Сегодня по дороге до метро насчтал аж три аварии, да еще какие..
На суюнбая перед Баянаульской врюхались аж 5 машин, прилично так, одну развернуло и об бардюр размазало.
На Кунаева Макатаева один умник решил развернуться через 10 метров после перекрестка и словил в крыло машинку.
На Фурманова Райымбека три машины впилились друг в дружку, одну развернуло задом вперед.
Скользко что ли было? Или просто совпадение.
 
ДядяВова сказал(а):
Сегодня по дороге до метро насчтал аж три аварии, да еще какие..
На суюнбая перед Баянаульской врюхались аж 5 машин, прилично так, одну развернуло и об бардюр размазало.
На Кунаева Макатаева один умник решил развернуться через 10 метров после перекрестка и словил в крыло машинку.
На Фурманова Райымбека три машины впилились друг в дружку, одну развернуло задом вперед.
Скользко что ли было? Или просто совпадение.
И скользко и совпадение одновременно. Вот смотри, ничему статистика не учит http://auto.lafa.kz/info/traffic/13404/ ... -na-chasti
 
ДядяВова сказал(а):
вот ты зараза, ведь накаркал, подлец эдакий >:-(
Вот если бы ты его не забыл дома, вчера бы и купили, а так ждать не хотел. И ты не торговался)))
 
X@XoL сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
вот ты зараза, ведь накаркал, подлец эдакий >:-(
Вот если бы ты его не забыл дома, вчера бы и купили, а так ждать не хотел. И ты не торговался)))
Ну нафиг мне с собой два телефона носить постоянно ) я перекочевал на новый, а на старом сделал сброс к заводским настройкам и положил на полочку.
Фигли торговаться - итак цена низкая, вон на сландо б/у от 45 до 60 тысяч
 
Мля, че в городе седня творится? пробежники везде, добраться до куда нибудь полная жопа
 
Славян сказал(а):
Мля, че в городе седня творится? пробежники везде, добраться до куда нибудь полная жопа
Славян, все норм, просто ремонт дорог начался)))
 
X@XoL сказал(а):
Славян сказал(а):
Мля, че в городе седня творится? пробежники везде, добраться до куда нибудь полная жопа
Славян, все норм, просто ремонт дорог начался)))
Ага, перекладывание асфальта с одной улицы на другую
 
X@XoL сказал(а):
Славян, все норм, просто ремонт дорог начался)))
Это точно! Вчера эти умники начали пилить асфальт под окном в 10 часов вечера, шум пробивал даже пластиковые окна.
 
Вчера ехал по кульжинке от рыскулова до кольца, там по обратной полосе уже положили часть нового асфальта ближе к кольцу...
И от кольца к майлина, по бухтарминской подгтовили ямки под "латки"...
Теперь я по этим дорогам не буду ездить пару недель, пока не закончат кульжу и бухтарминскую =)
 
Люди у кого-нить есть диск стальной одна штука? Выдернул таблетку, и пихнул туда б\у шину(195/65/15), вошла без проблем, теперь осталось забартовать ее, и у меня две запаски будет :)
 
Чуваки привет!
Настоятельно рекомендую к прочитыванию http://travel.drom.ru/19570/
Особенно в конце где дело до Алматы доходит. Вот времена были...
 
у нас такой же москвиченок был, только после рестайлинга(407), 1956-58 года выпуска, коропка от волги, мотор от 408, короче классная тачка :)
 
БабаМаша сказал(а):
Особенно в конце где дело до Алматы доходит. Вот времена были...
Мля, во ностальгия накрыла... А я все думал, когда по старой капчагайке едешь, почему дорога в воду уходит. Единственным ответом для меня было то что уровень воды поднялся и дорогу затопило, а шла она типо до пляжа. Даж в мыслях не было что дорога была прямая как удав и плотины не было
 
БабаМаша сказал(а):
Чуваки привет!
Настоятельно рекомендую к прочитыванию http://travel.drom.ru/19570/
Особенно в конце где дело до Алматы доходит. Вот времена были...
последняя фотка... саяхат))) клево... а часы то часы стояли до 2006 или 207 года... клево...
 
Сегодня случилась пичалька. Завелся с утра, поехал к знакомому. Обратно выезжаю от него, завожусь, еле как схватывает, как будто свечи залиты. Загорелся Чек Энжин. Машина выше 3000 крутить не хочет.
До дома доехал, запустил самодиагностику, вылезли ошибки 11, 34, 47. С первыми двумя понятно: первичный кислородный датчег и датчег детонации. С последней непонятно, в таблице ее нет. Сейчас машина не заводится вообще, стартер крутит и все
 
sanches_li сказал(а):
Сегодня случилась пичалька. Завелся с утра, поехал к знакомому. Обратно выезжаю от него, завожусь, еле как схватывает, как будто свечи залиты. Загорелся Чек Энжин. Машина выше 3000 крутить не хочет.
До дома доехал, запустил самодиагностику, вылезли ошибки 11, 34, 47. С первыми двумя понятно: первичный кислородный датчег и датчег детонации. С последней непонятно, в таблице ее нет. Сейчас машина не заводится вообще, стартер крутит и все

47. Crankshaft Position Sensor(Датчик положения коленчатого вала). Взято отсюда: http://www.clubmaxima.ru/?selfdiag.htm
 
1981Daniyar сказал(а):
sanches_li сказал(а):
Сегодня случилась пичалька. Завелся с утра, поехал к знакомому. Обратно выезжаю от него, завожусь, еле как схватывает, как будто свечи залиты. Загорелся Чек Энжин. Машина выше 3000 крутить не хочет.
До дома доехал, запустил самодиагностику, вылезли ошибки 11, 34, 47. С первыми двумя понятно: первичный кислородный датчег и датчег детонации. С последней непонятно, в таблице ее нет. Сейчас машина не заводится вообще, стартер крутит и все

47. Crankshaft Position Sensor(Датчик положения коленчатого вала). Взято отсюда: http://www.clubmaxima.ru/?selfdiag.htm
Про 47 все верно, а 11 - это вообще то датчик распредвала
11* Camshaft position sensor / circuit Check the camshaft position sensor and circuit (датчик положения распредвала)

По симптомам - причина явно 11 и 47, их и смотреть