Я конечно знаю, что такое плоскогубцы, приходилось держать в руках. Но хоть бы кто из мужчин сказал приезжайте девушка я Вам настрою фары ))), все-таки не женское это дело.
 
Booton сказал(а):
Я конечно знаю, что такое плоскогубцы, приходилось держать в руках. Но хоть бы кто из мужчин сказал приезжайте девушка я Вам настрою фары ))), все-таки не женское это дело.
Не сразу понятно, что Booton - девушка. Конечно, когда прочитаешь Бутон, то начнешь догадываться....
Видимо ехать надо на тусу в среду. Там должны появиться умельцы.
А в каком районе обитаете, может кто рядом есть...
 
Дима, ты как будто бы первый день на форуме. Она уже появлялась тут и разобрались, что она девушка ;)
 
Booton сказал(а):
Я конечно знаю, что такое плоскогубцы, приходилось держать в руках. Но хоть бы кто из мужчин сказал приезжайте девушка я Вам настрою фары ))), все-таки не женское это дело.
С радостью бы настроил Вам Ваши фары, но женат. Вы в среду приезжайте, кто-нибудь наверно да настроит.
 
Славян сказал(а):
Дима, ты как будто бы первый день на форуме. Она уже появлялась тут и разобрались, что она девушка ;)
Славян, Новый год как матрица перезагрузка. Обновил мою память. Пришлось заново знакомится.

Смышь жжешь!
 
Newlik сказал(а):
Славян сказал(а):
Дима, ты как будто бы первый день на форуме. Она уже появлялась тут и разобрались, что она девушка ;)
Славян, Новый год как матрица перезагрузка. Обновил мою память. Пришлось заново знакомится.

Смышь жжешь!
Хм...
Верни мне мой Шариот! Я тебе всего на неделю его давал покататься!
 
Славян сказал(а):
Верни мне мой Шариот! Я тебе всего на неделю его давал покататься!
Тьфуить... так вот, кто должен за капиталку заплатить... а я совсем забыл, у кого 150 тыщ брать.
 
Newlik сказал(а):
Славян сказал(а):
Верни мне мой Шариот! Я тебе всего на неделю его давал покататься!
Тьфуить... так вот, кто должен за капиталку заплатить... а я совсем забыл, у кого 150 тыщ брать.
Сам сломал, сам починил. 150 тыщ ни у кого брать не нужно. Шариот на родину!
 
Славян сказал(а):
Сам сломал, сам починил. 150 тыщ ни у кого брать не нужно. Шариот на родину!
Кто ломал, кого ломал? Ничего не помню, ничего не знаю. Ладно, сам отдам и покатаюсь.
 
Booton сказал(а):
Я конечно знаю, что такое плоскогубцы, приходилось держать в руках. Но хоть бы кто из мужчин сказал приезжайте девушка я Вам настрою фары ))), все-таки не женское это дело.
Тут все женатые в основном, опасно фары настраивать))
 
)) да ладно )) мне только фары настроить )) на большее не претендую. Во сколько обычно собираетесь? Если правильно поняла, то на Шевченко Панфилова где-то. Если получится приеду, авось с фарами повезет )
 
Booton сказал(а):
)) да ладно )) мне только фары настроить )) на большее не претендую. Во сколько обычно собираетесь? Если правильно поняла, то на Шевченко Панфилова где-то. Если получится приеду, авось с фарами повезет )
А жене потом бесполезно объяснять ;)
На Панфилова центральный вход в больницу, мы дальше, в сторону Аблайхана, ул. Байсеитовой.
В 19:00 примерно
 
В районе сити центра я каждый день проезжаю.
Если сегодня на тусе никто "фары не настроит", то могу и я.
Лишь бы цоколи были правильные.
 
Booton сказал(а):
)) да ладно )) мне только фары настроить ))
Мы мужчины любим всё досканально делать. Только фары настроить не получится.
Надо ещё бампера глянуть, особенно задний, подушки безопасности надо проверить, дроссель прочистить, смазать трущиеся детали ну и т.д.
 
Наоборот.
смазать трущиеся детали ну и дроссель прочистить
 
Если сегодня получится подъеду к 8:30 или 9, если там еще кто-нибудь будет конечно. Если никто не настроит жду проезжающего мимо Newlik завтра. По поводу просмотра подушек безопасности, заднего бампера, а тем более всего остального, то после всех этих манипуляций придется Вам делать еще и тюнинг, и аудио, видеосистему, переобуть и т.п. )))), а потом еще переоформить ее на себя )).
 
А начиналось всё безобидно, с фар.
 
Booton сказал(а):
а потом еще переоформить ее на себя )).
Ну если осмотр покажет состояние всего на "хорошо", то так и будет, и вот тут мы возвращаемся к первому замечанию и наличию "той, которую необходимо тюнить".
Для тех кто не будет на тусе, фото можно посмотреть, интересно на имеющийся тюнинг посмореть =)

А вообще радует что остались ещё девушки с чувством юмора, это супер.
 
Всем привет! Ни у кого случайно не завалялась дохлая приборка от дорестайла?