Значит я так понимаю исходника в векторной грфике мы не получим?
Присоединяясь к вопрошающим, прошу выложить исходник.
 
У меня нет исходника в Кореле. Белавин делал, вопросы к нему, если он еще доступен, т.к. давно не слышал его.
 
я запарился спрашивать у всех исходник, все жмуться а может и на самом деле нет ни у кого!!!
я живу в Алмате, жил бы в России там в москве беспроблем бы купил лейбл "цефиро клуб", но с алматы это все так проблемно, а желающих наших цефироводом море, плюнул на все и решил сам в кореле отрисовать у же половино отрисовал!!!!! :)
 
Все никак немогу добить времени както на это нехватает!!!!!
но самому охото уже наклеить, потом просто отрисованую в типографию там прям на аракале вырежут типа принтером!!!!! [/img]
 
подскажите как картинки прикреплять на форуме????? с сообщениями вместе!!!! , а не ссылы прикреплять!!!!!
 
Smile сказал(а):
подскажите как картинки прикреплять на форуме????? с сообщениями вместе!!!! , а не ссылы прикреплять!!!!!
https://www.cefiro.ru/forums/faq.php#44

Кидай мне на мыло я выложу, но не более 100Кб крепятся файлы.
А так на любом сайте размещаешь картинку и в форуме даешь ссылку добавив "спец"код см. кнопки в редакторе сообщений - Img
 
Все отлично, но скриншот к стеклу не присобачить.
Давай уже делись кореловской версиеей файла, или он у тебя весит ГГбайт?
Так там есть экспорт в ПДФник...
 
ГОТОВОЕ!!!! КАЧАЙТЕ!!!! пока Есть!!!! :)
 
куда можно скинуть корелдовский формат???
везде столько jpg!!!! можно
а кореловский не канает!!!!! :(
 
не прикрепляет к альбому хоть сдохни и разрешение менял хоел обдурить не фига!!!
куда можно скинуть где не только фото формат??????
 
Smile, есть результат по поводу логотипа? Можно ли как-нибудь тоже заказать?
 
Есть!!! Уже закончил и даже на машину наклеил!!! Фото ща скину!!! могу сказать где можно разрезать на плотере , на аракале, будет стоить около 600 тг с монтажной пленкой!!!!