Пипец погодка нах
 
Rustik сказал(а):
зима подкралась незаметно а я не переобутый )))
Читайте завтра во всех утренних новостях - "Так много снега - это анамалия в такое время года, зима пришла неожиданно, техники не хватает, уберем, когда растает все, спасибо за понимание!" :LOL:
 
Жигиттер, у кого есть контакты человеков которые продают б/у резину, мне нужна липучка 225/50/17 хорошая. Имейте ввиду.
 
smysch сказал(а):
Кстати, в натуре, забыл поделится то. Скай теперь на Механике, спасибо Славяну за гараж!!!
круто Саня! поздравляю!!!
на резиновом пыльнике шифтера у меня одета шубка из синтепона (чтоб асфальт не слушать) а потом уже пыльник салона - вроде помогает ;-)
 
Noodle сказал(а):
t0ha сказал(а):
Вам никого не напоминает главный герой?
Есть сходство с Муном ;)
Славян сказал(а):
SecorD сказал(а):
с каким Муном? че несете? и если что с моя фамилия не склоняется
Мы в Казахстане, так шо все склоняется иниипет
А точно похож! ;)

вся значит я не один такой
а Илья ис жапанис!
а ту он гасится - типо кореец итп =)
 
Маф брал за 10к на суюнбая,полгода полет нормальный.

Крепление фары паял из остатков крепления + срезал ребра жесткости на корпусе, потом залепил место пайки холодной сваркой. Года два уже полет нормальный.

Илюха, Маркова Тимирязева не бываешь? Или в среду прикачу, будешь?

Хорошо в этом году к зиме подготовились и резину вовремя махнул, и КХХ промыл, и топливник поменял, и щетку купил, и омывайка осталась, только про масло совсем забыл на выходных.

Всех с зимой! Плохо раз в день выходить на форум.
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Rustik сказал(а):
зима подкралась незаметно а я не переобутый )))
Читайте завтра во всех утренних новостях - "Так много снега - это анамалия в такое время года, зима пришла неожиданно, техники не хватает, уберем, когда растает все, спасибо за понимание!" :LOL:
Скоро проверим
 
Ну что!? Как там у Вас?
У нас -18...брр
 
Спонедельничкомнах типа! Вчера не был на работе )
Снежок навалил.. в колзозе айс.. вчера, часов в 8, проезжая мимо каждой вулканизации, - наблюдал очередь из десятка машин :)
 
t0ha сказал(а):
Ну что!? Как там у Вас?
У нас -18...брр
А у нас -3-4 всего, но снежок так и не прекращается, валит и валит, по прогнозам и весь день сегодня и завтра, на сегодня на ночь до -15 вроде как, если будет так, то завтра гололедец пипецкий будет :(
 
Предлагаю смириться :) Как говорится - расслабьтесь и получайте удовольствие ;)
Такая погодка теперь надолго, месяца на три точно!
 
Салам всем!
А тот жапанис правда на Муна похож!
Илюха, смирись, ты же не ателье, чтобы тебя не склонять ;)
Затестил резину, ну прям не сказать что вахвахвах, но получше чем REVO 2 будет. Зимним режимом не пользовался, гребёт нормально, тормозит лучше чем разгоняется.
 
Рам, аватарка у тебя жестокая...
 
Реально жестокая.. дядьку то повесили ( сука варвары...
Хотя хз.. с учетом того, что он натворил.. вот смотрю как с Брейвиком сюсюкаются и реально не понимаю, - почему ему до сих пор яйца не оторвали и не четвертовали..
 
Да, в 21 веке вешать это жестоко, имхо.
Но дядька вроде как плохого тоже много натворил.
 
ДядяВова сказал(а):
вчера, часов в 8, проезжая мимо каждой вулканизации, - наблюдал очередь из десятка машин :)
В бурундае пипец че творилось, 10 машин тока со снятыми колесами, еще 15 вдоль обочины место ждали
 
Да у вас в Бурундае итак машины без колес стоят частенько ))