grrom сказал(а):
Albert сказал(а):
У меня в бардачке лежит десяток. На любой из встреч могу забарыжить :LOL:
У! барыги! :LOL:
Кстати, о птичках! :)
Никто вроде не отменял установленного ранее прядка: стоимость за штуку была определена в 50 руб. Оплату производить по общим правилам, указанным в разделе "Финансирование": https://www.cefiro.ru/owners/finance_support.php#6. После проведения оплаты пришлите в мыло адрес для почтовой отправки. Убедительная просьба желающим - скооперироваться, чтобы отправку можно было осуществить на один адрес. После подтверждения о поступлении денег (тут Руслан заведующий) могу дойти до почты :)

lu сказал(а):
Я тоже хочу наклейку! Скажите, где!
Учитывая размер финансового взноса - мотайте на ус, коллеги - вышлю БЭзвозБЭздно... :) Куда?
 
Товарисчи! Дайте на Питер десяток наклеек! Как и куда денег выслать, вроде понятно, только что указать в платеже и скока их потом ждать? 500 руб вроде получается? Если кто в личку конкретику скинет, буду рад! Денег хоть завтра пошлю
 
В новосибирске, наклейки можно забрать у меня т. 292-42-61, сразу оговорюсь, доставкой и отправкой заниматься не имею возможности из-за отсутствия времени. На недели почти всегда в городе, кроме суб. и воскр. Оплачивайте и звоните.


for grrom: ..... у меня наклейка есть!!!
 
Dimon666 сказал(а):
Да лана Руслан, подожду ещё, понимаю. Сейчас все занятые. Ты не обижайся, я так шучу. Просто про наклейки заговорили, а тут ещё трусишка блин капает на гнилое)))))
сегодня отправлено!
 
Блин! Дружисча! Не могу я их в новосибе взять, киньте в питер! надо нам очень, включите чувство локтя!!!!
 
Руслан !!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Буду теперь как нормальный человек с наклейкой на лобовом ездить!!!!!!!!!!
 
КАРАВАН сказал(а):
киньте в питер! надо нам очень, включите чувство локтя!!!!
"Утром деньги, вечером стулья... Вечером деньги, утром стулья!" :LOL:
 
Альберт!
Не отдавай все наклейки в Питер! :)
Оставь и москвичам чуток :D Я, на ближайшей встрече, одну точно заберу!
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Альберт!
Не отдавай все наклейки в Питер! :)
Оставь и москвичам чуток :D Я, на ближайшей встрече, одну точно заберу!
Не боИсь, всем хватит. ;)
 
В Красноярске есть у кого наклейки? Очень хочу!
 
Albert сказал(а):
вышлю БЭзвозБЭздно... :)

ПА-СИ-БО ! ! !

За наклейки, за поздравления и за добрые пожелания! Мы с Барсиком были ужасно рады!
Желаем и вам удачи и всего самого светлого и доброго. :lebedi:
Спасибо за ваш (наш) сайт, благодаря которому стало постепенно исчезать чувство панической беспомощности в отношениях с людьми, одетыми в спецовку и с гаечным ключом руке.
_____________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком
 
Так, красноярцы!
Наклейки у KrasSerga Лично сам ему отдавал.
 
Братья! Хочу наклейку!
Скажите конкретно сколько и куда оплатить и где забрать!
 
Где в Москве взять?
Приеду сам! моб. 8-903-755-1864
Игорь.
 
Не, я спрашивал где взять наклейки в Новосибирске!
 
хочу наклейку!!! Так в Алмату отпрвите или нет
 
Братья-Новосибирцы! Кому нужны наклейки - давайте кучковаться! Дружно, например до 7 февраля, оплатим по 50р за наклейку (реквизиты и т.п. в разделе "Финансирование")! Далее наши друзья-одноклубники пришлют нам охапку наклеек в один адрес, а мы тут разберемся междусобойчиком!
Ваше мнение?!!