SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
С аудио карты на усил надо выводить а не на колонки так как там мощь в мВт измеряется )))))
млин... че докопался до мелочи... я суть рассказывал... а не порядок... :p
Люблю точности ))) А по поводу кар PC могу у друга уточнить у него стоит сам собирал все джойстик даже сделал как у БМВ такой круглый ))))
 
x_f4165bce.jpg
 
Нико222км сказал(а):
Да пропалят контору тогда держись будут завидовать ))))))) а насчет полезнее нихрена подобного это с собой не унесешь, нужна навигация GPS модуль надо ставить и тока в тачке можешь воспользоваться, захотел в кафе посидеть с вайфаем опять нет, в общем не мобильная штука, тебе лишьбы куда-нидь консалт прихерачит, а вопрос зачем он тебе с такими затратами купи мультитроникс дешевле и практичнее
вот для этого предлагал взять нэтбук... и использовать его вместо авто PC... и с собой мона брать.... и в машине подключать.... :p
 
зубару....(( но сделано прикольно! .... кстати у меня тоже такие коврики были.... пипец воняли.... ровно через год... когда перестали вонять порвались...
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Да пропалят контору тогда держись будут завидовать ))))))) а насчет полезнее нихрена подобного это с собой не унесешь, нужна навигация GPS модуль надо ставить и тока в тачке можешь воспользоваться, захотел в кафе посидеть с вайфаем опять нет, в общем не мобильная штука, тебе лишьбы куда-нидь консалт прихерачит, а вопрос зачем он тебе с такими затратами купи мультитроникс дешевле и практичнее
вот для этого предлагал взять нэтбук... и использовать его вместо авто PC... и с собой мона брать.... и в машине подключать.... :p
В топку, с собой такое таскать лень все равно нужно сумку и т.д. а сотку в карман положил и пошел ))))))))))) так что не ка ставь себе кар PC подключай консалт и катайся довольным и не навязывай мне свою идею )))) я же тебе не говорю иди смарт покупай ))))))))))
 
SecorD сказал(а):
пипец воняли.... ровно через год... когда перестали вонять порвались...
Вонючесть была типа сигнализатором целостности ковриков
 
Из этой субару чел кажись сделал моно турбу и поставил вот это
x_3c4f5598.jpg

Subaru TD05 16G turbo Upgrade Impreza WRX Sti

Вашпе пацан молодец все своими руками делал и панели и комп собирал
 
Нико222км сказал(а):
В топку, с собой такое таскать лень все равно нужно сумку и т.д. а сотку в карман положил и пошел ))))))))))) так что не ка ставь себе кар PC подключай консалт и катайся довольным и не навязывай мне свою идею )))) я же тебе не говорю иди смарт покупай ))))))))))
а у меня и есть смарт за 20 тыс. тг.))) как не навязываете?! навязываете... вон первые 5 страниц навязывали Сане андройд... ;) и вчера пол встречи тоже про андройд грили...
 
Посидел 15 минут в нете, столько всего для Андройда есть, чёт Саня действительно не интересовался по ходу чё как..
 
Че то как то вяло сегодня...
 
smysch сказал(а):
Посидел 15 минут в нете, столько всего для Андройда есть, чёт Саня действительно не интересовался по ходу чё как..
Во во и я про тоже это просто отношение чела к системе а не система хреновая
 
Как говорится ещё не вечер...
 
как у нас сразу палятся хозяива максимок... у одного полностью попа машины у другого полностью морда... а цефироводы скромнее..)
 
Вас что то не устраивает????
 
SecorD сказал(а):
как у нас сразу палятся хозяива максимок... у одного полностью попа машины у другого полностью морда... а цефироводы скромнее..)
ога тока надпись на весь авотар чтобы не путали че у нас там туринг или эксимо ))))) у нас все проще ))))
 
SecorD сказал(а):
как у нас сразу палятся хозяива максимок... у одного полностью попа машины у другого полностью морда... а цефироводы скромнее..)
Судя по твоей аватарке тебя чем то жизнь обидела?? ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
SecorD сказал(а):
как у нас сразу палятся хозяива максимок... у одного полностью попа машины у другого полностью морда... а цефироводы скромнее..)
Судя по твоей аватарке тебя чем то жизнь обидела?? ;)
судя по твоей аватарке ты шел с туалета... где тужился не один час...
 
Славян сказал(а):
Вас что то не устраивает????
что значит не устраивает?! все устраивает! просто под итожил...