smysch сказал(а):
Здарова Noodle будем знакомы, DD это твой движок VQ25DD. Проблем с топливным насосом не возникало? А как у всех эт какие проблемы именно? Вчера ездил на хз как это называется, находится ниже КБТУ. Там собираются DDR, Toyota Club, Subaru Club, VW и всё такое? вот подумал надо туда какнить и нам клубом прикатить, будет тема, главное чтобы все собрались только!! ТАм и погонять можно будет!!!!
Здарова smysch будем знакомы. С DD вроде проблем нет, хотя есть что то не помню, комп диагностика показывала ошибку какую то , не могу на словах объяснить. Топливный насос гудит, говорили что скоро накроется, уже как полтора года езжу нормально все, тьфу-тьфу-тьфу. ;) А как у всех - это замена ходовых элементов. Была проблема с роликом кондера, заклинило его, замена подшибника на этом ролике решила эту проблему. Есть проблема, не могу понять стук идет какой то с права с переди, грешу на рулевую рейку. хотя хз может и не она.
 
bagrov сказал(а):
smysch сказал(а):
особенно для Андрюхи VQ30DE http://www.cardomain.com/ride/2419187 Эх.....

Андрюха давай турбину ставь.... + закись, так глядишь и GT-R начнешь рвать.......
Пацаны, спасибо вам за то что так болеет еза меня....но лучше уж деньжат подкиньте... :LOL:
 
Привет всем!!!

В воскресенье 29/03/09 Мы с вами товарищи пропустили MEGA покатушки - слет Honda - VW - Mitsubishi и MB-клубов (а это около 50-60 машин), на Центральном Стадионе в 12.00. Вот!!! :write: т.ч.к.

Андрюха!, кто в этом виноват???

Можете посмотреть грандиозность этого мероприятия http://letitbit.net/download/5d34e6172320/-----Honda-VW-Mitsubishi-MB-------29.03.09.rar.html Нажимать на Бесплатно "Скачивать с минутным ожиданием и просмотром сайта MirMaek.ru"

Вот....., а могли бы и о себе тоже заявить, у них там по-ходу организация была очень даже неплохая........ рации, транспоранты, флаги все дела.......

Лошары мы Славики............. Кто у нас постоянно тусуется на ЦТ?, нужно переодически там поглядывать, потому что я так понятл скоро ожидается еще один слет и еще будет Дрифт - пати на Камаз Центре, организовывает MB - club..... Я думаю все остальные клубы туда тоже подтянутся........
 
Пушистик сказал(а):
Илюха, ты наверно не прочитал статью в разделе своими силами, там нужен особый припой для чугуна, не сколько припой сколько спец паста для чугуна.
В другом случае рано или поздно отвалится.

Ну будем надеяться что всё будет хорошо. :)
у меня свой способ решения таких проблем! так что на 150% уверен, что не отвалятся!
 
[/quote]
bagrov сказал(а):
Вот....., а могли бы и о себе тоже заявить, у них там по-ходу организация была очень даже неплохая........ рации, транспоранты, флаги все дела.......

Лошары мы Славики............. Кто у нас постоянно тусуется на ЦТ?, нужно переодически там поглядывать, потому что я так понятл скоро ожидается еще один слет и еще будет Дрифт - пати на Камаз Центре, организовывает MB - club..... Я думаю все остальные клубы туда тоже подтянутся........

Я, с тобой согласен ;) . Я пока не разу не был на слёте цефироводов, хотя цефириков у нас в городе не мало. Было бы класно присутвовать на таком мероприятии :D , да с народ был бы доволен. :cool:
 
bagrov сказал(а):
Андрюха!, кто в этом виноват???

А кто у нас ЦэТэшники????? Звездец, ты и Жека....косячнеги!!!!!!
 
smysch сказал(а):
bagrov сказал(а):
Андрюха!, кто в этом виноват???

А кто у нас ЦэТэшники????? Звездец, ты и Жека....косячнеги!!!!!!
С ху..я ли мы косячнеки!Я на цт, периодически бываю, и то тока по ссылке сразу в цефиро ветке, а там про покатушки мерседесов и прочего немецкого автопрома особо никто не пишет! :D :D o_O
 
smysch сказал(а):
bagrov сказал(а):
Андрюха!, кто в этом виноват???

А кто у нас ЦэТэшники????? Звездец, ты и Жека....косячнеги!!!!!!
ты млин! сам ты косячник! я тоже сижу на ЦТ ...но дальше тем "цефиро" и "автобарахолка" не лазию...
сам бы полазил на Цт и позырил)) хотя бы периодически!)
 
Э, детки, вы чё на папу гоните??? Шурик ты извини, но если ты обиделся на то что я вас косячниками назвал, то твой вопрос сху*ли погрубее будет. Данила спросил кто на ЦТ тусуется, вы там чё не бываете? Я на цт 2 раза в жизни заходил, и то давно, а вы уж извините почаще. И чё мля так слово косячники зацепило а Илюх??? Извините млять пожалуйста о великие, грозные и ужасные Александры и Ильи, больше так не буду говорить о вашем великосветейшестве, ибо боюсь увидеть вас в гневе ещё раз! Психи б*ять, пи*дец кипишь тут подняли нах*й из-за х*йни какойто! :ninja: :sumo: :beysball: :box:
 
Э блин...... чё кроме матов слов ???? всех касается!
Нука пожали друг другу электронные руки и продолжаем жить в мире и согласии.

Ну подумаешь пропустили очередную потусовку, я так ничего не потерял а даже приобрёл :LOL:

На ЦТ бываю оченя редко и то в ветке цефиро. Элементрано времени не хватает, работы вагон.

На ЦТ чаще всех висят Рус, Жека и Абдул (ИМХО)

А то что МВ клуб дружный, это мы уже наслышанны.
 
Матов нету нащальникаааа, я маты звёздочкой закрыл есьже... не ругайся нащальникааа!!!
 
smysch сказал(а):
Э, детки, вы чё на папу гоните??? Шурик ты извини, но если ты обиделся на то что я вас косячниками назвал, то твой вопрос сху*ли погрубее будет. Данила спросил кто на ЦТ тусуется, вы там чё не бываете? Я на цт 2 раза в жизни заходил, и то давно, а вы уж извините почаще. И чё мля так слово косячники зацепило а Илюх??? Извините млять пожалуйста о великие, грозные и ужасные Александры и Ильи, больше так не буду говорить о вашем великосветейшестве, ибо боюсь увидеть вас в гневе ещё раз! Психи б*ять, пи*дец кипишь тут подняли нах*й из-за х*йни какойто! :ninja: :sumo: :beysball: :box:
нука не ругайся! слышал че дядя ёршик сказал! без матов! никто кипишь не наводил... просто не лазиим мы по ЦТ..тока в одной ветке тама сидим и усе!
 
:costed: :beer: ;)
 
smysch сказал(а):
Э, детки, вы чё на папу гоните??? Шурик ты извини, но если ты обиделся на то что я вас косячниками назвал, то твой вопрос сху*ли погрубее будет. Данила спросил кто на ЦТ тусуется, вы там чё не бываете? Я на цт 2 раза в жизни заходил, и то давно, а вы уж извините почаще. И чё мля так слово косячники зацепило а Илюх??? Извините млять пожалуйста о великие, грозные и ужасные Александры и Ильи, больше так не буду говорить о вашем великосветейшестве, ибо боюсь увидеть вас в гневе ещё раз! Психи б*ять, пи*дец кипишь тут подняли нах*й из-за х*йни какойто! :ninja: :sumo: :beysball: :box:
Да Санчело не кипятись так, имхо всю куйню ваще Данила поднял, так что давайте его просто задавим когда он в следующий раз на велике будет!)))) :D :D
 
Мне кжется не стоит ругаться и обвинять друг друга :protest: , не по братски как-то [-X .
 
kaisar сказал(а):
Мне кжется не стоит ругаться и обвинять друг друга :protest: , не по братски как-то [-X .
а мы по братски ругаемся! ты еще на встречах небыл... так можем ради смеха лобовик камнем ушатать ...по братски... ключем по машине.... ну и бампер покоцать молдингом... (Саня(звездец) подтвердит) :) :) :)
 
Да не кипятился я, просто ктота кавота недопонял, есьже да. Мир, дружба, согласие, Ура товарисчи!!!! а, ну и пиво забыл, да =) :beer:
 
угу, а пиво по средам нам тока нюхать мона(((
 
привет всем ... может кто нить закинуть номер Бори , на белой цефе катается ...очь нужно заранее спасибо