1981Daniyar сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Ребетюли, салам! Как вы? Я вот на Теане катаюсь и пока горя не знаю. Тьфу 3 раза.
Молодец, вариатор еще работает? :) А то страшилок много, про вариаторы Ниссан.
Прошивку официал сделал и прошло тупление. Тупить варик начинал. Педаль в пол, а она не едет. Секунду и начинает просыпаться. В общем после прошивки перестал тупить. тьфу 3 раза. 2,5 года владею. Пробег 18 000. Полёт нормальный.
 
И оставить сообщение раз в несколько лет.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь сейчас пользуется Интернет-магазинами автозапчастей, с доставкой в Алматы? Напишите какими пользовались, и которые не кидали(сроки и т.д.). Почти всё покупал зап.части на Маметовой. Не давно они пехнули запчасть от Алмеры кажись, там диаметр меньше был, хорошо это резина, впехнули матерясь на место. Теперь думаю, заказывать всё, там и каталожные номера пробиваются.
 
1981Daniyar сказал(а):
Здравствуйте! Кто-нибудь сейчас пользуется Интернет-магазинами автозапчастей, с доставкой в Алматы? Напишите какими пользовались, и которые не кидали(сроки и т.д.). Почти всё покупал зап.части на Маметовой. Не давно они пехнули запчасть от Алмеры кажись, там диаметр меньше был, хорошо это резина, впехнули матерясь на место. Теперь думаю, заказывать всё, там и каталожные номера пробиваются.
emex
регистрируешься через tsp.kz
 
Locca сказал(а):
нету никаких встреч уже года 3... новый цефиро клуб какой то есть, в ВК есть...
 
Салам всем любителям Цефиро подскажите пожалуйста у меня двух литровый 1996 года обороты плавают и троит когда включаю печку обороты держит но повышена когда выключаю печку тогда троит и глох нит мотор
 
Меиржан сказал(а):
Салам всем любителям Цефиро подскажите пожалуйста у меня двух литровый 1996 года обороты плавают и троит когда включаю печку обороты держит но повышена когда выключаю печку тогда троит и глох нит мотор
Казнить нельзя помиловать....
Это квест такой?

Ветка заглохла.
Встречаю на дорогах иногда максимы и цифры, очень приятные воспоминания!
Мондюха еще радует. Вот все расходы за 2,5 года владения. Цены в рублях.
0745baabd925.jpg
 
Всем салам не подскажте как машин обороты не берет 3000 оборота далше не поднимается.И как снят форсунки где они стоят подскажите пожалуиста
 
Слам всем!:)))) Все цифироводы былые уже ездят на новых тачках и возможно не Ниссан:)))) разбогатели те мальчишки, которые тут отжилаги когда-то:))))
 
1981Daniyar сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Как прошёл границу так мне гаишник наш предлагал 25 000 $ налом. Я ему грю, шо для сэба любимава гоню ну и он пожелал мне удачи и всё.
http://auto.lafa.kz/info/news/25913/bez-endeesov-akcizov-i-problem
если правильно понял, ндс не надо платить.
Я притащил в 2014 году, а в 2015 отменили этот НДС так что я заплатил. Я очковал, что наше правительство что-нить учудит и я хрен чё смогу притащить из РФ поэтому торопился до НГ оформить.
 
На одометре 36000. Купил в декабре 2014 года. Пока Теана полёт нормальный. Тьфу 2 раза. Разболталась хромовая накладка над номерам сзади. По гарантии сделали. Прикрутили. А так кроме ТО и сгоревших ламп ПТФ никаких траблов не было.
Хочу джип нах:)
Жаль Х-Терры у нас не продают, а то взял бы его. Кажись тока на Азиатском рынке их продают и всё. Конкурент Паджеро Спорт и Фортунеру.
 
У кого-нибудь залипал гудок? Че-то блин как жара пришла, 2 раза уже сигнал залип, первый раз улитки отключил, второй раз сама выключилась. Блин, надеюсь это не шлейф стёрся.
 
1981Daniyar сказал(а):
У кого-нибудь залипал гудок? Че-то блин как жара пришла, 2 раза уже сигнал залип, первый раз улитки отключил, второй раз сама выключилась. Блин, надеюсь это не шлейф стёрся.

Было такое пару раз, но пришлось заменить на новый.
 
Люди, у кого пробивали катушки, как тестировали? Тут на одном посте писали, что можно отвертку с лампой потыкать, она загорается при пробитий. Потыкал, показала что передние 3 вроде пробивают, наконечники заменил, все так же. Теперь надо распознать, точно но ли катушки подохли. Сразу 3 менять, жаба душит. Нужно точно распознать. Есть советы? Еще свечи выкрутил, а они белые :) седые стали, по ходу бензин плохой залил, или подсос где-то.
 
Оооо, пацандар, салам!!!! Как вы тут?
Я так же катаю Теану. Пробег 45 000 или 48 000 что ли. Полётнормальный. Траблов нет. С тачкой ничего не делал. Тьфу 3 раза. Менять тачку не планирую пока. Приоритеты другие. Тачкой доволен, но хочу джип:) Хочу не очень сильно. Просто тупа бухану и хочу:))) И когда не бухану тоже иногда хочу. А чаще всего не хочу:))))
 
Andreyka сказал(а):
Оооо, пацандар, салам!!!! Как вы тут?
Я так же катаю Теану. Пробег 45 000 или 48 000 что ли. Полётнормальный. Траблов нет. С тачкой ничего не делал. Тьфу 3 раза. Менять тачку не планирую пока. Приоритеты другие. Тачкой доволен, но хочу джип:) Хочу не очень сильно. Просто тупа бухану и хочу:))) И когда не бухану тоже иногда хочу. А чаще всего не хочу:))))
Живем по техоньку, все уже машины сменили, я вот цефирик в божеский вид привожу, а то забил на него. Потом хочу продать. Не езжу почти. Хорошо что вариатор не гонит :) Сейчас нынешние цифироводы в ВК сидят.
 
О привет