Приветы!!!
Не знаете разбор A32 ? Желательно баклажан. Дверь правая и левое переднее крыло. Внутрянку чтобы не красить.

Вацап, кто админ, повесили бы номер.
 
Продал Максимку месяца два назад за 1 000 000 тг по курсу тогда 270 что ли. Короче вышло 3700 баксов.
 
А я цифру за 3500$ где то в августе.
 
нее, не думаю продавать даже.
Машинка антикризисная, вложений не требует, катайся да катайся. Разход большой, хотя у многих авто 2.0 так же. притом у меня висомуфта, как 4вд, не шлифует на льду. ( вряд ли у максимы бывают такие навороты.)
Масла надо менять и в движке и в каробасе, до зп дотянет.
 
Люди, человеки, есть кто живой?
 
Все живые пересели с нищебродных праворулек на нормальные машины:)))) Форум умирает:-(
 
Andreyka сказал(а):
Все живые пересели с нищебродных праворулек на нормальные машины:)))) Форум умирает:-(
Я уже 9 год на цефирке езжу :) Значит я нищеброд :)
 
Andreyka сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Все живые пересели с нищебродных праворулек на нормальные машины:)))) Форум умирает:-(
Я уже 9 год на цефирке езжу :) Значит я нищеброд :)
Да, Данияр :p
Ок, пойду погрызу корочку хлеба, и попью воды :)
 
1981Daniyar сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Все живые пересели с нищебродных праворулек на нормальные машины:)))) Форум умирает:-(
Я уже 9 год на цефирке езжу :) Значит я нищеброд :)
Как машинка, бегает?
Запчасти на нее доставать трудно?
 
ДядяВова сказал(а):
1981Daniyar сказал(а):
Andreyka сказал(а):
Все живые пересели с нищебродных праворулек на нормальные машины:)))) Форум умирает:-(
Я уже 9 год на цефирке езжу :) Значит я нищеброд :)
Как машинка, бегает?
Запчасти на нее доставать трудно?
Бегает пока нормально тьфу 3 раза, запчасти как обычно стоят, вроде что ломалось, всё можно было купить.
PS. езжу мало, за 8,5 лет наездил всего ~46 тыс :)
 
Блин сглазили что ли :) После снегопада перестала заводится. Просто не заводится. Стартер крутит. Думал что дети в глушак что-нить засунули, тут есть у нас кадры. Вроде глушак не тронутый :) Чёрный как смола. Или КМГшный бензин сука гавёный.
 
Свечи наверное менял родные платину на ngkшные обычные какашки.))) Купил как то, глянул на них и в ящик убрал. Как жигулевские. Свои платину снял, в ортофосфорной искупал, прокалил и на место.
Даже когда заливало на автозаводе, на платине, всегда заводил вручную с педалью газа.
 
Severe_angel сказал(а):
Свечи наверное менял родные платину на ngkшные обычные какашки.))) Купил как то, глянул на них и в ящик убрал. Как жигулевские. Свои платину снял, в ортофосфорной искупал, прокалил и на место.
Даже когда заливало на автозаводе, на платине, всегда заводил вручную с педалью газа.
Поставил сегодня старые свои свечи Autolite, не завелась. Но крутил с педалью газа, только секунд 6-8. Потом не стал мучить, ибо надоело аккуму, на 4 этаж таскать и заряжать :) Завтра посмотрю на свечи, может высосу немного гавна со свечных колодцев, капну туда масла, и снова по маслаю.
 
Завелся с прикуркой, не так уж много гавна вылилось, дыму много было.
Это новые технологий, надо привыкать к звуку :)
 
Andreyka сказал(а):
Звку двигателя Максимы очень приятный был. В Теане жжужжалка ипаная!
А какой звук у финика приятный)))
Думаю глушак от финика поставить, прикольно будет.