Славян сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну кагбы мы с Секордом вам с Рамой клапанные "отруки" закручивали и ничего ;)
Ну да, ничего не осталось ;) ;) ;)
Да. ничего не осталось, ни одного винтика, даже некоторым поставили, где их не было :LOL:
 
В первый раз у меня при таком крупном ремонте не осталось лишних винтиков ;)
 
LKRM сказал(а):
В первый раз у меня при таком крупном ремонте не осталось лишних винтиков ;)
гыы, это ты так думаешь :devilish:
 
Славян сказал(а):
LKRM сказал(а):
В первый раз у меня при таком крупном ремонте не осталось лишних винтиков ;)
гыы, это ты так думаешь :devilish:
а у Славяна коллекция винтиков дома пополнилась ;)
главное вовремя их подбирать, чтобы никто не заметил :devilish:
 
Да, у меня терь дойуха б/у сальников свечных колодцев (кто то мне в гараж в яму выкинул), красненьких палочек от карба доже дофига. Ну и пиваса осталось
 
Славян сказал(а):
Да, у меня терь дойуха б/у сальников свечных колодцев (кто то мне в гараж в яму выкинул), красненьких палочек от карба доже дофига. Ну и пиваса осталось
Надо эту "яму" сюда сфотать и запостить, ржака будет на неделю :LOL:
 
Noodle сказал(а):
Народу собралось.
Сейчас этот форум просматривают: БабаМаша, _ZVEZDEC_, cici, Славян, LKRM, Maltese Falcon, Noodle, TheOne, Нико222км
Ну так, лобокюр обсуждают.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Славян сказал(а):
Да, у меня терь дойуха б/у сальников свечных колодцев (кто то мне в гараж в яму выкинул), красненьких палочек от карба доже дофига. Ну и пиваса осталось
Надо эту "яму" сюда сфотать и запостить, ржака будет на неделю :LOL:
щя в гараж пойду, сфотаю, вечером выкину.
И че те не нравицца? яма, просто очень неглубокая, взял бы приехал и помог выкопать :devilish:
 
_ZVEZDEC_, Славян, fibrus, LKRM, Maltese Falcon, Newlik, ДядяВова, Нико222км
Через 10-15 минут всех смоет на обед
 
Славян сказал(а):
Да, у меня терь дойуха б/у сальников свечных колодцев (кто то мне в гараж в яму выкинул), красненьких палочек от карба доже дофига. Ну и пиваса осталось
Забыл добавить ГАЕК крепления дисков колес )))) нехороших мыслей от сторожа за шум )))
 
Славян сказал(а):
щя в гараж пойду, сфотаю, вечером выкину.
И че те не нравицца? яма, просто очень неглубокая, взял бы приехал и помог выкопать :devilish:
Славяныч, да главное шоб тебя все устраивало, нужно будет не вопрос, приедем выкопаем....подземный лаз к соседу в погреб ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Славян сказал(а):
щя в гараж пойду, сфотаю, вечером выкину.
И че те не нравицца? яма, просто очень неглубокая, взял бы приехал и помог выкопать :devilish:
Славяныч, да главное шоб тебя все устраивало, нужно будет не вопрос, приедем выкопаем....подземный лаз к соседу в погреб ;)
Я помогу своим чутким руководством над процессом ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
подземный лаз к соседу в погреб ;)
ёпт, отличная идея ;)
Да мля, уже скока лет собираюсь выкопать, да все как то не до того, щя тем более пока в отпуске (10 дней правда тяжко отпуском назвать) буду крышу переделывать, опять потекла сцука.
 
LKRM сказал(а):
Я помогу своим чутким руководством над процессом ;)
Не Рам, ниразу неугадал, здесь все свидетели что ты похудеть собрался, так что ты основным копатычем будешь ;) Уедешь худее Жеки ;) ;) ;)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Славян сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Ну кагбы мы с Секордом вам с Рамой клапанные "отруки" закручивали и ничего ;)
Ну да, ничего не осталось ;) ;) ;)
Да. ничего не осталось, ни одного винтика, даже некоторым поставили, где их не было :LOL:
;) да-да. и даже у соседа один винтик выпросили.
 
TheOne сказал(а):
;) да-да. и даже у соседа один винтик выпросили.
Ну и походу это ты выкинул старые сальники, так что ты копатыч №2 :devilish:
 
Здарова всем!))
С тусойнах!
Небудунах!
Ибо улетаю к Беке в гости! ;)
 
Кстати, Рама, я катушки на разборе по 2000 купил в отличном состоянии. С двигла сняли при мне. У них там дрыгатель стоит на разбор, почти нетронутый.
 
TheOne сказал(а):
Кстати, Рама, я катушки на разборе по 2000 купил в отличном состоянии. С двигла сняли при мне. У них там дрыгатель стоит на разбор, почти нетронутый.
Нормально взял!
Мне надо свою скинуть тоже!
 
LKRM сказал(а):
TheOne сказал(а):
Кстати, Рама, я катушки на разборе по 2000 купил в отличном состоянии. С двигла сняли при мне. У них там дрыгатель стоит на разбор, почти нетронутый.
Нормально взял!
Мне надо свою скинуть тоже!
Которая поломанная но работает? :D