БабаМаша сказал(а):
Бля пиздец. Я рыдал ;)
http://kolesa.kz/a/show/14247644

Цитирую сюда на всякий случай текст объявления:
"каропка тормазный вакум и тормозной деталый комплект сидение рул валка задныйе дверей комплект селй стекло задныйе лобовой порточкый багажник и много деталый и докумен все норм цена ниже рыночный позвоный опсудим и пакришка р17 хром с покришкамый 215, 55р17, 4 шт и р16 с покришкой 3 шт"
мне примерно таким же текстом по телефону обрисовывали состояние машины. Просто фоток не было. Из описания только АБС и мр3.
сначала бесился, потом смеялся, потом попросил объяснить на казахском
 
Newlik сказал(а):
Newlik сказал(а):
Народ, нет слов.
Вот характеристика страны, в которой мы живем!!!
http://kolesa.kz/content/news/2014/01/p ... romkoe-dtp

Кто знает, где можно подписаться под петицией?

Народ, нашел сайт, подписывайте петицию!
http://www.avaaz.org/ru/petition/Predse ... a/?cSyuyfb
еще утром написал.
Присоединяйтесь
 
Да смысл в этих петиция..
Вон братья россияне собрали петицию 100к голосов против антипиратского закона, а её даж рассматривать не стали.
Тут непонятная херь с примирением сторон, вроде как при летальном исходе примирения не может быть по-закону... нипонятнаа...
 
Может его и нет - смысла, а может и будет.
Но кликнуть пару раз мышкой не сложно.
Какое нахрен примирение, если чел мертв?
 
Newlik сказал(а):
Может его и нет - смысла, а может и будет.
Но кликнуть пару раз мышкой не сложно.
Какое нахрен примирение, если чел мертв?
Его уже все-равно выпустили, и он скорей-всего уже в Лондоне. Так что при любом расскладе смысл этой петиции - показать, что у нас есть 9000 человек, которым не лениво мышкой пару раз тыкнуть )
Писец я пессимист, не слушайте меня нафиг )
 
ДядяВова сказал(а):
Newlik сказал(а):
Может его и нет - смысла, а может и будет.
Но кликнуть пару раз мышкой не сложно.
Какое нахрен примирение, если чел мертв?
Его уже все-равно выпустили, и он скорей-всего уже в Лондоне. Так что при любом расскладе смысл этой петиции - показать, что у нас есть 9000 человек, которым не лениво мышкой пару раз тыкнуть )
Писец я пессимист, не слушайте меня нафиг )
Утром было 10800, хотя... таких 3,14даров тупо 3,14зить надо. чтобы этот презервуар не размножался
 
Народ, чет туплю наверное, помогите найти Бельскую Надежду Александровну. Пойух, ВК, твиттер или что то еще, помогите!
 
БЕЛЬСКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА 9665940 16.05.1957 САХАЛИНСКАЯ УЛ 15/15 93
В Москве Вроде есть
 
Бельская Надежда Александровна

Населенный пункт
Санкт-Петербург
Адрес
Славы Пр, дом 5, квартира 185
Домашний телефон
2619923
 
Также некая Бельская Надежда Александровна засветилась на сайте Кисловодского Районного Суда:
11.11.2013 17:57 (МСК), Надежда Александровна
Доступ к материалам дела
Бельская Надежда Александровна. Ответчик по делу 2-1729.2013-М-1854.2013

Судебное рассмотрение дела назначено на 21.11.2013, но до сегодняшнего дня ответчикам
не предоставляется возможность ознакомиться с материалами дела.
Кроме искового заявления мы не располагаем никакими документами.
Сегодня (11.11.2013) нашему представителю Дышеву В. Ч. опять отказано в предоставлении
материалов и сказано позвонить или прийти 13.11.2013 .
Это не дает нам возможности построить свою защиту к судебному заседанию,
тем самым нарушается наше право на защиту.
20.11.2013 15:49 (МСК)
Официальный ответ
Уважаемая Надежда Александровна!
Ваше обращение принято и передано для регистрации в канцелярию суда
 
Всех с ЗИМОЙ!!!
Красотища!
Вчера с ручником отрывался! Обожаю боком ездить!

Кажется на чиме сегодня будут толпы!
 
Newlik сказал(а):
Всех с ЗИМОЙ!!!
Красотища!
Вчера с ручником отрывался! Обожаю боком ездить!

Кажется на чиме сегодня будут толпы!
Неправильно ты, дядь Фёдор, боком ездишь! Ты на переднем приводе это делаешь, а надо на заднем! ;)
А я вот сцуко не умею, а учиться на аристе дристить очково, надо такую машину, которую не жалко ;)
 
LKRM сказал(а):
Неправильно ты, дядь Фёдор, боком ездишь! Ты на переднем приводе это делаешь, а надо на заднем! ;)
Он на переднем задом наперёд дрифтит.
LKRM сказал(а):
А я вот сцуко не умею, а учиться на аристе дристить очково, надо такую машину, которую не жалко ;)
бмв купи.
 
LKRM сказал(а):
Неправильно ты, дядь Фёдор, боком ездишь! Ты на переднем приводе это делаешь, а надо на заднем! ;)
А я вот сцуко не умею, а учиться на аристе дристить очково, надо такую машину, которую не жалко ;)
Я на заднем наездился, на Волге, на москвиче еще в советское время. На нем слишком опасно боком ездить.
На переднем, если занос надоел, бросаешь ручник и газульки добавляешь и готово... а на заднем фиг знает.
Ты на автодром выкати, 300тг за час оплати и учись, когда там народу мало. Я так жену учил зимой ездить. Пару часов и пол бака бензы. Даже видео где то осталось. Зато теперь реакция у неё на заносы отменная!
 
Newlik сказал(а):
Я на заднем наездился, на Волге, на москвиче еще в советское время. На нем слишком опасно боком ездить.
На переднем, если занос надоел, бросаешь ручник и газульки добавляешь и готово... а на заднем фиг знает.
Ты на автодром выкати, 300тг за час оплати и учись, когда там народу мало. Я так жену учил зимой ездить. Пару часов и пол бака бензы. Даже видео где то осталось. Зато теперь реакция у неё на заносы отменная!
На заднем надо газ бросить и рулём выходить из заноса.
Я на АДК пробовал на днях, стабилизация особо не даёт пошалить.