A

Anonymous

Гость
Коллеги, подскажите если можете.
У меня не запускается самодиагностика (та что по десятикратному нажатию обогрева заднего стекла) на моей Excimo 98 A32 2.0. Диагностика АКП и КК проходит нормально.
Пробовал запускать диагностику на PA32 96г. всё получилось, а на моей никак.
Все первоначальные установки делаю. После включения, выключения зажигания и многократного (10 и более) нажатия кнопки обогрева стекла, лампочки подсветки не включаются - в режим диагностики не заходит. Сам по себе обогрев стекла работает нормально, т.е. кнопка в порядке.
В чем может быть дело?
 
А что это за самодиагностика такая? o_O
Интересно.. что с помощью ее должно проверяться, подскажите а то не дождавшись ответа или пойду потыкаю кнопку..или буду мучаться до скончания века ;)
 
Видимо никто такой самодиагностики не знает, потому и ответов нет.
Так что не мучайся ;-)
Но если очень хочется - сходи и потыкай ;-)

Маркс
 
Wolf_S сказал(а):
А что это за самодиагностика такая? o_O
Интересно.. что с помощью ее должно проверяться, подскажите а то не дождавшись ответа или пойду потыкаю кнопку..или буду мучаться до скончания века ;)

тему я открыл даже не успев зарегистрироваться, так что и следить за ней было сложно, прошу прощения...

речь идет о самодиагностике электрической системы автомобиля (IVMS)
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=3
запускал все описаные там режимы на STouring 2.5 1996 г.в., а вот на своей не получилось

Заметил я еще одну особенность: после захлопывания (но не закрытия) всех дверей, лампа подсветки салона у меня гаснет через несколько секунд резко, т.е. сразу и полностью :? , а вот на вышеупомянутой STouring 2.5 1996 г.в. выключение происходит плавным угасанием... Не свидетельствует ли это, о неправильном функционировании каких-то электросхем :rolleyes: ?

Владельцы аналогичных моделей скажите, пожалуйста, как оно у вас гаснет?
 
MaximaCefiro сказал(а):
лампа подсветки салона у меня гаснет через несколько секунд резко, т.е. сразу и полностью. Не свидетельствует ли это, о неправильном функционировании каких-то электросхем?
Как правило, это свидетельствует о том, что нужно сдвинуть переключатель в среднюю позицию. ;)
 
Albert сказал(а):
MaximaCefiro сказал(а):
лампа подсветки салона у меня гаснет через несколько секунд резко, т.е. сразу и полностью. Не свидетельствует ли это, о неправильном функционировании каких-то электросхем?
Как правило, это свидетельствует о том, что нужно сдвинуть переключатель в среднюю позицию. ;)

:LOL: не, серьёзно, у меня ни когда плавно лампочка не гасла. Это не правильно?
переключатель почти всегда в средней позиции
 
MaximaCefiro сказал(а):
:LOL: не, серьёзно, у меня ни когда плавно лампочка не гасла. Это не правильно? переключатель почти всегда в средней позиции.
Это не правильно. Прежде всего проверь сам переключатель.
 
Albert сказал(а):
Это не правильно. Прежде всего проверь сам переключатель.

И что может сломаться в переключателе? Он в порядке.
Полагаю, здесь уже переключателем не отделаешься. Надо, наверное, компьютерную диагностику сделать...
 
Посмотрел описание диагностики климата и немедленно спустился в гараж проверить на практике.ОБЛОМ! мой климат не реагирует! :( Помогите разобратся в причине.А32 . 'эскимо97.vq25.Управление климатом выведено на монитор CALSONIC-фотка по ссылке http://foto.mail.ru/mail/vesta_73/1/2.html :arrow:
 
Лимон сказал(а):
Посмотрел описание диагностики климата и немедленно спустился в гараж проверить на практике.ОБЛОМ! мой климат не реагирует! :( Помогите разобратся в причине.А32 . 'эскимо97.vq25.Управление климатом выведено на монитор CALSONIC-фотка по ссылке http://foto.mail.ru/mail/vesta_73/1/2.html :arrow:
У меня такая же клима и монитор !!!