Все так как и говорит Илюха)
Выезжаю в славный город Краснодар 5 июля. Дорога по расчетам займет около 4 дней в одну сторону, при условии что ехать только днем.
Денежный бюджет нужен не ниже 1000$, там меня ждут родственники (y)
 
Эх, круто вот так на машине двигаться, но у меня стопудово отпуска не будет в этом году. Андрюх велик был очень хороший за цену в 35 тыщ. Новый сейчас такой стоит 75. Там тока резину заднюю и седушку поменять надо было. А так велик офигенный!!! Вот жду зп, нету денег на новый. =(
 
mr_vegas сказал(а):
Все так как и говорит Илюха)
Выезжаю в славный город Краснодар 5 июля. Дорога по расчетам займет около 4 дней в одну сторону, при условии что ехать только днем.
Денежный бюджет нужен не ниже 1000$, там меня ждут родственники (y)
хз... ребята до новосиба доезжали за 27-28 часов... так что если взять запасного водилу то... мона и днем и ночью))) :cool:
 
Secord сказал(а):
mr_vegas сказал(а):
Все так как и говорит Илюха)
Выезжаю в славный город Краснодар 5 июля. Дорога по расчетам займет около 4 дней в одну сторону, при условии что ехать только днем.
Денежный бюджет нужен не ниже 1000$, там меня ждут родственники (y)
хз... ребята до новосиба доезжали за 27-28 часов... так что если взять запасного водилу то... мона и днем и ночью))) :cool:
Опастно это, мона заснуть зарулем или есчо чегонить.
Санька, как музыка?
 
Музыка ничётак, есть норм, ест неочень, я щас Эминема новый альбом слушаю, не до клубняка!
 
Взял бы я твоего туринга с удовольствием!!!
 
Привет, Алматинцы!!!
Я тут собрался на пару дней в ваши края, примерно 19 июня, хотел на Капчик в Аквапарк прокатиться, он ведь к этому времени уже будет работать??? :rolleyes:
 
Виталик сказал(а):
Привет, Алматинцы!!!
Я тут собрался на пару дней в ваши края, примерно 19 июня, хотел на Капчик в Аквапарк прокатиться, он ведь к этому времени уже будет работать??? :rolleyes:
Конечно будет!С первого июня обычно открытие в аквапарке, а на Капчегг, хоть сейчас, тока что то у нас в этом году прохладно пока, но к июню думаю все хоккей будет!
 
Ну тогда я спокоен))))
Уже не могу дождаться :D
 
smysch сказал(а):
Эх, круто вот так на машине двигаться, но у меня стопудово отпуска не будет в этом году. Андрюх велик был очень хороший за цену в 35 тыщ. Новый сейчас такой стоит 75. Там тока резину заднюю и седушку поменять надо было. А так велик офигенный!!! Вот жду зп, нету денег на новый. =(
Саня привет тебе с Казахфильма, сёдня я тебя видел как ты спокойненько ехал по Альфараби :D

Ну и главная новость господа, расход упал до 10.3 литра на 100 км.

Причиной всему был похоже глюк лямды, т.к. самодиагностика не запускалась раз так 3-5
В итоге запустилась, и расход встал на круги своя.
Ездил довольно спокойно, лишний раз на газ не давил. При этом очень много по городу.
 
Пушистик сказал(а):
Ну и главная новость господа, расход упал до 10.3 литра на 100 км.
Опять o_O o_O o_O.....Андрюх завязывай уже всех расходом мучить ;)
 
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Ну и главная новость господа, расход упал до 10.3 литра на 100 км.
Опять o_O o_O o_O.....Андрюх завязывай уже всех расходом мучить ;)
ты подожди одну цель он достиг.... терь буить тысячные милилитры считать будет))) ;) ;) ;)
 
ну что поделюсь теперь с вами как потратил свой сегодняшний день! ну и в конце концов все оказалось проще паренной репы)))
решил сегодня почистить КХХ и ДЗ... почистил...поставил...начал заводить... пипец...клапан щелкает... слышно как подсасывает... снял все снова... (герметик гоуно...) нашел старый которым мы в прошлом году пользовались в иссыке... на трех машинах... поставил короче.... и пипец... обороты на холостом при полностью вкрученном винтике 1000-1100... мучился мучился...и заметил что шток fast idle немного вылез... начал лазить по форуму...и мучить Андрюшку перед сном... (спасибо за инфу никуя правда не понял) из всего найденного понятно было одно...что напряжение ДПДЗ при полностью закрытой заслонке должно быть в пределах 0,43-0,48 В... решил отталкиваться от этого... снял кожух с валюметром и верхней частью воздухана и полез смотреть на сколько может быть закрыта заслонка...прикол в том что как раз этот fast idle (чтоб ему :devilish: ) не дает полностью закрыть заслонку... т.е. маленький подсос воздуха идет...соответственно о правильном выставлении ДПДЗ не могло быть и речи ну и конечно КХХ тоже...в итоге отрегулировал ДЗ на полное закрывание...ну а дальше по схеме.. настройка... ДПДЗ и регулировка КХХ.... млин... разницу почувствовал сразу... по тому как обороты ведут себя при нажатии на газ... при включении фар...кондея... короче говоря... я рад... что седня такой день... ну и конечно окончательный вердикт будет зафтра утром... на холодную...))) :cool:

кароче я поумнел немного... (y) :geek:
 
Марат. сказал(а):
Пушистик сказал(а):
Ну и главная новость господа, расход упал до 10.3 литра на 100 км.
Опять o_O o_O o_O.....Андрюх завязывай уже всех расходом мучить ;)
Я не задаю вопросов, я делюсь новостью, не у одного Жеки расход упал ;)
Но это так, на первый раз, ещё раз бак про катаю (думаю дня за 3 ;) ) а там отпишусь.

Илюха, на самом деле расход был 10.298194, но я округлил до 10.3 :D
 
Пушистик сказал(а):
Саня привет тебе с Казахфильма, сёдня я тебя видел как ты спокойненько ехал по Альфараби :D.
А я спокойно ехал потому что твою тачку увидел, но тебя в ней небыло или я в конец ослеп..... Ты у нас теперь в кино снимаешься нащальника??
 
И Все же продам.............

Свою ласточку с двумя комплектами резины 17 новая мишелин накатал тыщ 7 зима на 16 с хорошей ризиной делать нужно только по кузову и то я на следующей недели заганю где покрасят капот крылья и бампера, заднии аморы поменял месяц назад ИМПУЛ! по ходовке вроде все ок хотя я давно не заежал на сто но не чего не стучит сейчас как есть за 6200 после приведение в божеский вид кузова за 6500 могу оставить на 16 дисках тогда дешевле.......

ЗЫ в колеса дам объяву когда отремонтирую....

Вопрос Цена как адекватная?