PAHACH сказал(а):
как вариант возможно катушки.... они любят зимой выходить из строя !
а если сам будешь тестить начинай с банального - источника питания,потом дальше ко всем потребителям....

Попробую их согреть, пойду сниму и на печку кину.. Спасибо за совет... :D
 
smysch сказал(а):
Где- то в середине марта или начале апреля надо двигать... Только смысла покупать там аморы я не вижу..


Считаешь, ладно тогда парочка вопросов, не затруднит: а эти аморы где продаются? И 40 тыс. это за все 4 амора? А они тоже газо-маслянные. Согласен, надо гдето в марте двинуть.
 
KosmoSTAR сказал(а):
PAHACH сказал(а):
как вариант возможно катушки.... они любят зимой выходить из строя !
а если сам будешь тестить начинай с банального - источника питания,потом дальше ко всем потребителям....

Попробую их согреть, пойду сниму и на печку кину.. Спасибо за совет... :D
не стоит на печку кидать,а то потом такую искру будут давать что через поддон прошивать начнет ! ;)
 
PAHACH сказал(а):
не стоит на печку кидать,а то потом такую искру будут давать что через поддон прошивать начнет ! ;)

пол часа на печки повалялись, стала лучше схватывать, щас еще попробую двигло погреть :( Устал.....
 
KosmoSTAR сказал(а):
PAHACH сказал(а):
не стоит на печку кидать,а то потом такую искру будут давать что через поддон прошивать начнет ! ;)

пол часа на печки повалялись, стала лучше схватывать, щас еще попробую двигло погреть :( Устал.....

Не получилось, проблема не в этом! :(
 
KosmoSTAR сказал(а):
KosmoSTAR сказал(а):
PAHACH сказал(а):
не стоит на печку кидать,а то потом такую искру будут давать что через поддон прошивать начнет ! ;)

пол часа на печки повалялись, стала лучше схватывать, щас еще попробую двигло погреть :( Устал.....

Не получилось, проблема не в этом! :(
свечи,стартер ?
 
X@XoL сказал(а):
Считаешь, ладно тогда парочка вопросов, не затруднит: а эти аморы где продаются? И 40 тыс. это за все 4 амора? А они тоже газо-маслянные. Согласен, надо гдето в марте двинуть.
Себе покупал в КарСити у знакомого чувачка. Мне по блату и по тому как постоянный клиент обошлось в 35 тыщ 4 амора. Соберёшься ехать я ему позвоню, скажу что чел подъедет за аморами, сделает он тебе скидку. Газо-масленные, как и основная масса того что сейчас продаётся.
 
PAHACH сказал(а):

Стартер сегодня ремонтировали, поменяли щетки, все перебрали и сказали что в норме! Свечи у меня полная херня, завтра поеду новые покупать.... Хотя я сомневаюсь что в них проблема, т.к. в субботу ночью машина с пол пина заводилась, а утром в субботу пала в состояние комы.
 
Кинокомпания Жулдыз-Фильмс...при содействии Шпили-Вили продакшн....а также студии Private....представляет.

При поддержке компании "Гелиос" с торговой маркой АИ-93+ EcoForse

Эротическо-познавательная история "Как завести.....Субару"
В главных ролях.....Вито-бандито(он же Агроном)
Звезда эротических жанров......Субара (она же Импреза)



З.Ы. Виталь, так ты завел или нет....а то продолжать буду историю
 
smysch сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Считаешь, ладно тогда парочка вопросов, не затруднит: а эти аморы где продаются? И 40 тыс. это за все 4 амора? А они тоже газо-маслянные. Согласен, надо гдето в марте двинуть.
Себе покупал в КарСити у знакомого чувачка. Мне по блату и по тому как постоянный клиент обошлось в 35 тыщ 4 амора. Соберёшься ехать я ему позвоню, скажу что чел подъедет за аморами, сделает он тебе скидку. Газо-масленные, как и основная масса того что сейчас продаётся.


Сасибо большое, Дружище. Реально выручил. Я правда уже и не знал куда с этими амортами податься даже :oops: , и всё же как на счёт Бишкека, тапки машинке надо брать, скоро уже переобуваться 8)
 
Если че мне тоже свисните насчет Бишкека, думаю тоже сгоняю. Хотя посмотрим.
 
X@XoL сказал(а):
Noodle сказал(а):
Если че мне тоже свисните насчет Бишкека, думаю тоже сгоняю. Хотя посмотрим.


Канешно свистну, надо вообще народ подбивать, всё равно многим же нужночто нить и толпучкой всем двинуть покорять авторынки Бишкека ;)
 
мда... боюсь ещё одного нашествия бишкек не выдержит ;)


ПыСы Маке, трави байку , весь во вмнимании сижу :geek:
 
Ну а что делать Нащяльника, придётся Бишкеку поднатужиться и потерпеь нас не много, мы же не надолго, так на денёк и вечером по хатам =)
 
Ребят, подскажите, где можно разжиться обвесом от Аутейч и решёткой от С-туринга, котрая спортивная такая. Что по чём? Заранее Всем Большой спасип :cool:
 
Нащяльника сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
ТЕОРИЯ ЭВАКУАТОРЩИКА (про замерзание фильтра) подтвердилась!!!
А по моему хрень полная, меняй каждые 25-30 тык топл. фильтр, и ничего не замерзнит. если его не меняли с рождения, то он не замёрз а просто загустел (загустеля гадость накоившаяся в нём за 14 лет)
Вот тебе и вся теория... Миф разрушен ;)
Фильтр топливный (оригинал на оригинал) меняли на Субарексе 2 раза (через каждые 2-3 замены масла). Неделю назад сам поменял неоргининал (смотри 1-ю серию), из старого при долгом лежании кверх ногами и позже при тщательном допросе - вылилась кака... Когда новый фильтр поставили - машина завелась!!!, поездила 40 минут и была поставлена на стоянку (бак полный). Утром не завелась...
Поменяли свечи - машина не завелась, поменяли аккумулятро - х..й.
Начали допрашивать новый топливный (в пакет его и кипяточком сверху) - через 7 минут допроса - машина завелась! поработала 5 минут и заглохла... Еще кипяточка на топливный и она снова работает; спустя время заглохла, при нажатии педали газа она не могла даже пропердеться (топлива не хватало), но потом уже и это не помогло - как причину вижу, что образовалась где-то в районе топливного насоса ледяная пробка.

Как вариант прорабатываю твою теорию, что кака в баке обиделась на меня, что я поставил неродной фильтр и решила устроить душняки инородному фильтру - и засорила его весь за 40 минут работы (вместио обещанных 20 000 км.); а тут еще я его кипяточком в пакете.... короче, наверное выкину нах топливный, поставлю спираль подогрега топлива (сеточка+кипятильник), заменю наклейки и будет мне ЩАСЬТИЕ:devilish:
 
X@XoL сказал(а):
Ребят, подскажите, где можно разжиться обвесом от Аутейч и решёткой от С-туринга, котрая спортивная такая. Что по чём? Заранее Всем Большой спасип :cool:
Передний бампер у меня в гараже, цена 30 тысяч. Решётка на разборе или в Бишкеке, я свою там брал.
 
Миня взять в Бушкек незабудьте!
Настроение обеспечено! ;)
 
smysch сказал(а):
X@XoL сказал(а):
Ребят, подскажите, где можно разжиться обвесом от Аутейч и решёткой от С-туринга, котрая спортивная такая. Что по чём? Заранее Всем Большой спасип :cool:
Передний бампер у меня в гараже, цена 30 тысяч. Решётка на разборе или в Бишкеке, я свою там брал.

Ну передний есть, кстати цвет то какой, у меня серебристый металлик, решётку видел на разборе, кстати она бывает хромированная или только под цвет машины, а где раздобыться остльным, а есть люди, которые из японии катают обвесы :rolleyes: