ДядяВова сказал(а):
Ага соседи мои снизу активисты этот вопрос педалят )
А когда они жаловались - меня дома не было, я был на монтаже выставки ;)
Про...ал значит все веселье! ;)
Вот зачетная картинка :LOL:
http://s019.radikal.ru/i617/1203/29/02be1adb7192.jpg
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
Ага соседи мои снизу активисты этот вопрос педалят )
А когда они жаловались - меня дома не было, я был на монтаже выставки ;)
Про...ал значит все веселье! ;)
Вот зачетная картинка :LOL:
http://s019.radikal.ru/i617/1203/29/02be1adb7192.jpg
Да по-моему они зря такой кипиш поднимают.. ну раз подняли - заднюю не будем давать ))
Картинка прикольная! У Чака Норриса под бородой еще один кулак! )
 
Здорово мужики.Седня провел самодиагностику показала ошибку 34 детаноционный датчик.Как я понял его менять надо сразу правильно?и огласите пожалуйста его цену если кто знает.и возможные варианты т.е. где подешевле купить.Заранее всех благодарю.
 
SKY_DRIVER сказал(а):
Здорово мужики.Седня провел самодиагностику показала ошибку 34 детаноционный датчик.Как я понял его менять надо сразу правильно?и огласите пожалуйста его цену если кто знает.и возможные варианты т.е. где подешевле купить.Заранее всех благодарю.
Менять желательно как только так сразу, насколько помню жор бензина обеспечен.

ДД оригинал от ниссана стоит за 20 тысяч, но один в одни подходит ДД от китайской машины Субару. Стоимость 7500-8000 тг. В основном его берут в магазине ПИЛОТ которое специализируется на запчастях китайского авто Субару на Гоголя угол Нурмакова.
 
SKY_DRIVER сказал(а):
Здорово мужики.Седня провел самодиагностику показала ошибку 34 детаноционный датчик.Как я понял его менять надо сразу правильно?и огласите пожалуйста его цену если кто знает.и возможные варианты т.е. где подешевле купить.Заранее всех благодарю.
На вот кури тему viewtopic.php?t=19706&highlight=%C4%C5%D2%CE%CD%C0%D6%C8%C8
 
Noodle сказал(а):
SKY_DRIVER сказал(а):
Здорово мужики.Седня провел самодиагностику показала ошибку 34 детаноционный датчик.Как я понял его менять надо сразу правильно?и огласите пожалуйста его цену если кто знает.и возможные варианты т.е. где подешевле купить.Заранее всех благодарю.
Менять желательно как только так сразу, насколько помню жор бензина обеспечен.

ДД оригинал от ниссана стоит за 20 тысяч, но один в одни подходит ДД от китайской машины Субару. Стоимость 7500-8000 тг. В основном его берут в магазине ПИЛОТ которое специализируется на запчастях китайского авто Субару на Гоголя угол Нурмакова.
Автопилот кажись :rolleyes:
 
Драсти всем.
Жена говорит что ночью во сне ржал ;)
 
Доброе утро всем!
Слава, ты как смотришь если я в конце марта-начале апреля к тебе подкачу прокладки крышек менять?
 
Прикольна губа под бампер. Она уменьшает скорость проезда лежачих полисменов еще в несколько раз. И уменьшает высоту бордюра над которым можно припарковаться.
Но свечки и тут стоят вроде как по 1500. Экономия тыщ теньге?
Зеркала хороши. У меня левое разбито, надо менять.
 
LKRM сказал(а):
Доброе утро всем!
Слава, ты как смотришь если я в конце марта-начале апреля к тебе подкачу прокладки крышек менять?
Если на наурыз буит погода заипись то подкатывай
 
Славян сказал(а):
LKRM сказал(а):
Доброе утро всем!
Слава, ты как смотришь если я в конце марта-начале апреля к тебе подкачу прокладки крышек менять?
Если на наурыз буит погода заипись то подкатывай
Пля я ж ловить рыбку большую и маленькую в это время буду. ;)
Если числа 31-1, нормально будет?
 
созвонимся тады
 
LKRM сказал(а):
Пля я ж ловить рыбку большую и маленькую в это время буду. ;)
Ты главное ниче другое не поймай ;)
 
Здрасте!
Слава, тебе наверно эротический сон приснился ))