Jekas сказал(а):
Да не, сегодня ночью пионеры вырвали с мясом зеркало левое на хайландере.
В Астане нихрена не нашел, есть только правые. Нашел в Ате, теперь надо как-то доставить..
Но уже договорился..
Вот что осталось от моего зеркала: тынц
Вот уроды, руки бы по отрывать.
 
Noodle сказал(а):
Jekas сказал(а):
Да не, сегодня ночью пионеры вырвали с мясом зеркало левое на хайландере.
В Астане нихрена не нашел, есть только правые. Нашел в Ате, теперь надо как-то доставить..
Но уже договорился..
Вот что осталось от моего зеркала: тынц
Вот уроды, руки бы по отрывать.
и ноги, а то и ногами так мона оторвать...
 
Noodle сказал(а):
t0ha сказал(а):
Noodle сказал(а):
Тоха вот скажи как Астанинец, какой тебе вариант лучше, поставить автозавод или вебасту?
смотря куда
если я куплю дизельную машину то подогрев + АЗ
если в тачке будет подогрев то поставлю АЗ или сигналку попроще без АЗ но с удаленным мониторингом
а на наши карыта только АЗ ...

сколько стоит твоя машина ?
Моя машина стоит в районе $25-30К.
если машина нравится и не хочешь какой нить бобик то можно вложить немного денег и поставить вебасту (итп)
но я думаю у вас нет таких морозов
так что АЗ рулит =)
 
хзхз вот друг в ламате живет у нас , у него камрюха 20ка , пришла с ебастой этой карочи

каждое утро садиться в машину , а она уже теплая
причем за 5 лет использования всей этой пижни говорит , не разу проблем с акумой как многие говорят небыло

НО все равно приходиться посидеть в машине прежде чем поехать , типо холодная все такое
 
завтра последние 3 зачета получаю , отличники уже с прошлой недели кайфуют)

а я и еще около 100 человек , ходим каждый день с 8 до 8 с зачетками , скорей бы уже это закончилось!
 
Valentin\0 сказал(а):
завтра последние 3 зачета получаю , отличники уже с прошлой недели кайфуют)

а я и еще около 100 человек , ходим каждый день с 8 до 8 с зачетками , скорей бы уже это закончилось!
Вот чтобы такой фигни не было, надо учиться!

Сам если честно ходил постоянно с зачеткой, летом закрывал долги по зимней сессии, зимой по летней. Сейчас думаю лучше бы я учился,это ведь не так сложно.
 
А я первые три курса учился и ходил, кучу предметов закрывал автоматом в первые дни сессии.
А потом устроился на работу и учеба пошла кое-как. Тогда я понял, что самая правильная учеба - опыт. В универ ходил редко, зато понял, что учмтеля на самом деле нихера не знают.. за редким исключением.
Магистратуру заканчивал почти не ходя в уривер ))
 
все , я все закрул на 75-85)))

остались экзамены , урашки )
 
Всем салам!
Сегодня занялся своей полумертвой печкой. Заменил салонный фильтр, поток стал лучше. А также переставил местами патрубки на входе и выходе печки по рекомендации Жеки. Стало ощутимо теплее. Конечно не Ташкент, но уже можно ездить )
 
Случайно наткнулся на видео, думаю Алматинцам интересно будет))
 
Ребяты, кто в теме, подскажите, у вас контора есть http://www.obves.kz/, обвесы лепит. Кто-нибудь пользовал их? Как они по качеству? Крепкие? По зазорам нормально встают?
 
dejev сказал(а):
Ребяты, кто в теме, подскажите, у вас контора есть http://www.obves.kz/, обвесы лепит. Кто-нибудь пользовал их? Как они по качеству? Крепкие? По зазорам нормально встают?

тебе ж перед должен тайванский придти не ?

пацаны лепили вроде , ктото говорил норм
 
Хорошие об весы у наших астанинских ребят.
 
Valentin\0 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ребяты, кто в теме, подскажите, у вас контора есть http://www.obves.kz/, обвесы лепит. Кто-нибудь пользовал их? Как они по качеству? Крепкие? По зазорам нормально встают?

тебе ж перед должен тайванский придти не ?

пацаны лепили вроде , ктото говорил норм

Да он пришел уже, че то у меня получается сильно по стилю разное все стоит(((
Продавать буду наверно.

Просто есть 2 конторы, которые лепят аутек, новосибирцы и астанинцы. Новосиб ближе, дешевле выйдет. Но по качеству о них не очень отзываются... А вот в Астане уже давно делают, может получше будут копии?
 
С тусойнах!
С короткой неделейнах!
С морозаминах!
-23 мля
 
t_m сказал(а):
Случайно наткнулся на видео, думаю Алматинцам интересно будет))
забава =)
я поржал! ;-)

dejev сказал(а):
Valentin\0 сказал(а):
dejev сказал(а):
Ребяты, кто в теме, подскажите, у вас контора есть http://www.obves.kz/, обвесы лепит. Кто-нибудь пользовал их? Как они по качеству? Крепкие? По зазорам нормально встают?

тебе ж перед должен тайванский придти не ?

пацаны лепили вроде , ктото говорил норм

Да он пришел уже, че то у меня получается сильно по стилю разное все стоит(((
Продавать буду наверно.

Просто есть 2 конторы, которые лепят аутек, новосибирцы и астанинцы. Новосиб ближе, дешевле выйдет. Но по качеству о них не очень отзываются... А вот в Астане уже давно делают, может получше будут копии?
на фотках моя машина и Жекаса (ща бабы маша гоняет)
качество хорошее, но один фик надо ставить и подгонять по машине! а это еще треть стоимости (но можно продать свои бампера -) частично окупается ;-) )
матрицы они делали с оригинальных порогов и и заднего бампера (я привозил) а вот пердний бампер не знаю откуда брали -)

думаю можно поторговаться с ними по цене - можешь сослаться на меня (скажи делали у Вас итп) проси рождественских скидок -))
 
t0ha сказал(а):
качество хорошее, но один фик надо ставить и подгонять по машине! а это еще треть стоимости (но можно продать свои бампера -) частично окупается ;-) )
матрицы они делали с оригинальных порогов и и заднего бампера (я привозил) а вот пердний бампер не знаю откуда брали -)

думаю можно поторговаться с ними по цене - можешь сослаться на меня (скажи делали у Вас итп) проси рождественских скидок -))
что у жекаса что у тебя... машины эти битые... а занчит не ровные... возможно на небитых машинах все будет стоять гуд... ;)
 
SecorD сказал(а):
что у жекаса что у тебя... машины эти битые... а занчит не ровные... возможно на небитых машинах все будет стоять гуд... ;)
Не битые машины только в автосалонах в целофанах...и то говорят не всегда :LOL:
 
SecorD сказал(а):
а в орбите -18 всего было)
везет...
Вродь прогрел машину, включил дворники, снег смахнуть... льдом моментом схватилось