ок если кто желает в личку скидывайте мне номера =) а там я как-нибудь разберусь =)
 
На носу слёт, надо перед слётом законнектится! Предлагаю суббота 20.00 , парковка ок. Гостиницы тоян ок. Светофора 5-7 машин влезет,
 
Давайте где-нибудь в районе вокзала, а то мне без машины ехать далеко вечером лениво :) Либо может кто-нибудь будет мимо проезжать да меня захватит!?
 
Какой вокзал?
 
Зачем возле светофора? Рядом за драмтеатром есть большая парковка. Или она будет в это время занята?
Мишу я могу по дороге захватить.
 
За драмой в это время мест нет, а там норм пятачок, мы с друзьями 6 машин спокойно ставим.
 
Ну вот нас уже трое, как раз обсудим предстоящее мероприятие!
 
Погребу поди, остальных подбивай.
 
Попробую приехать. Просто тестю дом на даче строим, незнаю освобожусь или нет к этому времени.
 
Давай Тима, давно чёт не виделись.
 
Ага Слав, давненько. Как работу сменил, так как в рабство попал - вкалываю с утра до ночи.
 
буду на тазе =\
 
bizquit сказал(а):
Зачем возле светофора? Рядом за драмтеатром есть большая парковка. Или она будет в это время занята?
Мишу я могу по дороге захватить.
Миша, перед выездом звонил тебе 2 раза, ты не брал трубу.
 
В башку залезло, что коннект в воскресенье, а в субботу опомнился только в десятом часу, но было уже безвозвратно поздно :(
 
Пора уже планировать 4-й ежегодный Сибирский слет. Томичи, вот ветка: viewtopic.php?f=2&t=27932&start=280 Заходим, изъявляем желание поехать )