаюсь, хотя в мерене S класа мне было более просторно. :D
 
o_O
В этом и пародокс. Катался и в других Цефирах вроде нормально умещался :rolleyes:
Может это экземпляр такой, может его не покупать?
 
2west
Что такое лифтинг и как он может спасти в моей ситуации?
 
Leto сказал(а):
2west
Что такое лифтинг и как он может спасти в моей ситуации?

Электрорегулировка кресел, + водительское сиденье по отдельности или вместе как захочешь передняя и задняя часть сидушки электроприводом по высоте регулируется... У меня до конца было опущено и отодвинуто назад...
 
ожет переднее сиденье на.......... убрать :p