smysch сказал(а):
Мухобойка у меня есть. Но нах она нужна я не знаю.
Мухобойка ваще прикольная весчь. На 160км/ч так прикольно отрывается и улетает...
 
smysch сказал(а):
Мухобойка у меня есть. Но нах она нужна я не знаю. Если захочешь забирай у меня за пиво.
Козырёк назад тема, тока я буду делать из стекловолокна.
фотка есть?) я просто видел на одном цефире мухобойку, больше таких нигде не видел, красиво выглядело)

smysch, такого плана будешь делать?
137623161.jpg

во скок вылезет?
 
Да, именно такую хочу. ХЗ скока вылезет. Фотки нет. Обычная мухобойка ничего навороченного в ней нет
 
Славян сказал(а):
Народ, капец какой то щяс увидел. фонари заднего хода оба запотели наполовину... Че за хрень? 3 года не потели, а щас чего могло случиться?
в речке вонючке не купался?! ;) шутка
скорее всего из-за жары... деформировался пластик или клей под ним... и поэтому побивает влага...
 
smysch сказал(а):
Да, именно такую хочу. ХЗ скока вылезет. Фотки нет. Обычная мухобойка ничего навороченного в ней нет
как сделаешь напиши во скок встанет, я тоже хочу)

но пока ниче брать не буду, надо хотя бы ветровики покрасить) :LOL:

http://nissan.erufa.com/images/cars/75.jpg
 
Народ повторюсь еще раз для уверенности)))))))))))))))))
подскажите кто нибудь имел опыт покупки товара с exist.ru, на сколько это выгодно? Если там какие нибудь нюансы и вообще можно немного поподробней, кто знает отпишитесь плз
 
Из наших никто не покупал Макс!
Lion я делать тока ближе к лету буду. Тюнинг Цефиры на последнем месте. Надо Скай в порядок привести.
 
SecorD сказал(а):
в речке вонючке не купался?! ;) шутка
скорее всего из-за жары... деформировался пластик или клей под ним... и поэтому побивает влага...
пля... и погода как раз для разбора и ремонта.
Так эт чего теперь, всю по периметру герметиком проходить?
 
Славян сказал(а):
Народ, капец какой то щяс увидел. фонари заднего хода оба запотели наполовину... Че за хрень? 3 года не потели, а щас чего могло случиться?
Проверь цоколи может там чаго не того.
 
Посмотрю канеш вечером. Я туды крайний раз залазил когда купил её тока и то провода какой то мудаг на противотуманке перепутал. При включении загоралась на 5W как габарит пля. В задний ход ваще не лазил.
 
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
в речке вонючке не купался?! ;) шутка
скорее всего из-за жары... деформировался пластик или клей под ним... и поэтому побивает влага...
пля... и погода как раз для разбора и ремонта.
Так эт чего теперь, всю по периметру герметиком проходить?
снимай панораму... суши и да по контуру всю на герметик!
 
У меня стоит мухобойка... Толку нет от нее, но я поставил потому что она шель над фарой прикрывает... Как только касметику сделаю выкину ее нах....
 
SecorD сказал(а):
снимай панораму... суши и да по контуру всю на герметик!
сцуко, привалило радости... :protest:
 
Славян сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Проверь цоколи может там чаго не того.
у тебя же тож QX? не было такого?
нее все айс все горело и горит как надо )))))) состояние тачки когда брал как с завода вот вот тока недавно
 
Нико222км сказал(а):
нее все айс все горело и горит как надо )))))) состояние тачки когда брал как с завода вот вот тока недавно
Вторую туманку не подключал?
 
Славян сказал(а):
Нико222км сказал(а):
нее все айс все горело и горит как надо )))))) состояние тачки когда брал как с завода вот вот тока недавно
Вторую туманку не подключал?
Нет запаяно же гнездо с завода ((( не хотел резать
 
У меня нет. Там провода, цоколь, осталось тока провод массы кинуть и лампочку вставить.
 
Славян сказал(а):
У меня нет. Там провода, цоколь, осталось тока провод массы кинуть и лампочку вставить.
Значит панорама не родная или кто сам проковырял, на европейцах запаяно с завода