MaximaCefiro

Цефирёнок
26.10.2005
12
0
11
Алматы
Планирую установить сигнализацию. Хотелось бы услышать мнение народа о качестве, функциональности, дальности действия (для систем с обратной связью) различных моделей от различных производителей.
 
сколько зелени собираешься отдать?
автозавод нужен?
турботаймер нужен?
известность бренда интересует?

я када себе ставил чуть умом не тронулся - сколько тут всяких примочек и видов!
плюнул и поставил обычную одностороннюю, но надежную за $100 с установкой.
Друзья себе на жыпы Шер-ханов поставили по $270 с установкой - типа это самый супер-пупер.
Один знакомый поставил какой-то АРС (пейджер есть, заводилки нет). тоже не жалуется стоит $100 с установкой.
 
Поставил себе сигналку с обратной связью.
Простенькая, доступная, легка в управлении.
Теперь только счастлив т.к. морозы у нас зимой -35, а с утра выходить запускать машину полный пи....ц !!!!
Да и гарожа пока нет. Ночью сама прогревается. Теперь хоть не беспокоюсь что замерзнет!!!!
 
Sergio сказал(а):
сколько зелени собираешься отдать?
автозавод нужен?
турботаймер нужен?
известность бренда интересует?

Зачем "Цефирёнку" турботаймер? :)
8) А вот автозавод, я думаю, вещь полезная.
На барахолке видел - самая дорогая сигнализация со всеми наваротами 135$ "Тамагавк", установка - ещё 100-150$.
Вопрос в том, как работают не брэндовые, китайские, ну не самые дешевые, естественно. Кто нибудь ставил?
 
лучше бери в одном месте сигналку и установку. и чтоб гарантию дали на год. Тамагавков много левых,Шер-хан это почти тоже самое.
иначе потом непонятно будет - сигналка гонит или установщик схалявил.
 
Последние 5 лет ставлю Шер-Шаны, ни каких претензий,работают как часики (швейцарские:), буду и дальше ставить.
 
Ставил себе две сигнализации но не на цифиру на мерс одна ALPINE с брелком другую клифорд она работает передтем как завести машину надо код набрать через полтора года обе заглючели ALPINE клифорд несмогли зделать таккак у нас проктически таких нету :devilish: Поехал поставил за 100$ проездил без проблем так и продал сней ;)