SecorD сказал(а):
Maltese Falcon сказал(а):
4377_nokia_3310_3.jpg
у меня такая дома лежит... орихи колоть... и для самообороны... но мля у нее нет двух симок
3310 это сила, у меня тож есть, лет через 20 будет антиквариатом и стоить больше всяких айфонов ;)
 
AZM сказал(а):
SecorD сказал(а):
Maltese Falcon сказал(а):
у меня такая дома лежит... орихи колоть... и для самообороны... но мля у нее нет двух симок
3310 это сила, у меня тож есть, лет через 20 будет антиквариатом и стоить больше всяких айфонов ;)
причем еще и работать будет))) ;)
я помню как мелодии в них загоняли... через встроенный синтезатор... ;)
 
SecorD сказал(а):
причем еще и работать будет))) ;)
я помню как мелодии в них загоняли... через встроенный синтезатор... ;)
А я помню когда был студентом, то мечтал об этой мобиле, но денех на нее не хватало дорогая цука была )))
 
Чет как это пропустил в новостях
http://auto.lafa.kz/info/traffic/8504/p ... lsya-lexus
Писец
Не менее интересно и то, что после случившегося на место инцидента приехали родственники пострадавших. Мешая полицейским выполнять свою работу, они (родственники) «сыпали» угрозами и в адрес журналистов, запрещая им проводить съёмку.
 
Rustik сказал(а):
По идее должен остаться, в машине вроде пакетик из под неё до сих пор лежит.
Но вообще у тебя дорестайл же хз они там одинаковые или нет + там же их 2 левая и правая, я с екзиста просто номерок списал и Наталье принёс, под заказ через 2 недели пришла

edba8e552a76.jpg
Ну по идее же эта херь из трех частей состоит, судя по чертежу, 96930, 96930+А, 96930+В, так?
 
а помоему механизм состоит из двух частей...
 
Славян сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):

http://www.k1.kz/news/incident/9462/
А здесь наиборот, погиб водила, пассажир выжил o_O
с нашими СМИ я не удевлюсь что все три аварии это одно и тоже... http://www.zakon.kz/kazakhstan/4513326- ... telja.html
ну не умеют у нас писать...и врут на каждом шагу...
 
угу ценой своей жизни...)
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Rustik сказал(а):
По идее должен остаться, в машине вроде пакетик из под неё до сих пор лежит.
Но вообще у тебя дорестайл же хз они там одинаковые или нет + там же их 2 левая и правая, я с екзиста просто номерок списал и Наталье принёс, под заказ через 2 недели пришла

edba8e552a76.jpg
Ну по идее же эта херь из трех частей состоит, судя по чертежу, 96930, 96930+А, 96930+В, так?

Не, Саня, это я на екзисте просто все цефиры в 32-м кузове выбрал.
Когда выберешь свою комплектацию то там картинка таже будет, но при нажатии на одну из трёх тебе напишут что на твою модель деталь не применяется. А на 2 других будет выдаваться партномерок. Из них выбираешь которую надо левую или правую и едешь с этим номером к Наталье
Кстати искал пакетик от неё с номерком но чёт не нашёл. Но вроде как этот 96928-38Y11 это левая
 
кстати не знаю чё за фигня, но сёдня снял втулку стаба - она целая оказалась, протёр от грязи посадочное место и поставил обратно. И как ни странно стуки и щелчки ушли. Хотя вроде ничё не делал. Единственно когда ставил сам стаб назад чуток оттянул чтоб втулка плотно закрутилась.
 
Rustik сказал(а):
Abdulman сказал(а):
Парни, на цефирах есть Клапан PCV (клапан принудительной вентилляции картера двигателя)?
есть, на задней клапанной крышке справа.
в задней клапанной крышке стоит...со стороны воздушного фильтра...
мля Абдулла так и нужно говорить "клапан вентилляции картера двигателя" а ту вчера все замучал что такое PCV... PCV ... по русски выражайся))) ;) бiз тебя don't понимать!))))
 
Rustik сказал(а):
кстати не знаю чё за фигня, но сёдня снял втулку стаба - она целая оказалась, протёр от грязи посадочное место и поставил обратно. И как ни странно стуки и щелчки ушли. Хотя вроде ничё не делал. Единственно когда ставил сам стаб назад чуток оттянул чтоб втулка плотно закрутилась.
клево... вот в чем проблема была оказывается.... а ты мля из-за этого всю ходовку менял)))) ;)
 
Всем саламчик! Парни, кто знает где можно, качественно ну и за разумную цену, покрасить авто..может у кого знакомые есть, так сказать проверенные люди..Подскажите.
 
Тяпницанах!
Еще неделька пролетела
 
Valentin\0 сказал(а):
еще не пролетела , еще весь день есть (
Вот именно, после 18.00 будите кричать о том, что выхи пришли ;)